Тема: Детский сад №140 "Теремок" возле роддома №7

Ответить в теме
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 876
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от zubzero Посмотреть сообщение
    если вы думаете что я перестал следить за форумом вы сильно ошиблись.

    Давайте ещё и ноги проверять вместе с ногтями на ногах и руках..... идиотизм..... Так же надо не забыть про себя, так же показывать руки и ноги при входе в сад, и проходит хим обработку после посещения сада. Как вариант. Никто не замечал что когда идут с сада с детьми, топают как правило по дорожки с пылью, в этой пыли очень много всего, включая те самые палочки, мамы как правило останавливаются поговорить, и тем временем ребенок благополучно кушает этих вкусных и полезных микробов со своих рук.

    Здесь виноватого не найдешь. все хороши. другое дело что ребенку стало плохо непосредственно в самом саду, или массово, тогда и можно сказать что в саду не досматривают, за питанием малышей.
    Кто бы сомневался, что без ваших 5-ти копеек здесь обойдется. Но если бы, не дай Бог конечно, на месте наших деток оказался ваш ребенок, то думаю вы бы сейчас эту ересь про ноги и руки не писали бы здесь. А так конечно, не вашему малышу сутками неделю капельницу ставили, всю попу искололи, про моральное состояние я вообще молчу, когда при виде врача детки чуть в обморок не падали, боясь что сейчас им опять больно будет....давайте эти сопли про пыль дальше размазывать по форуму....
    А виноватая в нашем случае как раз была!!!!!!!!!!!!! Можете, когда в следующий раз будет время, вместо того, чтобы тут всякую фигню писать, съездить в инфекционку и попросить анализы и заключение по нашему повару. Вам, конечно их не дадут, но зато время в дали от форума проведете и нам меньше всякой чуши читать придется.
    P.S. А на будущие запомни - земля имеет форму чемодана и в следующий раз крышка закроется именно над твоей головой!
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!


  2. Вверх #782
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    ..Но если бы, не дай Бог конечно, на месте наших деток оказался ваш ребенок, то думаю вы бы сейчас эту ересь про ноги и руки не писали бы здесь.......А виноватая в нашем случае как раз была!!!!!!!!!!!!! Можете, когда в следующий раз будет время, вместо того, чтобы тут всякую фигню писать, съездить в инфекционку и попросить анализы и заключение по нашему повару. Вам, конечно их не дадут, но зато время в дали от форума проведете и нам меньше всякой чуши читать придется.
    P.S. А на будущие запомни - земля имеет форму чемодана и в следующий раз крышка закроется именно над твоей головой!......
    послушай меня детка. когда мой малой лежал у меня на руках с синими губами, и не мог вздохнуть так как легкие были забиты слизью, я тогда не то что на уколы вместе с капельницами бы согласился делать, я готов был душу кому хочешь продать, почку если это поможет, в общем жизнь. а ты мне тут будешь трендеть по поводу немытых рук поваров. Так как знал что это я ошибся, я недосмотрел за тем что ребенок заболел.


    я про тот случай и не говорил, сам знаю что там было. Почему ты не скажешь что тогда привозили всякую херню с баз питания, какие были откаты, не знала да?

    На сегодняшний момент все это в прошлом.
    питание привозят хорошо, и качественное.


    Я сам неоднократно видел как мамаши покупают всякую хрень своим детям. как только выйдут из сада, и не надо мне тут трындеть что я не такая, я таких как ты сотнями вижу, и вижу как переодевают на улице, за пределами сада. Совсем малюток, ставят босыми ногами под дерево где до этого собака шастала, и стоит переодевает, как будто не могла переодеть в саду (хотя до этого вышла из сада) а потом болезни сопли, кашель, бронхит. по поводу питания запомни раз и навсегда, пока есть нормальные повара, ваши детки будут питаться нормально, а как показывает практика в повара особенно в места общепита набирают не специалистов, так как поваров очень мало, все хотят быть бизисменами, адвокатами, судьями, депутатами, и т.п. а такие профессии как сварщики, слесари, механики, повара, врачи, хирурги, остаются в прошлом.

    если хочешь проверять чистоту рук, начни с районо, хотя ты не сможешь, вот форум это другое дело, пиши сколько хочешь.

    ЗЫ. Ты по аккуратнее будь со словами, про крышку.
    Последний раз редактировалось zubzero; 01.10.2014 в 14:12.

  3. Вверх #783
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от zubzero Посмотреть сообщение
    послушай меня детка. когда мой малой лежал у меня на руках с синими губами, и не мог вздохнуть так как легкие были забиты слизью, я тогда не то что на уколы вместе с капельницами бы согласился делать, я готов был душу кому хочешь продать, почку если это поможет, в общем жизнь. а ты мне тут будешь трендеть по поводу немытых рук поваров.


    я про тот случай и не говорил, сам знаю что там было. Почему ты не скажешь что тогда привозили всякую херню с баз питания, какие были откаты, не знала да?

    На сегодняшний момент все это в прошлом.

    Я сам неоднократно видел как мамаши покупают всякую хрень своим детям. как только выйдут из сада, и не надо мне тут трындеть что я не такая, я таких как ты сотнями вижу, и вижу как переодевают на улице, за пределами сада. Совсем малюток, ставят босыми ногами под дерево где до этого собака шастала, и стоит переодевает, как будто не могла переодеть в саду (хотя до этого вышла из сада) а потом болезни сопли, кашель, бронхит. по поводу питания запомни раз и навсегда, пока есть нормальные повара, ваши детки будут питаться нормально, а как показывает практика в повара особенно в места общепита набирают не специалистов, так как поваров очень мало, все хотят быть бизисменами, адвокатами, судьями, депутатами, и т.п. а такие профессии как сварщики, слесари, механики, повара, врачи, хирурги, остаются в прошлом.

    если хочешь проверять чистоту рук, начни с районо, хотя ты не сможешь, вот форум это другое дело, пиши сколько хочешь.

    ЗЫ. Ты по аккуратнее будь со словами, про крышку.
    Во-первых, деткой будешь свою жену называть.
    Во-вторых, если бы твоему ребенку было так плохо, как ты здесь пишешь по вине работников сада (как в моем случае), ты бы тут эту демагогию не разводил.
    В-третьих, как ты можешь мне говорить о том, какая я мама и как, и где я переодеваю своих деток,если мы даже не знакомы?
    В-четвертых, касательно районо....в тот раз я и другие мамочки не только в районо и гороно ходили, мы до прокуратуры дошли, чтобы эту тварь заведующую сняли, за то, как мучились наши дети, а пи....ть на форуме только ты можешь.
    И наконец-то в пятых....я за своих детей порву любого и тот, кто со мной знаком знает это не по словам, а по делу!

    Ну и наконец-то о наболевшем.....ты мужик, а трепу разводишь в этой теме как баба базарная, аж противно осознавать, что и такие как ты себя мужиками считают!
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  4. Вверх #784
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    Во-первых, деткой будешь свою жену называть.
    Во-вторых, если бы твоему ребенку было так плохо, как ты здесь пишешь по вине работников сада (как в моем случае), ты бы тут эту демагогию не разводил.
    В-третьих, как ты можешь мне говорить о том, какая я мама и как, и где я переодеваю своих деток,если мы даже не знакомы?
    В-четвертых, касательно районо....в тот раз я и другие мамочки не только в районо и гороно ходили, мы до прокуратуры дошли, чтобы эту тварь заведующую сняли, за то, как мучились наши дети, а пи....ть на форуме только ты можешь.
    И наконец-то в пятых....я за своих детей порву любого и тот, кто со мной знаком знает это не по словам, а по делу!

    Ну и наконец-то о наболевшем.....ты мужик, а трепу разводишь в этой теме как баба базарная, аж противно осознавать, что и такие как ты себя мужиками считают!
    тебе конкретно я не чего не говорил, и какая ты мама я знаю. И тебя я видел, а рвать за своих деток надо тоже с умом. Ну конечно гурьбой и батьку легко бить. по поводу мужика я магу ответить немного не корректно, но не буду. Я хоть сказать магу, другие вообще не могут.

  5. Вверх #785
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от zubzero Посмотреть сообщение
    послушай меня детка. когда мой малой лежал у меня на руках с синими губами, и не мог вздохнуть так как легкие были забиты слизью, я тогда не то что на уколы вместе с капельницами бы согласился делать, я готов был душу кому хочешь продать, почку если это поможет, в общем жизнь. а ты мне тут будешь трендеть по поводу немытых рук поваров. Так как знал что это я ошибся, я недосмотрел за тем что ребенок заболел.


    я про тот случай и не говорил, сам знаю что там было. Почему ты не скажешь что тогда привозили всякую херню с баз питания, какие были откаты, не знала да?


    Я сам неоднократно видел как мамаши покупают всякую хрень своим детям. как только выйдут из сада, и не надо мне тут трындеть что я не такая, я таких как ты сотнями вижу, и вижу как переодевают на улице, за пределами сада. Совсем малюток, ставят босыми ногами под дерево где до этого собака шастала, и стоит переодевает, как будто не могла переодеть в саду (хотя до этого вышла из сада) а потом болезни сопли, кашель, бронхит. по поводу питания запомни раз и навсегда, пока есть нормальные повара, ваши детки будут питаться нормально, а как показывает практика в повара особенно в места общепита набирают не специалистов, так как поваров очень мало, все хотят быть бизисменами, адвокатами, судьями, депутатами, и т.п. а такие профессии как сварщики, слесари, механики, повара, врачи, хирурги, остаются в прошлом.

    если хочешь проверять чистоту рук, начни с районо, хотя ты не сможешь, вот форум это другое дело, пиши сколько хочешь.

    ЗЫ. Ты по аккуратнее будь со словами, про крышку.
    И после этого ты мне еще пишешь, что конкретно мне ты ничего не говорил? Я от тебя в шоке!
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  6. Вверх #786
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от droplet Посмотреть сообщение
    И после этого ты мне еще пишешь, что конкретно мне ты ничего не говорил? Я от тебя в шоке!
    это сказал не спорю. Но согласись не во всем виновны работники сада. Огрехи были согласен, но сейчас все намного лучше, чем было раньше.

  7. Вверх #787
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    zubzero, droplet - может, хватит желчью брызгать друг на друга? что вы хотите доказать - кто круче, кто больше знает или кто больше любит своего ребенка? что за бред эти споры многолетние... назначьте встречу возле садика и поругайтесь, а потом помиритесь и перестаньте, плиз, войнушки устраивать)
    По теме - в саду обновляется все - крыша (уже), трубы, мебель, окна, техника и т.д., заведующая контролирует все происходящее и зарабатывает садику хорошую репутацию) не думаю, что она допустит нарушение сангигиены или некачественные продукты, очень много вложено в развитие сада сил и денег, хотя человеский фактор возможен всегда и везде - это факт.
    Кстати, на весну намечается асфальтирование площадок)

  8. Вверх #788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Репутация
    21
    Уважаемые родители ! Давайте быть добрее,ведь накануне праздник День учителя,был день дошкольного работника.,пожелаем нашим работникам детского сада крепкого здоровья.неисчерпаемой энергии,семейного уюта.тепла.Ведь они дарят нашим детям знания.вкладывают в души детей теплоту.несмотря на нынешние условия и все трудности.Скажем им спасибо за понимание.за возможность воспитывать новое поколение.

  9. Вверх #789
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Добрый день, собираемся становиться на очередь в этот сад так как териториально нам оч подходит, родители подскажтте как он вам как отношение воспитателей какое состояние групп, можно в личку нам еще рано очень но сани так сказать уже готовим?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  10. Вверх #790
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    zubzero, droplet - может, хватит желчью брызгать друг на друга? что вы хотите доказать - кто круче, кто больше знает или кто больше любит своего ребенка? что за бред эти споры многолетние... назначьте встречу возле садика и поругайтесь, а потом помиритесь и перестаньте, плиз, войнушки устраивать)
    По теме - в саду обновляется все - крыша (уже), трубы, мебель, окна, техника и т.д., заведующая контролирует все происходящее и зарабатывает садику хорошую репутацию) не думаю, что она допустит нарушение сангигиены или некачественные продукты, очень много вложено в развитие сада сил и денег, хотя человеский фактор возможен всегда и везде - это факт.
    Кстати, на весну намечается асфальтирование площадок)
    Весна прошла,настало лето!!! А где асфальт???

  11. Вверх #791
    Новичок Аватар для Blackk.cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Асфальт вреден для здоровья,прочитайте в нете что такое асфальт и из чего сделан,что выделяет,какие испарения.Я лично за экологичную плитку или мелкий гравий.

  12. Вверх #792
    Новичок Аватар для Blackk.cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Кстати,внесу это предложение на рассмотрение заведующей

  13. Вверх #793
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от юляня Посмотреть сообщение
    Добрый день, собираемся становиться на очередь в этот сад так как териториально нам оч подходит, родители подскажтте как он вам как отношение воспитателей какое состояние групп, можно в личку нам еще рано очень но сани так сказать уже готовим?
    Сад не плохой,мы ходили к Елене Владимировне,ОЧЕНЬ хороший воспитатель.Она сейчас ведёт среднюю группу,младшая через 1.5 года должна идти в садик,если ничего не изменится ,хочу попасть опять к ней же))). Минусы есть,но не значительные,хотите чтоб ребёнок занимался рисованием,музыкой и английским надо доплачивать.Мне нравилась ещё методист,она преподовала рисование.А в целом садик такой как и все остальные(со своими "+" и "-").

  14. Вверх #794
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Blackk.cat Посмотреть сообщение
    Асфальт вреден для здоровья,прочитайте в нете что такое асфальт и из чего сделан,что выделяет,какие испарения.Я лично за экологичную плитку или мелкий гравий.
    Асфальт вреден для здоровья - это шутка такая?, а то что вокруг катаются на авто так это нормально, и невредно для ребенка, то что дойди до сада надо иметь ТАНК (в прямом смысле) это тоже нормально, а то что на площадках будет гравий или плитка так это нужно.

    Что такое гравий что бы вы были в курсе - это пыль, мелкие предметы, которые с легкостью попадают в сандали, красовки, сапоги и т.п. сцепление с дорогой при беге слишком плохое, что повышает травматизм, при разбеге ребенка и торможение, гравий не даст быстро остановится, что произведет к травме ребенка, и в последствии скандалу с воспитателем. и на самое вкусное, эти мелкие камешки с легкостью попадают в организм ребенка через рот, что так же произведет к увлекательной поездки в больницу.

    Что такое плитка - это трудоемкий процесс, что не по корману саду, ну это упустим. В сухую погоду конечно это хорошо бегать по плитке, и даже увлекательно, лучше чем по гравию, но в зимний период, и в дождливый период повышается травматизм самих пешеходов, так как плитка часто вылетает образуя ямы и когда ребенок не чайно попадет в такую ямку может сильно повредить ступню, что приведет к увлекательной поездке в больницу.

    Вывод. лучше положить качественный Асфальт который по всем нормам нормально действует на организм ребенка, и испарение Асфальт испускает только тогда когда прогреется до 100°С, а при температуре в 100°С Асфальт станет мягкий, но если взять во внимание тот фактор что температура воздуха должна быть как минимум 130°С, человеку уже будет поровну какой Асфальт лежит в саду.

    Меньше кормите детей чипсами, пицами, гарбургерами, чизбергерами,и другими вредными веществами, все будет хорошо.
    Последний раз редактировалось zubzero; 11.06.2015 в 22:12.

  15. Вверх #795
    Новичок Аватар для Blackk.cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от zubzero Посмотреть сообщение
    Асфальт вреден для здоровья - это шутка такая?, а то что вокруг катаются на авто так это нормально, и невредно для ребенка, то что дойди до сада надо иметь ТАНК (в прямом смысле) это тоже нормально, а то что на площадках будет гравий или плитка так это нужно.

    Что такое гравий что бы вы были в курсе - это пыль, мелкие предметы, которые с легкостью попадают в сандали, красовки, сапоги и т.п. сцепление с дорогой при беге слишком плохое, что повышает травматизм, при разбеге ребенка и торможение, гравий не даст быстро остановится, что произведет к травме ребенка, и в последствии скандалу с воспитателем. и на самое вкусное, эти мелкие камешки с легкостью попадают в организм ребенка через рот, что так же произведет к увлекательной поездки в больницу.

    Что такое плитка - это трудоемкий процесс, что не по корману саду, ну это упустим. В сухую погоду конечно это хорошо бегать по плитке, и даже увлекательно, лучше чем по гравию, но в зимний период, и в дождливый период повышается травматизм самих пешеходов, так как плитка часто вылетает образуя ямы и когда ребенок не чайно попадет в такую ямку может сильно повредить ступню, что приведет к увлекательной поездке в больницу.

    Вывод. лучше положить качественный Асфальт который по всем нормам нормально действует на организм ребенка, и испарение Асфальт испускает только тогда когда прогреется до 100°С, а при температуре в 100°С Асфальт станет мягкий, но если взять во внимание тот фактор что температура воздуха должна быть как минимум 130°С, человеку уже будет поровну какой Асфальт лежит в саду.

    Меньше кормите детей чипсами, пицами, гарбургерами, чизбергерами,и другими вредными веществами, все будет хорошо.
    Ребенка чипсами,пицами,гамбургерами,чизбургерами и др.вредными веществами -красителями,ароматизаторами не кормлю.Гравий,ладно,согласна-не очень хорошо для детей.В саду нету таких пешеходов,которые будут выковыривать плитку в дождливую погоду или специально так идти чтобы она вылетала.Есть разные виды плитки и еще ее укладывать нужно хорошо чтобы не вылетала.А если посчитать сколько есть денег у сада,то давайте посчитаем примерно.2500*60=150 000 грн.Думаю,на плитку хватит.Не нужно говорить,что у сада нет денег и типа при поступлении все туда бесплатно попадают.Две группы хотя бы ясельных по 30 чел. (это не считая младшие и средние и старшие) умножаем на сумму добровольно-принудительного взноса при поступлении и получаем 150 000 грн.Думаю,на плитку хватит.

  16. Вверх #796
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Blackk.cat Посмотреть сообщение
    Ребенка чипсами,пицами,гамбургерами,чизбургерами и др.вредными веществами -красителями,ароматизаторами не кормлю.Гравий,ладно,согласна-не очень хорошо для детей.В саду нету таких пешеходов,которые будут выковыривать плитку в дождливую погоду или специально так идти чтобы она вылетала.Есть разные виды плитки и еще ее укладывать нужно хорошо чтобы не вылетала.А если посчитать сколько есть денег у сада,то давайте посчитаем примерно.2500*60=150 000 грн.Думаю,на плитку хватит.Не нужно говорить,что у сада нет денег и типа при поступлении все туда бесплатно попадают.Две группы хотя бы ясельных по 30 чел. (это не считая младшие и средние и старшие) умножаем на сумму добровольно-принудительного взноса при поступлении и получаем 150 000 грн.Думаю,на плитку хватит.
    Взносы не все платят)

  17. Вверх #797
    Новичок Аватар для Blackk.cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Взносы не все платят)
    да,серьезно? прям даже 200 грн не дают?

  18. Вверх #798
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Blackk.cat Посмотреть сообщение
    да,серьезно? прям даже 200 грн не дают?
    При поступлении я ничего не платила(при прошлой заведующей).Только ежемесячные "благотворительность" садика(40) и нужды группы(25). По крайней мере у меня так было.

  19. Вверх #799
    Новичок Аватар для Blackk.cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    При поступлении я ничего не платила(при прошлой заведующей).Только ежемесячные "благотворительность" садика(40) и нужды группы(25). По крайней мере у меня так было.
    Сейчас требуют (предлагают внести,ха-ха,добровольно) 2500 грн благотворительтный взнос ,каждый месяц 400 грн на питание плюс хознужды 50-70,это не считая всяких там праздников и др.расходов.

  20. Вверх #800
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Blackk.cat Посмотреть сообщение
    Сейчас требуют (предлагают внести,ха-ха,добровольно) 2500 грн благотворительтный взнос ,каждый месяц 400 грн на питание плюс хознужды 50-70,это не считая всяких там праздников и др.расходов.
    Мы в этом году закончили садик,первый раз слышу.Если вы по путёвке,благотворительность по желанию.Подняли фонд сада-это да.Питание подняло государство-в старшей группе 20 грн(в яслях и младших-дешевле). Праздники и дополнительные расходы по вашему желанию(рисование,английский,ансамбль)


Ответить в теме
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения