Тема: Память Гонгадзе осквернили !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

    По умолчанию Память Гонгадзе осквернили !!!

    Одесса является жемчужиной Черного моря, и просто прекрасным городом, но сейчас у власти находится редкий бандюга Боделан, который с 1998 года, незаконно находится в кресле мэра, в том же году был назначен губернатор Одесской области, не менее преступная личность Гринивецкий. Сейчас его сменил социалист Цушко, который ничего не решает, а Гринивецкий остался руководить обл.советом, вместе с Боделаном они занимались розваровыванием Одессы и области. К ним примыкают два ну просто отпетых мафиози: Жуков основатель"Синтез -ОИЛ и "МортрансБаНка", а также некто "Ангел" - преступный авторитет, вполне сравнимый с Мишкой "Япончиком", по фамилии Ангерт, к тому же имеющий гражданство Израиля, там он и проживает. По имеющимся данным именно группировка "Ангела" имеет непосредственное отношение к убийству Гонгадзе в 2001 году. Вся вот эта компашка недавно встречалась с новоназначенным "оранжевым" министром транспорта и связи, к тому же еще и владельцем Израильского паспорта - ЧЕРВОНЕНКО, у него есть имущество в портах Одессы и причерноморской полосе, так вот там, ЧЕРВОНЕНКО там пообещал стать натуральной крышой этим бандитам, и уже сейчас через своего друга ген.прокурора Пискуна, добился что все следственные действия в отношении этих дядь уже прекращены, а все дела скоро спусят в архив.
    Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали, чтобы бандиты нами рулили, а для того чтобы сидели в тюрьмах... Освободим Одессу, очистим власть!!!


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    посланец, а где ты видел вообще что бы политики заботились в первую очередь о нуждах народа - это раз
    и второе - чего хотели, того и получили.
    Бачили очи шо брали - это я о :
    >>Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, То есть, если бы всё вышло на сине-белую сторону, то господин Я убрал бы своих любимцев? Так что ли? Другого вывода из ваших слов я сделать не могу...
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Скептик, нет, не убрал бы)) мне просто очень понравились слова: "мы не для того их выбирали". и на них был мой ответ:а где ты видел вообще что бы политики заботились в первую очередь о нуждах народа - это раз
    и второе - чего хотели, того и получили.
    Бачили очи шо брали - это я о....

  5. Вверх #5
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Не надо нарекать именно на этих политиков. Если бы выиграли те можно было бы сказать то же самое. так к чему тогда сотрясать воздух?
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Скептик, к чему вообще что то требовать от политиков? то же сотрясание воздуха. повторюсь: ни один политик не станет думать о народе! Требовать что то от политика, со словами: мы же тебя выбирали не для этого - бессмысленно. Политик получил ваши-наши голоса, предварительно напомнив о себе за 2 месяца до выборов и всё, делает теперь своё дело.

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Ну, это известное дело. Я это и не оспаривал. Но глупо было обвинять именно эту власть (и с вашей стороны и со стороны посланца).
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Скептик, я не обвиняю здесь, в этой теме, именно ту власть , я лишь процитировала возмущённую фразу посланец, и ответила на неё)

  9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Значит не надо фраз: за что боролись, на то и напоролись. Выбирали меньшее зло. И всего лишь...
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Скептик, а как можно сейчас сказать что было наименьшим злом? разве кто то знает что бы делал другой на его месте?)

  11. Вверх #11
    Чего то я не пойму " к чему вообще что то требовать от политиков? то же сотрясание воздуха. повторюсь: ни один политик не станет думать о народе! Требовать что то от политика, со словами: мы же тебя выбирали не для этого - бессмысленно. Политик получил ваши-наши голоса, предварительно напомнив о себе за 2 месяца до выборов и всё, делает теперь своё дело" , получается, что мы живем не в демократической стране, а не понятно где, ведь тот же майдан например не голосовал, и много людей пришли туда не потому что, они были за одного кандидата, а потому что ситуативно понимали надо что то менять, а тут подворачивается майдан, просто без альтернативы, тут конечно проблема другого кандидата, но люди были не за человека, а против системы, по их мнению губительной для страны, поэтому вполне законномерно, когда они начинают разочоровываться: мне вот например не понятно, как такой человек как Червоненко занимает какой-либо важный пост, начальник охраны президента не больше, а тут целая транспортная система страны, он же коррупционер, к тому же с сомнительными связями, типа Прессмана и Жукова...

  12. Вверх #12
    Скептик, не надо скептицизма! Когда все начиналось мы замечательно понимали, что Ющенко - это только начало. Моисей водил свой народ по пустыне 40 лет пока не вымерли последние рабы. Нам некуда уходить, поэтому будет труднее. Ну да ничего, мы на пути к демократическому обществу и никакие новые коррупционеры типа ЧЕРВОНЕНКИ не остановят нас и не заставят опустить руки.

  13. Вверх #13
    avp,
    на его месте я бы тоже крал, но ведь это не я же говорил, что всех бандитов посажу ?
    А разве тебе нравится, что наш мер постоянно встречается с криминальными личностями ?

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    defed, политика и криминал всегда идут рядом. так всегда было и так всегда будет.
    но я немного не поняла причём здесь наш мер?
    посланец что то требует от президента, уличая его во лжи, что лишний раз показывает как легко нашим людям задурить голову, как просто они верят в чью то честность и порядочность просто так, на слово, ради какой то заоблачной идеи.
    Раньше надо было думать чем, как и для кого это начнётся или закончится, а не махать кулаками после драки.

    >>на его месте я бы тоже крал, но ведь это не я же говорил, что всех бандитов посажу ?
    Но ты и не президент

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    посланец,
    >>поэтому вполне законномерно, когда они начинают разочоровываться:...

    Т.е. разочарование изначально входило в планы революционеров? так получается?)
    Если так, то к чему тогда теперь кого то в чём то обвинять?

  16. Вверх #16
    avp,
    а как можно сейчас сказать что было наименьшим злом? разве кто то знает что бы делал другой на его месте?)
    Да известно, то же что и делал будучи премьерминистром-крал бы беззастенчиво как Альхен только больше-уже как президент.
    Политик получил ваши-наши голоса, предварительно напомнив о себе за 2 месяца до выборов и всё, делает теперь своё дело.
    Ну с вашим голосом все понятно, что еще может с ним сделать политический отброс?
    А вот про наши голоса у Вас нет никакого морального права рассуждать. Нечего новую власть мерять мерками вашего кандидата-какие выводы можно сделать за такой короткий срок?-поживем увидим. Мы избирали для того, что бы можно было спросить с нашего президента. И нам пока разочаровываться не в чем-отношу эти Ваши слова к Вашему кандидату.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    %Александр%,

    >>Да известно, то же что и делал будучи премьерминистром-крал бы беззастенчиво как Альхен только больше-уже как президент.

    Косим людей под одну гребёнку? интересный подход, только сильно уж по-детски)

    >>Ну с вашим голосом все понятно, что еще может с ним сделать политический отброс?

    Интересно, за кого же я проголосовала в 1,2,3 туре) вот просто интересно, ответ хоть на это у вас найдётся, вместо того, что бы пускать бульбы над клавиатурой и пытаться вместо ответов меня оскорбить?)))

    >>А вот про наши голоса у Вас нет никакого морального права рассуждать

    Молодой человек, начнём с того, что вас никто не спрашивал - это первое.
    Но если уж всё таки исходить из ваших слов, то и у вас нет никакого морального права обвинять в чём то меня и тем более оскорблять.
    и второе - прежде чем вступать со мной в дискуссию, ответьте хоть на один вопрос, который я вам вчера задала.
    А если вам нечего мне ответить, будьте добры, не мешайтесь у меня под ногами))))

  18. Вверх #18
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, каждый из них был на месте, каждый что-то делал, каждый выбирал методы борьбы. Вот и делайте выводы...
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Скептик, здесь согласна, тот, кто мог пробиться, тот пробился

  20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Дело в анализе методов, которыми не гнушались обе стороны. Я просто так словами не кидаюсь - я занимался этим на научном уровне.
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения