Тема: Одесский губернатор пообещал разобраться с проблемами 7 км

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

    По умолчанию Одесский губернатор пообещал разобраться с проблемами 7 км

    Одесский губернатор пообещал разобраться с проблемами «7 километра»
    Председатель Одесской облгосадминистрации Василий Цушко пообещал работникам «7-го километра» в возможно краткие сроки стабилизировать работу рынка. Об этом сообщает ИА «Репортер».
    >>>подробнее>>>
    Он также сообщил, что вскоре сами представители «7-го километра» станут участниками заседания Кабинета Министров, посвященного вопросам малого и среднего предпринимательства.
    Добрянский уже в Киеве, давал интерьвью. Ну прямо отец родной, его так беспокоит снижение поставок товара в Одессу, с чего бы это? :lol:
    Действительно серьезные вопросы людей который там работают-это вымогательство денег за все, что угодно-к примеру заезд легковой машины на стоянку стоит 7 гр, а заезд тачки 10 гр!!!. Оплата витрин, крышевание милицией всего и вся, А на каких условиях работают сигаретники и кофейники.....итд....
    И вообще, чем там занимается антимонопольный комитет? Только сбором бабок в собственный карман.....
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    Hero Town :))
    Сообщений
    246
    Репутация
    15
    ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ОДЕССКИЙ ГУБЕРНАТОР РЕШИЛ ПОДОБРАТЬ 7КМ ПОД СЕБЯ".

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    >>крышевание милицией всего и вся

    А что, лучше каждый день наблюдать налоговую? Но насколько я знаю, крышевание уже скорее в далёком прошлом. Сейчас у всех есть патенты.

    >>А на каких условиях работают сигаретники и кофейники.....

    А на каких условиях они работают?

    >>станут участниками заседания

    Ха-ха)

    atomizer, Естественно) такой кусок пропадает))

  4. Вверх #4
    avp
    А что, лучше каждый день наблюдать налоговую? Но насколько я знаю, крышевание уже скорее в далёком прошлом. Сейчас у всех есть патенты.
    Зачем не владея вопросом пытаться его обсуждать?
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    %Александр%, хм... ну наверное ты работаешь одним из представителей органов? Ну что ж , тебе виднее тогда))

  6. Вверх #6
    avp для того, что бы знать не обязательно работать в органах, достаточно работать на 7 много лет и знать все это не по наслышке.....
    вьтнамцы, китайцы, афганцы, приднестровцы и прочие, нелегальные иммигранты, незаконный обмен валюты-вам это знакомо хотябы понаслышке?
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    %Александр%, и ты хочешь сказать, что ты до сих пор работаешь без патента и платишь крыше?
    П.С. прежде чем говорить о том, что кто то знает или не знает о чём то, поинтересуйся откуда человек вообще об этом знает

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    %Александр%,
    >>вьтнамцы, китайцы, афганцы, приднестровцы и прочие, нелегальные иммигранты, незаконный обмен валюты-вам это знакомо хотябы понаслышке?

    Такое впечатление что ты вообще единственный кто работает на 7-м км))) Кстати, ты почему не на работе?)))

  9. Вверх #9
    avp
    П.С. прежде чем говорить о том, что кто то знает или не знает о чём то,
    Мне и ненадо спрашивать, некомпитентность видна сразу)))))))
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    %Александр%, а Вы, простите, кем там работаете?)) Наверняка директором 7-км как минимум, раз вам видна моя некомпетентность

  11. Вверх #11
    avp вам не надоело строить из себя знатока данного вопроса? а мне надоело отвечать на глупые вопросы.........бай
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    %Александр%, вот и поговорили)))удачи))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    %Александр%, Какое отношение имеет к этому Гурвиц?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  14. Вверх #14
    Эшли
    Какое отношение имеет к этому Гурвиц?
    Вам что то пригрезилось?
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    avp вам не надоело строить из себя знатока данного вопроса?
    знаешь, надо было сразу предупреждать что это тема только для работников 7 километра, и простым смертным с глупыми вопросами не приставать.
    следи за выражениями, как бы под статью форума не попал, (пункт про неуважительное отношение к другим участникам форума). тут все равны, понял?

  16. Вверх #16
    Ruslan.V.,
    тут все равны, понял?
    я то все понимаю ;-)
    а что тут неуважительного?
    Цитата Сообщение от avp
    %Александр%, а Вы, простите, кем там работаете?)) Наверняка директором 7-км как минимум, раз вам видна моя некомпетентность
    или вот этот образец:
    Цитата Сообщение от avp
    Такое впечатление что ты вообще единственный кто работает на 7-м км))) Кстати, ты почему не на работе?)))
    это вопросы на которые можно ответить по другому? попробуйте сами его классифицировать. не стоит меня пугать банами и обвинять в неуважительном отношении к другим участникам я понимаю, что тут все равны, но у вас некоторые равнее...
    Я не доллар, что бы всем нравиться


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения