Тема: Кинул хостинг-провайдер http://www.ukrnic.com/ (Укрник)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Кинул хостинг-провайдер http://www.ukrnic.com/ (Укрник)

    Сотрудничал с компанией Укрник (http://www.ukrnic.com/). За регистрацию домена заплатил по требованию тех поддержки 20 долларов. Регистрация домена не была произведена по техническим причинам. Мне предложили вернуть деньги, я согласился. Это было месяц назад. Деньги так и не вернули.
    Ни на одно мое письмо с тех пор они не ответили. Я им звонил несколько раз. Дозвониться до них практически невозможно. Постоянно попадал на не связанных с организацией людей, которые обещали передать информацию либо просто просили перезвонить позже. Наконец попал на человека, который работал в Укрнике. Этот человек мне ответил, что о проблеме моей знают, но у них сейчас нет денег и вернуть мне мой платеж они не могут. На мой вопрос почему они не отвечают на мои письма ответил просто: "Я не считаю нужным отвечать на подобные письма".
    На вопрос когда мне будут возвращены деньги сказал: "Как появится возможность вернем. Сейчас такой возможности нет." Пробовал ругаться - сказал, что он ничего не решает. Повторю, эта ситуация длится уже более месяца и вопрос в возврате всего 20 долларов.

    Еще замечу, что раньше это были вполне нормальные ребята. Я их услугами пользовался около трех лет. Но в последнее время что-то у них очень сильно изменилось.

    Посоветуйте, плс, как можно вернуть свои деньги?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    незнаю как помочь вашей проблеме но могу посоветовать нормального хомтера которые не кинет своих пользователей, был у меня случай похожий на ваш, заплатил за домен, а на следюющий день связывается со мной человек и говорит что как бы произошла ошибка на сайте цены неверные поставили и вертает мне больше половиныуплаченых денег.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    жаловаться (отправить претензию) на них в арбитраж webmoney, http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=164245364959, это как минимум отобъет у них пару клиентов, звонить по телефону указанному в информации про атестат webmoney (http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=164245364959), припугнуть, тем что webmoney заблокирует wmid, аттестат продавца.
    Последний раз редактировалось gruz; 24.01.2010 в 10:39.

  4. Вверх #4
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    жесть. никогда. н-и-к-о-г-д-а, ни-ког-да не работайте с нашими.

    у меня больше 200 доменов у godaddy, с десяток у hostexcellence, столько же у enom.com и еще штук надцать у других буржуев.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    ну godaddy тоже не идеал, встречал не раз жалобы, про то как они саспендят/блочат домены, правда в основном всякие доры, адалт, и т.п. срань.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gruz Посмотреть сообщение
    жаловаться (отправить претензию) на них в арбитраж webmoney, http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=164245364959, это как минимум отобъет у них пару клиентов, звонить по телефону указанному в информации про атестат webmoney (http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=164245364959), припугнуть, тем что webmoney заблокирует wmid, аттестат продавца.
    Спасибо за совет. Направил жалобу в арбитраж вебмани. Буду ждать ответа...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odinzov27 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Направил жалобу в арбитраж вебмани. Буду ждать ответа...
    Арбитраж опубликовал жалобу. Не знаю на сколько это эффективно. У них Business Level на кошельке всего 9. Судя по всему сделки там почти не проводятся...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Знаем кто и что из себя представляет Укрник. Похабная организация. Помимо всего прочего ещё хорошо воруют домены.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    2DianaPro
    Я так понимаю что Вы из укрника? Может Ваша организация все же вернет мне украденные 20 долларов?

    Некоторое время назад мне пришло письмо с предложением проплатить продление домена, который еще с давних времен висел на укрнике. Я напомнил про 20-ку. Мне ответили, что сменилось руководство и они ничего не знают, попросили дать дату проводки. Я предоставил всю необходимую информацию. Больше обновленный укрник на мои письма не отвечал.

    Ребята, верните деньги. Я даже в форуме отпишусь, если увижу свою двадцатку.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Тишина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    51
    От лица новой команды, могу сказать, что письмо о продлении домена, Вам могла прийти в автоматическом порядке.
    С того времени, как вы узнали о смене собственника, Вы не звонили, не предъявляли НАМ никаких документов об оплате: за какой именно домен, кому, когда, за какой период и т п... Хотя на обновленном сайте четко указана вся контактная информация.
    Наш адрес:
    г. Одесса
    ул. Бугаевская 21/23
    тел.: (048) 796-5-796
    E-mail: [email protected]
    [email protected]
    Давайте разбираться, чтобы поставить в этом вопросе финальную точку.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Проверил свою почту. Последний раз я получил письмо с ящика "Евгений ukrnic[sbk]inbox.ru" с просьбой продлить еще один домен. Когда я напомнил адресанту про деньги, он попросил прислать данные о проводке (дословно: "За год у нас сменилось 4 работника. Уточните какой домен и когда это примерно было?"). Получив всю необходимую информацию таинственный Евгений писавший с какого-то левого ящика "исчез".

    Было это Jul 16, 2010. Действительно, до августа. Сейчас отсылаю письмо с описанием транзакции двухлетней давности по указанному официальному адресу Укрника.

    О результатах общения с новым руководством компании отпишусь.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Тишина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    51
    Мы сможем просмотреть какие услуги были выданы/отпущены Вам как клиенту, только после того, как Вы предоставите убедительные документы (подчеркиваю еще раз), данные транзакции подтверждающее перевод денег, с какого кошелька на какой, за что именно.
    Только после этого мы сможем прийти к логическому завершению этой ситуации.
    Как я понимаю, вы давно не являетесь клиентом Укрник. Повторюсь, что с 1августа 2010г в компании произошла смена владельца, руководства, персонала,
    обновлена техническая база. Мы даем качественные услуги, внимательны к каждому клиенту. Поэтому не оставляем без внимания Ваши претензии двухгодичной
    давности, но поверить на слово никак не можем.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    689
    да уж..применить здесь выражение "не прошло и полгода" явно не удастся )))))
    <-=SEO=->

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Еще есть одно пожелание к Укрнику. Как я понял в этой компании за последние два года несколько раз менялось руководство и все сотрудники. Но! Каждая реинкарнация Укрника обладает одной неприятной особенностью. Ее сотрудники не подписывают письма.
    Пожалуйста, начните в подписи ставить имя и фамилию. В деловой переписке - это не только вопрос вежливости. Для клиента ВАЖНО знать с кем он общается. Ну, и, мне кажется, очевидно, что человеку работающую на стабильную успешную копанию нет причин стесняться и скрывать свою фамилию.

    P.S. Все детали транзакции, а также длительную переписку с людьми укравшими у меня деньги я переслал по указанному выше адресу. Посмотрим, что ответит Укрник.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,535
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от odinzov27 Посмотреть сообщение
    Еще есть одно пожелание к Укрнику. Как я понял в этой компании за последние два года несколько раз менялось руководство и все сотрудники. Но! Каждая реинкарнация Укрника обладает одной неприятной особенностью. Ее сотрудники не подписывают письма.
    Пожалуйста, начните в подписи ставить имя и фамилию. В деловой переписке - это не только вопрос вежливости. Для клиента ВАЖНО знать с кем он общается. Ну, и, мне кажется, очевидно, что человеку работающую на стабильную успешную копанию нет причин стесняться и скрывать свою фамилию.

    P.S. Все детали транзакции, а также длительную переписку с людьми укравшими у меня деньги я переслал по указанному выше адресу. Посмотрим, что ответит Укрник.
    идите им дверь валерьянкой облейте и успокойте свои нервы))))
    <-=SEO=->

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Тишина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от odinzov27 Посмотреть сообщение
    Еще есть одно пожелание к Укрнику. Как я понял в этой компании за последние два года несколько раз менялось руководство и все сотрудники. Но! Каждая реинкарнация Укрника обладает одной неприятной особенностью. Ее сотрудники не подписывают письма.
    Пожалуйста, начните в подписи ставить имя и фамилию. В деловой переписке - это не только вопрос вежливости. Для клиента ВАЖНО знать с кем он общается. Ну, и, мне кажется, очевидно, что человеку работающую на стабильную успешную копанию нет причин стесняться и скрывать свою фамилию.

    P.S. Все детали транзакции, а также длительную переписку с людьми укравшими у меня деньги я переслал по указанному выше адресу. Посмотрим, что ответит Укрник.
    Все письма отосланы мною с подписью (контактными данными)- будьте внимательны.
    Ваши обвинения совершенно не обоснованы, никто из нас не брал у Вас оплаты.
    Вы не являететсь клиентом Укрник, домен указанный Вами уже давно не имеет к нам никакого
    отношения, у нас нет с Вами никакого договора. Станьте на наше место, как такое возможно, просто на слово
    дать денег?! Это неправильно.
    Не нужно дублировать одно и тоже в каждом письме и сообщении- это СЛОВА. Почему именно в 2009г вы не решили этот спор- непонятно.
    Судя по сообщениям на форумах на тот момент у вас постоянно просили денег, и всякий раз разные суммы: то 20уе, то 100уе...И вы не поинтересовались, кто Вам выставлял счет. В переписке, которую я видела, никаких ответов о деньгах нет. Ни того, что они получены, ни того что вам их не вернут, ни того, что услуга не была Вами получена. Все достаточно путано у Вас. Но вы ни разу не посетили офис
    компании дабы выяснить все лично именно на тот момент!
    Из моральных соображений и востанавливая добрую репутацию UkrNic всетаки ждем ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
    Последний раз редактировалось Тишина; 12.09.2011 в 11:22.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Все письма отосланы мною с подписью (контактными данными)- будьте внимательны.
    я просил вас писать в подписи фамилию - будьте внимательны.

    Ваши обвинения совершенно не обоснованы, никто из нас не брал у Вас оплаты.
    Я не обвиняю лично вас. Я заявляю, что Укрник украл у меня 20wmz. Эти деньги до сих пор мне не возвращены.

    Вы не являететсь клиентом Укрник, домен указанный Вами уже давно не имеет к нам никакого
    отношения, у нас нет с Вами никакого договора.

    Это правда. В настоящий момент не являюсь. И тем не менее смотрите предыдущий пункт.

    Судя по сообщениям на форумах на тот момент у вас постоянно просили денег, и всякий раз разные суммы: то 20уе, то 100уе...И вы не поинтересовались, кто Вам выставлял счет.
    Повторю еще раз уже сказанное. Я попросил Укрник продлить домен. Укрник сказал без проблем, только переведи 20wmz на такой-то кошелек. Я перевел. После этого мне сказали, нет, эта услуга стоит не 20, а 100. Я отказался оплачивать эту дикую сумму и попросил вернуть деньги. Деньги мне не вернули.
    Вы сейчас заявляете ко мне претензию что в Укрнике был бардак и с меня за одну услугу требовали то 20, то 100 баксов? Вы находите странным, что когда сотрудник Укрника попросил меня в качестве оплаты за нужную мне услугу перевести деньги на такой-то счет, я их перевел?

    В переписке, которую я видела, никаких ответов о деньгах нет. Ни того, что они получены, ни того что вам их не вернут, ни того, что услуга не была Вами получена.
    Это правда. Укрник не баловал меня ответами на мои прямые вопросы. Однако в этой переписке все же есть фразы сотрудника Укрника, которые позволяют с уверенностью заключить, что мои деньги они получили (странно что вы их не заметили). Я могу всю переписку опубликовать на форуме. Там хорошо видно как работает Укрник и как он относится к своим клиентам.

    Все достаточно путано у Вас.
    Если вы еще позволите себе подобные высказывания - я опубликую переписку. И пусть те кому вы адресуете эти слова рассудят у кого путанно: у меня или у Укрника.

    вы ни разу не посетили офис
    компании дабы выяснить все лично именно на тот момент!

    Совершенно бредовое предположение. Похоже вы думаете что все люди пользовавшиеся услугами Укрника живут в Одессе.

    Из моральных соображений и востанавливая добрую репутацию UkrNic всетаки ждем ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
    Формулировка фразы - это нечто... Ладно. В прошлом сообщении вы просили детали транзакции. Я их вам выслал. К сожалению, перевод этих денег не сопровождался подписанием документов и дополнительно ничего сообщить вам не могу. Укрник попросил меня перевести деньги на кошелек - я перевел. Все.
    ---
    Последний раз редактировалось odinzov27; 13.09.2011 в 00:08.

  18. Вверх #18
    Меня зовут Александр и имею я непосредственное отношение к новой команде Укрника. Василий, Вы слишком много используете слов, но толку от них нет. Наш сотрудник пытался Вам помочь, но по существу ничего не получил, кроме фразы "заплатил я 20wmz". Если Вы после этого поста продолжите свои необоснованные обвинения в краже, существующую команду компании, тогда мы вынуждены обратиться в суд. Для справки: если у Вас был заключён договор (а он должен быть заключён) между Вами и предыдущим директором компании, тогда Вы имеете полное права в судебном порядке вернуть свои деньги + компенсацию. В данном вопросе мы готовы Вам содействовать, но в другой интонации диалога. Прошлый директор ответственен за свой период работы. Если и была оплата, тогда и должна быть предоставленная услуга. Оба этих действия судя по датам в Ваших заявлениях должны быть совершены в период работы предыдущего руководителя
    Так же хочу сообщить, к Вам нет ни какого негатива, но данная ситуация неприятна и напоминает известную пословицу.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Началось с того что ваша команда предложила вернуть деньги, если я предоставлю данные о транзакции. Теперь вы говорите что мне нужно судиться с старым руководством и сами грозите судом.

    Если вы, Александр, считаете, что запугивание клиентов, которые пострадали от незаконных действий предыдущих владельцев компании, это хороший метод улучшение подмоченного имиджа Укрник - что ж, дело ваше. Я еще раз могу повторить. В 2009 году компания Укрник незаконно присвоила мои 20wmz.
    Если вы считаете, что лучший ответ на мою просьбу вернуть незаконно присвоенные компанией деньги - это подать на меня в суд. Подавайте. Я готов судиться.

    Но я предлагаю лучший вариант. Перестаньте вставать в позу, предложите конкретный вариант решения проблемы. И мы поставим на этом некрасивом деле точку. Лично против вас я также ничего не имею.
    Последний раз редактировалось odinzov27; 13.09.2011 в 00:48.

  20. Вверх #20
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Подниму темку повыше.

    С 2002 года являюсь пользователем УкрНика. До 2003 даже там работал.
    Сейчас - это кромешный ад какой-то.
    Сервера падают в лучшем случае раз в неделю, а то и чаще, денег за это никто не собирается компенсировать, при такой ситуации звонишь на их номер - сбрасывают, иногда правда потом перезванивают сами.

    Вот и сейчас пачка моих доменов лежит-валяется, у них там очередная авария.

    Бардак да и только. Я не понимаю, как они с таким сервисом до сих пор держатся на плаву.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. куплю рисунок с http://www.shutterstock.com
    от odeses в разделе Куплю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 18:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 20:39
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 18:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения