Тема: Память Гонгадзе осквернили !!!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    Скептик, а что если копнуть ещё глубже? что там?


  2. Вверх #22
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, О-о-о. Там много всего интересного...) Борьба мировоззрений...) толбко надо анализировать и сравнивать всё. Пропаганду, листовки, политические ходы, прошлое... Психоаналих тоже не мешает...)
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #23
    Anonymous
    гость
    Скептик, ))))

  4. Вверх #24
    avp ух ты божежь мой, какой менторский тон, претензии так и прут, утрите свой носик и нечего тут строить из себя всезнайку, этакий эталон общественного мнения. По поводу голосования, из Вашего образа мыщления и если у вас слаба память из Ваших высказываний-ройтесь сами меня это не интересует.
    Косим людей под одну гребёнку? интересный подход, только сильно уж по-детски)
    Кого и с кем? Я говорил о Януковиче и Кучме-близнецы братья, кто более истории матери ценен? ;-)
    что касаемо Вашего неудачника кандидата, то вымогательство и коррупция процветавшая при нем не нуждается в подтверждении-это общеизвестный факт, по поводу воровства личного-к какой статье расходов отнести украденные деньги из бюджета на свою предвыборную компанию? Гадюшник начался среди бывших соратников-Черновол уже тычет пальцем в Кучму, что это дескать он упер 72 миллиона.
    Так, что бросте делать волны и не устраивайте истерик. Синдром неудачницы у Вас скоро пройдет. ;-)
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    %Александр%,
    С мальчиками с дворовым образованием и дипломом воздух-треста мне разговаривать не о чем.
    И обсуждать нечего. Смотрю одного бана тебе оказалось мало. Вперёд. на 7 км к Валюхе- пирожочнице под туалет. Она твой интеллект оценит. Пиши сколько влезет и сколько вылезет- только почему то с тебя "по теме" ничего не вылазит. Всё, надоел.Игнор.

  6. Вверх #26
    :kiss_live:
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  7. Вверх #27
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    о, народ пошел яйцами меряцца
    самое интересное, что одна из них - женщина :lol:

    эээ, извините, отвелек. вы продолжайте, продолжайте
    ырше рфззуты

  8. Вверх #28
    NRG оценил и удалил-ты прав ;-)
    не следует на ЭТО реагировать и опускаться до ЭТОго уровня
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    посланец, а откуда эта инфа, разреши полюбопытствовать! Не очередная ли это утка, под майонезом! :lol:
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  10. Вверх #30
    как вы всетаки попались ... вас заставили выбрать самое плохое вы и выбрали )
    а теперь начинается занудство .. мы думали мы хотели а он тоже оказался что он мог если все.. и тп и тд.
    МОгу вас порадовать до новых выборов власть будет что либо показательное устраивать и трубить по всем тв.... и еще время до такого же переворота в росии..А дальше мертвые будут завидовать офлайникам.
    Зачем вы выбираете тех кого лично не знаете??? как можно ему отдать полномочия решать все за себя ))

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    DQV, не вижу смысла в твоих словах. Такое ощущение, что ты просто непонимаешь о чем говоришь.
    Зачем вы выбираете тех кого лично не знаете??? как можно ему отдать полномочия решать все за себя
    я так и не понял что имено содержится в этой фразе. Если судить прямо по смыслц именно этого текста, то власть нельзя передавать в руки человеку, которого незнаешь лично. Тогда как быть с президентом? что, каждого жителя страны с ним знакомить?
    я, конечно, могу ошибатся, но мне так показалось. Если в ней другой смысл, то перефразируйте.
    а так получается, что вы просто незнаете сути вопроса, или, как говорил товарищь Швондер: "Вы анархист-индивидуалист"?

  12. Вверх #32
    A_L, вот именно президенство это плохо..
    я за ступенчатую избирательную систему

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    DQV, т.е. а-ля США?

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    а посланец то похоже засланый....
    Куда смотрит Ющенко и Тимошенко, мы не для того их выбирали, чтобы бандиты нами рулили, а для того чтобы сидели в тюрьмах... Освободим Одессу, очистим власть!!!
    ну вопервых не мы а ВЫ вот вы и чистите...свое..что выбрали...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    %Александр%,


    [MOD]

    За неуважительное отношение к другим участникам форума. В частности - за хамство и ругань.

    Рецидив? В случае оного следующее наказание будет жестче.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    avp,

    Не предупреждение, но тоже совет - не отвечать на подобные провокации.
    В следующий раз будет предупреждение.

  17. Вверх #37
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, ок *поправляя крылья*

  18. Вверх #38
    Cheshirrrrre, а ты не флуди, всякие замечания можно было поместить в посты нарушивших, ато блин по два поста подряд пишешь!!!

    cape, не понял про сша но скорее всего они подсказли скандал с гонгадзе раскрутить причем в нужные моменты, другие ведь журналисты тоже погибают.
    А та получается его сейчас в полит целях используют , и еще бараны не смогут дело раскрыть до заказчиков такнаверное и не дойдет.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    DQV, Вы бы еще через 2 недели поинтересовались, что я имел ввиду :roll: Наверное то, что вы имете ввиду, что мы выбираем, потом эти выборные выбирают более достойных, ну и так далее до самых сверкающих высот достоинства (во загнул) .

    История с Гонгадзе демонстрирует только степень мерзости наших политиков. Мне в этой ситуации жалко его маму: переживать подобное каждый день - врагу не пожелаешь. Мало того, что потеряла сына, так еще и вынуждена участвовать во всей этой возне.

    А эти будут играть эту карту при всяком удобном и неудобном случае, не понимая, что этим только усиливают негатив по отношению к себе. Есть уголовное дело, есто свидетели, доказательства, или что там вообще у них есть или нет, ну и работайте как нормальные профи, без этой политической хрени. А не можете - так идите морковку оранжевую сажайте на огороде и не пудрите мозги.

  20. Вверх #40
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    А эти будут играть эту карту при всяком удобном и неудобном случае, не понимая, что этим только усиливают негатив по отношению к себе
    Интересно просто наблюдать за развитием событий. Инфа о том, что Ющенко гарантировал Кучме неприкосновенность прошла уже давно, а вот ее опровержение из уст Ющенки - только сейчас. Это как понимать? Обдумывал, подтверждать или нет?


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения