Тема: где взять игру КЭШ ФЛО??

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР

Question где взять игру КЭШ ФЛО??

может кто знает:где взять игру КЭШФЛО в компьютерном или настольном варианте??
    что-б МЫ так жили:)))

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Скачать из Emule

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Это тема для раздела бизнес?
    Ничего я не хочу менять (с)

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Ну вообще-то это относится к бизнесу, ну и к играм

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Цитата Сообщение от ЧЕЗЕР Посмотреть сообщение
    может кто знает:где взять игру КЭШФЛО в компьютерном или настольном варианте??
    Напишите мне завтра в личку.. я дома поищу и дам Вам переписать...

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    от елы палы.. а я тока хотел сделать шоб эта тема подходила для бизнеса.

ЗЫ а игра так себе.

7. Вверх #7
    спасибо,напишу!!! ))

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Это тема для раздела бизнес?
    Это игра касается бизнеса!!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ЧЕЗЕР Посмотреть сообщение
    Это игра касается бизнеса!!
    Чезер - сорри смогу ее достать не раньше вторника, т.к. она оказалась не там где я предпологал... если до того времени не добудете, то я во вторнику отпишусь...

10. Вверх #10
    Чезер - сорри смогу ее достать не раньше вторника, т.к. она оказалась не там где я предпологал... если до того времени не добудете, то я во вторнику отпишусь...
    ОК!! спасибо!

11. Вверх #11
    User banned Аватар для Magia
    Игра CASHFLOW очень стоящая-от Роберта Кийосаки!Буду благодарна если выложите её на одесском ФТП...,поделитесь плиз.

12. Вверх #12
    User banned Аватар для Malvina
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    от елы палы.. а я тока хотел сделать шоб эта тема подходила для бизнеса.

ЗЫ а игра так себе.
    нУ, НЕЗНАЮ! Как эта игра может не нравиться! Может вы просто книг Роберта Кийосаки еще не читали! Я не давно прошла курс игр и я просто в неописуемом восторге! Хочу мужа потащить туда. Но главное это конечно - это тренер. Муж года 2 назад купил в Москве саму игру настольную, мы поиграли , ничего не поняли и забросили ее. А в нее надо уметь играть

13. Вверх #13
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    http://blog.novikov.ua/2007/03/17/Се...ы-в-cash-flow/ - скачать игру можно тут.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
    нУ, НЕЗНАЮ! Как эта игра может не нравиться! Может вы просто книг Роберта Кийосаки еще не читали! Я не давно прошла курс игр и я просто в неописуемом восторге! Хочу мужа потащить туда. Но главное это конечно - это тренер. Муж года 2 назад купил в Москве саму игру настольную, мы поиграли , ничего не поняли и забросили ее. А в нее надо уметь играть
    Чет я не понял.. Может мы в разные игры инграем? Диск был куплен в киеве. Там 2 игры. В первую чтобы понять принцип понадобилось 2 раза. Остальные практически 90% результатом добивался цели пока комп еще на вторую дорожку не переходил. Все достаточно примитивно. Очень многое зависит от кубика.
    Вторая игра чуть сложнее, но принципы абсолютно теже. Просто больше вариантов неожиданно разбогатеть или разориться.

ЗЫ. Ну а хороший тренер это да.. в любом деле важен.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Чет я не понял.. Может мы в разные игры инграем? Диск был куплен в киеве. Там 2 игры. В первую чтобы понять принцип понадобилось 2 раза. Остальные практически 90% результатом добивался цели пока комп еще на вторую дорожку не переходил. Все достаточно примитивно. Очень многое зависит от кубика.
    Вторая игра чуть сложнее, но принципы абсолютно теже. Просто больше вариантов неожиданно разбогатеть или разориться.

ЗЫ. Ну а хороший тренер это да.. в любом деле важен.
    Ну, теперь мне все понятно. Вы играли с компьютером! А в этой игре важны живые люди, которые играют рядом с вами. Происходит оценка своих знаний и действий, а также вы смотрите как мыслят другие и что происходит после их действий. С компьютером не возможно обсудить сделку. Причем сам процесс обсуждения очень важен, и на самом деле может быть очень веселым и интересным. По поводу кубиков-это тоже интересный момент с ними тоже можно договориться. Тренера они слушали на раз-два. Я еще посмеялась, что он наверно "шулером"подробатывал. Вообще , я эту игру воспринимаю, как тренажер, на котором ты отрабатываешь какие то навыки. Ставишь, какие-то новые цели и достигаешь их. Потом усложняешь их. Каждая игра не может быть похожей на другую, если есть поставленная цель. Ну, и естественно комментарии тренера, очень помогают и ты потом более осознано принимаешь решения в игре. У меня вот личный успех!
    У меня изменилось мнение о ценных бумагах, и что акции это не "лохотрон".Просто надо взять книжечки и прочитать о них, какие они бывают и с чем их едят. А, информации оказывается валом и в инете и книг. Зачитаться можно, чем и занимаюсь

16. Вверх #16
    Ну, теперь мне все понятно. Вы играли с компьютером! А в этой игре важны живые люди, которые играют рядом с вами. Происходит оценка своих знаний и действий, а также вы смотрите как мыслят другие и что происходит после их действий. С компьютером не возможно обсудить сделку. Причем сам процесс обсуждения очень важен, и на самом деле может быть очень веселым и интересным. По поводу кубиков-это тоже интересный момент с ними тоже можно договориться. Тренера они слушали на раз-два. Я еще посмеялась, что он наверно "шулером"подробатывал. Вообще , я эту игру воспринимаю, как тренажер, на котором ты отрабатываешь какие то навыки. Ставишь, какие-то новые цели и достигаешь их. Потом усложняешь их. Каждая игра не может быть похожей на другую, если есть поставленная цель. Ну, и естественно комментарии тренера, очень помогают и ты потом более осознано принимаешь решения в игре. У меня вот личный успех!
    У меня изменилось мнение о ценных бумагах, и что акции это не "лохотрон".Просто надо взять книжечки и прочитать о них, какие они бывают и с чем их едят. А, информации оказывается валом и в инете и книг. Зачитаться можно, чем и занимаюсь
    Мальвиночка, если Вы хоть чуточку похожи на фото из Вашего аватара - то зачем Вам вообще читать книжки про какие-то акции?!?!? ;-)
    А если серьезно, то книжки это только ооочень маленькая часть дела, очнову которого составляют опыт и понимание реалий украинской действительности....

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    http://blog.novikov.ua/2007/03/17/Се...ы-в-cash-flow/ - скачать игру можно тут.
    Спаисбо за ссылочку,но Я что-то не могу понять,как правильно закачать!Может кто подскажет??

18. Вверх #18
    Мальвиночка, если Вы хоть чуточку похожи на фото из Вашего аватара - то зачем Вам вообще читать книжки про какие-то акции?!?!? ;-)
    А если серьезно, то книжки это только ооочень маленькая часть дела, очнову которого составляют опыт и понимание реалий украинской действительности....
    Не вижу связи, между моей внешностью и изучением рынка ценных бумаг.
    Вы что думаете, что мне крылья читать мешают .
    А, если серьезно, то речь шла об изучение рынка ценных бумаг и акциях стран со стабильной экономикой. Я украинскую действительность вообще во внимание не беру.

19. Вверх #19
    так а я в принципе ценнобумажник Правда в прошлом.

20. Вверх #20
    User banned Аватар для Magia
    Может кто с "Матрицы" обладает этой игрой?На матричном ФТП-будет очень полезно.С торрента или рапиды тянуть 2Гб можно состариться...Уточню это не игра,а бизнес-тренажёр в форме игры.Лучше начать с книг Роберта ,а потом "играть"!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права