Тема: Выбор Хюндай Матрикс база либо Шевроле Лачети база!

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 241 по 246 из 246
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Вопрос к тем, кто оформлял недавно машины. Сколько примерно обошлось все оформление со всеми страховками? В Ниссане мне сказали 22 тыс грн. Долго рассказывали про все ньюансы, суммировали и выдали такую цену. Я, чес говоря, не ожидала такой суммы...


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто оформлял недавно машины. Сколько примерно обошлось все оформление со всеми страховками? В Ниссане мне сказали 22 тыс грн. Долго рассказывали про все ньюансы, суммировали и выдали такую цену. Я, чес говоря, не ожидала такой суммы...
    Ого, около месяца назад Пассат СС 2.0 со всеми страховками, осмотрами и т.д. Обошелся в 1600 у.е. еще и в техпасспорт вписали родственника. Сделали все за 6 часов.

  3. Вверх #243
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от genrik Посмотреть сообщение
    Ого, около месяца назад Пассат СС 2.0 со всеми страховками, осмотрами и т.д. Обошелся в 1600 у.е. еще и в техпасспорт вписали родственника. Сделали все за 6 часов.
    КАСКО не страховали? А там, видимо, с КАСКО.

  4. Вверх #244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    КАСКО не страховали? А там, видимо, с КАСКО.
    Без нее, так как нам вышла она 600 у.е. в другом месте у знакомого. Просто дорого в любом случае выходит, там же объем двигателя вроде поменьше. К примеру Гольф 1.6 дизель выдодило около 1200 поставить на учет. А у Ниссана мотор того же объема. И КАСКО на него делать, даже официально ну пусть 1000 у.е. но не 22000 грн.

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто оформлял недавно машины. Сколько примерно обошлось все оформление со всеми страховками? В Ниссане мне сказали 22 тыс грн. Долго рассказывали про все ньюансы, суммировали и выдали такую цену. Я, чес говоря, не ожидала такой суммы...
    офигенно много - причем непонятно за что
    я так понимаю, что деталировки расходов не дали?

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Да, рассказали что за что...КАСКО считали. Но это все по телефону пока, лично еще не встречалась. Единственное что сказала мне девушка, где может получиться сэкономить, это в оформлении в ГАИ )) На 200 у.е. дешевле самим )) И все.


Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения