Тема: Естественное родительство. Общение мам-естественниц и обмен опытом.

Ответить в теме
Страница 982 из 986 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,621 по 19,640 из 19712
  1. Вверх #19621
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Моя 26-го��Не далеко ушла☺Бедная твоя мать. Святая женщина. Вас, дорогие мои винторогие, выдержать...ни одного успокоительного не хватит
    Бедный мой муж...))))


  2. Вверх #19622
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    Саша, я тоже козерог, не обижай нас, мы хорошие Любые знаки где-то в чем-то еще те подарочки...

  3. Вверх #19623
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Моя 26-го��Не далеко ушла☺Бедная твоя мать. Святая женщина. Вас, дорогие мои винторогие, выдержать...ни одного успокоительного не хватит
    шоэто вы наговариваете) у нас младшая 27 декабря. милейшее и самое спокойное дитя в моей жизни! конечно, не сравнить с совсем сонными и апатичными детьми)) но все же - если бы это был мой первый ребенок - я бы не знала никакой печали. сложнее всего с первым, а не с какими-то знаками ненашинского зодиака)

  4. Вверх #19624
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Elena_forum Посмотреть сообщение
    Саша, я тоже козерог, не обижай нас, мы хорошие Любые знаки где-то в чем-то еще те подарочки...
    А я где-то сказала, что вы плохие?Или чем-то обидела?Вы - хорошие, только с вами не соскучишься

    Санни, браво. Ты хоть это признаешь
    Бомбочка, может быть. Быть может Но больше рисковать не намерена
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  5. Вверх #19625
    Частый гость Аватар для Zeba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    670
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от biryza30 Посмотреть сообщение
    Девчонки, доброго Всем времени суток!
    Мамочки, которые практиковали естественное пеленание, многоразовыми био подгузниками disana. Поделитесь пожалуйста, какими именно пользовались подгузниками(трикотажными или…) и сколько их нужно шт., чтобы чувствовать себя комфортно, и сколько необходимо вкладышей и какие лучше? И сколько пар штанишек шерстяных нужно. Да и вообще все нюансы(если таковые имеются). Заранее БлагоДарю!
    я пользовалась трикотажными. У меня было 6 вкладышей биомарли и столько же байки. До 3-х месяцев байкой пользовалась, потом она уже была не эффективной, потому что протекала (количество увеличилось, а вкладыши маленькие). Марля лучше держит влагу и отлично сохнет. Самих подгухов было 6 штук. Шерстяные штанишки были одни. Всего этого количества мне абсолютно хватало. Но я практиковала высаживание с рождения. Как правило, вечером все подгузы и вкладыши были грязные, но к утру все высыхало. Надевали подгузы в основном на прогулку и в гости. Дома голопопили, ночью спали без ничего вообще и тоже высаживались
    Маша - моя радость 2011г.
    Леся - моя гордость 2013г.

  6. Вверх #19626
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от biryza30 Посмотреть сообщение
    Девчонки, доброго Всем времени суток!
    Мамочки, которые практиковали естественное пеленание, многоразовыми био подгузниками disana. Поделитесь пожалуйста, какими именно пользовались подгузниками(трикотажными или…) и сколько их нужно шт., чтобы чувствовать себя комфортно, и сколько необходимо вкладышей и какие лучше? И сколько пар штанишек шерстяных нужно. Да и вообще все нюансы(если таковые имеются). Заранее БлагоДарю!
    У нас было 5 подгузников польских (забыла название), а вкладыши были 10 шт биомарли Дисана и 10 штук микромибра польская. Но мне марля больше нравилась. В следующий раз буду брать около 20 марлей.

  7. Вверх #19627
    Частый гость Аватар для Zeba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    670
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от biryza30 Посмотреть сообщение
    Огромная Благодарность за отзыв, картина начинает понемногу проясняться! ой, еще к Вам вопрос по ходу возник, какого размера штанишки нужно брать? и еще Вы покупали спец. средства для сирки данной продукции?



    БлагоДАРЮ!
    ой, а я не помню размера штанишек. Мне вообще казалось, что они универсальные, не? Но я ими пользовалась только первую зиму, дочке было тогда 2-5 месяцев. Спец средства не покупала, всегда застирывала сразу хоз.мылом
    Маша - моя радость 2011г.
    Леся - моя гордость 2013г.

  8. Вверх #19628
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    у меня тоже никаких спецсредств, Эмвеем пользуюсь

  9. Вверх #19629
    Посетитель Аватар для Lady_Makbet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    108
    Девушки, у кого-то есть шерстяные штанишки disana 10-15 кг, куплю.

  10. Вверх #19630
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    девочки, кто еще продает журналы Домашний ребенок?

    а еще кто-то хочет в группу в вайбере добавить для общения? болтушки онлайн

  11. Вверх #19631
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    0664290333 добавь меня.
    Счастливы и здоровы!

  12. Вверх #19632
    Частый гость Аватар для Гадина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    776
    Репутация
    732
    и меня 0677324389
    " Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и медалью!!!"

  13. Вверх #19633
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    девочки, кто еще продает журналы Домашний ребенок?

    а еще кто-то хочет в группу в вайбере добавить для общения? болтушки онлайн
    я продаю http://forumodua.com/showthread.php?t=2204923

  14. Вверх #19634
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    девочки, такой вопрос. больше года мед. карточка дочки у меня, ни в одной поликлинике не числимся, последний раз педиатр видел ее в месяц. и так хорошо нам без них живется, не передать) и вот такой вопрос, чревато ли это чем-то? нужно ли все-таки хоть где-то показаться с ребенком, или жить спокойно дальше?

  15. Вверх #19635
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от _designer_ Посмотреть сообщение
    девочки, такой вопрос. больше года мед. карточка дочки у меня, ни в одной поликлинике не числимся, последний раз педиатр видел ее в месяц. и так хорошо нам без них живется, не передать) и вот такой вопрос, чревато ли это чем-то? нужно ли все-таки хоть где-то показаться с ребенком, или жить спокойно дальше?
    Я с Русланом была в поликлинике только после рождения, чтобы получить высновок для Загса и зарегистрировать. С тех пор ни разу, но карточка в поликлинике.
    Думаю, ничего страшного не будет. Меня никто не информировал о том, что мы что-то там обязаны и должны
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

  16. Вверх #19636
    Частый гость Аватар для Susanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    771
    Репутация
    367
    Аналогично, с младшей была в местной амбулатории только когда регистрировали её рождение. Карточка там её есть. Но позвонили первый раз вот буквально на днях, спрашивали про прививки, попросили приехать написать новый отказ.
    Елисавета27.06.2012
    Екатерина24.03.2015
    Елена07.01.2018
    Елисей14.04.2021

  17. Вверх #19637
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от _designer_ Посмотреть сообщение
    девочки, такой вопрос. больше года мед. карточка дочки у меня, ни в одной поликлинике не числимся, последний раз педиатр видел ее в месяц. и так хорошо нам без них живется, не передать) и вот такой вопрос, чревато ли это чем-то? нужно ли все-таки хоть где-то показаться с ребенком, или жить спокойно дальше?
    В поликлинике числятся обе дочки. Когда врач приходила к младшей, видела и старшую. Никаких вопросов и недовольства, что не ходим не было.

  18. Вверх #19638
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    спасибо)
    ок, живем спокойно=))

  19. Вверх #19639
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от _designer_ Посмотреть сообщение
    спасибо)
    ок, живем спокойно=))
    У меня старшая даже не числилась в поликлинике до 7ми лет, младшая до 5ти.. Карточки сделали только когда в школу и сад пошли. И ничего ну не нужны мне их услуги и звонки.. У нас свой частный педиатр на всяк случай, зачем мне поликлиника
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  20. Вверх #19640
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    У меня старшая даже не числилась в поликлинике до 7ми лет, младшая до 5ти.. Карточки сделали только когда в школу и сад пошли. И ничего ну не нужны мне их услуги и звонки.. У нас свой частный педиатр на всяк случай, зачем мне поликлиника
    спасибо за ответ!) и мы значит не будем=))
    вот и мы не числимся. в ее месяц переехали, забрали карточки и пропали, совсем)
    сейчас вообще не представляю, чтобы какая-то чужая тетка брала раздетую малышку на руки, проверяла что-то, трогала. она у меня не привыкла к такому контакту с чужими, ручку никому не даст. а тут ребенок был бы в шоке


Ответить в теме
Страница 982 из 986 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения