Тема: Детский сад №140 "Теремок" возле роддома №7

Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 876
  1. Вверх #841
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    кто оставлял ребенка на второй год в старшей группе? реально договориться с заведующей?


  2. Вверх #842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Добрый день. Мы сейчас ходим в ясли и я так поняла, что воспитатели в младшей группе у нас поменяются. Напишите, пожалуйста, в личку отзывы о воспитателях, которые выпускают в этом году деток и будут брать младшую группу. Заранее спасибо!

  3. Вверх #843
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    39
    Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о воспитателях средней группы. Мы собираемся переезжать, рядом с нами будет этот садик. Сейчас ребенок ходит в младшую группу . Переезд в июне планируется, хотелось бы узнать к кому лучше попасть. Есть ли в этом садике кружки и сколько платить за них? Спасибо заранее

  4. Вверх #844
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Привет народ что интересного в саду. до меня дошли слухи что дети ходят в сад с смарт часами, так сказать с тревожной кнопкой и подслушкой, скоро и камеры поставят в каждой группе, будите со своих смарт фонов наблюдать за детьми, сидя в удобном кресле. я вот только не пойму зачем?
    Насколько я знаю, что ношение на руке ребенка прибора который измучает радиоволны, может нанести не только вред самому ребенку но и окружающим, так же этот эл. прибор содержит аккумулятор литионого типа, эти аккумуляторы не любят теплоты и могут вздуться или взорваться прямо в приборе, при ношении, тем самым повредить окружающих. а вот и статья кстати.

    Ст. 359 УКУ

    1. Незаконное приобретение или сбыт специальных технических средств негласного получения информации, а также незаконное их использование -
    наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, -
    наказываются лишением свободы на срок от четырех до семи лет.

    3. Действия, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой или если они причинили существенный вред охраняемым законом правам, свободам или интересам отдельных граждан, государственным или общественным интересам или интересам отдельных юридических лиц, -

    наказываются лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

    {Статья 359 в редакции Закона N 2338-VI от 15.06.2010}
    Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-359.htm

    приобретение таких часов не законно, так как часы не прошли сертификацию на Украине. вот собственно и все.

    Заведующая дерзайте закон, скоро на вас начнут вешать датчики, и будут знать где что и когда.
    применение спец средст в саду запрещенно, сад не является местом общественного досуга, это государственная организация, которое учит и и воспитывает детей дошкольного возраста, а так же защита прав человека.

    это все не лож, кому интересно спросите в саду кто и что носит, или сами обратите внимание. типа таких

  5. Вверх #845
    Частый гость Аватар для kiissyulya
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    566
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от zubzero Посмотреть сообщение
    Привет народ что интересного в саду. до меня дошли слухи что дети ходят в сад с смарт часами, так сказать с тревожной кнопкой и подслушкой, скоро и камеры поставят в каждой группе, будите со своих смарт фонов наблюдать за детьми, сидя в удобном кресле. я вот только не пойму зачем?
    Насколько я знаю, что ношение на руке ребенка прибора который измучает радиоволны, может нанести не только вред самому ребенку но и окружающим, так же этот эл. прибор содержит аккумулятор литионого типа, эти аккумуляторы не любят теплоты и могут вздуться или взорваться прямо в приборе, при ношении, тем самым повредить окружающих.[/URL]
    Мы ходим в этот сад ,в ясли ,ничего подобного нет,интересно откуда такие слухи?)))а вот на счёт камер лично я была бы не против,так как воспитатель особо не рассказывает как себя ведёт ребёнок ,только "все хорошо",а вот мне интересно как относятся к ребёнку и чем он занимается,но я очень сильно сомневаюсь,что кто-то раскалится на камеры,в частных садах это практикуется ,но не в этом...

  6. Вверх #846
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    это не слухи это реальность, вы просто не обращаете внимание на детей, это игрушка на запястье ребенка, дорогая но игрушка.

    Ваш ребенок там не один, и этим все сказано, это группа детей, где-то может сложности с пониманием ребенок - воспитатель, но с группой детей это сложно всем угодить. для этого есть частные воспитатели. вот там как раз камеры и нужны. ну если смотреть за детьми и воспитателями, тогда и зарплату надо бы поднять от 6000 до 10000 грн.

  7. Вверх #847
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от tatita Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о воспитателях средней группы. Мы собираемся переезжать, рядом с нами будет этот садик. Сейчас ребенок ходит в младшую группу . Переезд в июне планируется, хотелось бы узнать к кому лучше попасть. Есть ли в этом садике кружки и сколько платить за них? Спасибо заранее
    Поддерживаю.....
    Девочки, кто в саду не первый год интересует мнение младших, средних и старших групп, как сад в целом, группы в каком состоянии, воспитатели?! Не официально, а реально со сколько и до скольких работает сад?! Как со сборами денег?! Мы уже 2 года ходим в сад и придумываем поменять, т.к Белоснежка ближе к дому!!! Не хочется поменять шило на мыло, т.к сейчас своим садом довольны, один минус что он находиться в четырех остановках от дома!! И какой вступительный взнос и ежемесячные оплаты!!! Заранее спасибо, можно в личку!!!
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  8. Вверх #848
    Постоялец форума Аватар для barney gamble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    1966
    Добрый день всем.
    Мы сейчас будем переходить из яслей в младшую группу. Интересует какие там воспитатели? Хорошо ли относятся к детям? Не кричат/бьют? (В личку, если не сложно)
    Стремление соответствовать стереотипам ограничивает человека.

  9. Вверх #849
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Добрый день, идем в этом году в ясли в этот садик. Подскажите время, когда можно застать заведующую, хочу список документов для оформления получить и т.п.. и к кому из воспитателей посоветуете попасть? Заранее большое спасибо!

  10. Вверх #850
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Катя в отпуске?

  11. Вверх #851
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Нюрик Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы сейчас ходим в ясли и я так поняла, что воспитатели в младшей группе у нас поменяются. Напишите, пожалуйста, в личку отзывы о воспитателях, которые выпускают в этом году деток и будут брать младшую группу. Заранее спасибо!
    А Вас можно ли попросить дать отзывы о воспитателях в яслях. Мы в этом году туда идем))

  12. Вверх #852
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    Добрый день, идем в этом году в ясли в этот садик. Подскажите время, когда можно застать заведующую, хочу список документов для оформления получить и т.п.. и к кому из воспитателей посоветуете попасть? Заранее большое спасибо!
    Мы выпустились 3 года назад.По идее, наш воспитатель сейчас ведёт старшую группу.У нас были Елена Владимировна(замечательный педагог) и Анна Андреевна(тоже очень хорошая,просто менее опытная).Малая шла каждый день с большим удовольствием,для меня это лучшая рекомендация для воспитателей.

  13. Вверх #853
    Живёт на форуме Аватар для Дися
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,427
    Репутация
    1451
    Девочки, добрый день! Поделитесь контактами, если есть, кто делает у вас кораблики и паровозы на площадках? Заранее спасибо большое!

  14. Вверх #854
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Выбираем садик ,подскажите кто ходит в 140 садик ,сколько человек в младших группах,сколько стоит в месяц и благотворительный взнос,как питание ,учитывают ,если ребенок страдает аллергией?
    Последний раз редактировалось vika.; 22.11.2016 в 18:35.

  15. Вверх #855
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vika. Посмотреть сообщение
    Выбираем садик ,подскажите кто ходит в 140 садик ,сколько человек в младших группах,сколько стоит в месяц и благотворительный взнос,как питание ,учитывают ,если ребенок страдает аллергией?
    Добрый день. про взносы и сколько стоит здесь не скажут, питание нормальное ( во всяком случаи было), диеты соблюдали ( во всяком случаи так говорили) если ребенок страдает аллергией нужно предупредить на что конкретно он страдает, и обязательно пройти врача перед поступлением в сад, не за взятку пройти а за нормальный диагноз правдивый, и так же дать таблетки или что вы там даете, и предупредить что может быть, и как действовать в сложной ситуации. есть разные диагнозы, например удушье, или отек, или сыпь, покраснение кожи...... согласитесь, справка которую купили, лиж-бы отдать в сад может выльется гораздо дороже.

  16. Вверх #856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    подскажите ,если кто-то знает, где можно посмотреть фотографии садика?

  17. Вверх #857
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Добрый вечер..... дорогие мамочки и папочки! Если вам не трудно в ЛС или в тему напишите, пожалуйста, отзыв о садике. Нам скоро исполниться 1,6 года и пора становиться в очередь на путевку, а никак не могу определиться в какой сад....
    Есть ли кружки в саду и какой сейчас вступительный взнос????
    Заранее спасибо и с меня +++
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  18. Вверх #858
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vika. Посмотреть сообщение
    подскажите ,если кто-то знает, где можно посмотреть фотографии садика?
    Я вот не понимаю, неужели так трудно пойти в сад и посмотреть все своими собственными глазами.
    сейчас можно так разукрасить фото, что с реальностью будет большая разница.
    у гос. сада нет сайта, фото можно найти в гугле.
    https://odessitua.com/news/238-na-yubiley-podarok-krysha.html
    http://sadik.ua/odessa/kievskiy/detskiy-sad-140-teremok
    Последний раз редактировалось zubzero; 07.02.2017 в 23:34.

  19. Вверх #859
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Мама Бусинки Посмотреть сообщение
    Добрый вечер..... дорогие мамочки и папочки! Если вам не трудно в ЛС или в тему напишите, пожалуйста, отзыв о садике. Нам скоро исполниться 1,6 года и пора становиться в очередь на путевку, а никак не могу определиться в какой сад....
    Есть ли кружки в саду и какой сейчас вступительный взнос????
    Заранее спасибо и с меня +++
    Добрый день. О вступительном взносе нужно говорить в момент поступления в сад. на очередь лучше уже было встать так как когда подойдет ваша очередь вы успеете поступить в институт.
    Какие нужны кружки в саду? вам будет 3 года, какие там кружки? вот когда поступите уже в старшую группу тогда возможно и появится кружки. как для меня лучше отвести ребенка в кружок по интересам, где ребенок с удовольствием проведет 2 часа, и детей меньше и интересы у всех одинаковые. Сейчас не обладаю такой информацией о кружках, так как давно уже пошли в школу. а так сад не плохой, сейчас плитку постелили.

  20. Вверх #860
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Да я все ещё просматриваю эту страничку на форуме, хоть мой ребенок и ушел с сада но я все ещё наблюдаю за жизнью на форуме.
    Мое впечатление стали положительнее. в саду постелили плитку, что не может не радовать, почти во всех группах сменили окна на пластик, тоже хорошо, сменили ворота, все остальное на прежних местах.


Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения