Тема: Естественное родительство. Общение мам-естественниц и обмен опытом.

Ответить в теме
Страница 971 из 986 ПерваяПервая ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,401 по 19,420 из 19712
  1. Вверх #19401
    Посетитель Аватар для Jadore Soley
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    Девочки! Сос!
    У кого-то дети болели коклюшем?
    Как оно начинается?
    Моя дочка начала по ночам приступообразно кашлять. Очень изнурительно и без улучшения от чего либо...
    Я не знаю что думать.
    К врачу попадем в лучшем случае в понедельник...
    У моего старшего с апреля прошлого года были приступообразные кашли... снять ничем было невозможно... час-полтора кашлял, потом - спать шёл... Ни молоко с маслом, ни масло какао покушать, никакие мазилки не помогали, ни конфетки... а, ещё носом шмаркал, будто сопли там где-то внутри, но ничего не вытекало из носа.... потом через месяц прошло... в июле - снова... но там было на фоне температуры, потом - через несколько месяцев снова.
    В общем, основные подозрения: или глисты или аллергия. В третий раз ребёнок был на диете жёсткой(ничего сладкого-цитрусового, никакого белка после 16 часов), через неделю кашель закончился плюс растительные капельки ему давала Экомедовские.
    Подумайте в подобном направлении... мало ли...
    Всё,что человек делает со своей жизнью и смертью-он делает сам


  2. Вверх #19402
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Здравствуйте! Может, посоветуете, как можео себе помочь максимально естественно. 32 недели беременности, на узи поставили многоводие. Отеков нет, болей нет, тонуса нет. Живот да, большой... К врачу иду завтра. Распереживалась...
    Соль, наверное, исключить?

  3. Вверх #19403
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Спроси у врача о масле семян арбуза и его потреблении. Оно помогает организму выводить лишнюю жидкость, но при этом препятствует вымыванию кальция. Я про него узнала о нем у своего гинеколога и Гонта мне его советовал
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  4. Вверх #19404
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Девочки, всех со светлым праздником Пасхи! Счастья, здоровья, мира и благополучия вашим семьям! Христос Воскрес!

    Gesendet von meinem SM-J100H mit Tapatalk

  5. Вверх #19405
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    С праздником! Моговодие не связано с колличеством потребляемой воды,а как правило с перенесенной инфекциец. Даже насморк.
    Счастливы и здоровы!

  6. Вверх #19406
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    С праздником! Моговодие не связано с колличеством потребляемой воды,а как правило с перенесенной инфекциец. Даже насморк.
    Да, я это знаю, на 16 неделе был гайморит, доктор сказала, что он аукнулся. Что делать-то?...

  7. Вверх #19407
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может, посоветуете, как можео себе помочь максимально естественно. 32 недели беременности, на узи поставили многоводие. Отеков нет, болей нет, тонуса нет. Живот да, большой... К врачу иду завтра. Распереживалась...
    Соль, наверное, исключить?
    а врач что говорит? предлагает как-то проблему решать?

  8. Вверх #19408
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    У меня с Машей был,после вируса. Так получилось.что когда сказали многоводение заболел Тим. Помню,что пила аб.
    Счастливы и здоровы!

  9. Вверх #19409
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от _designer_ Посмотреть сообщение
    а врач что говорит? предлагает как-то проблему решать?
    Азитромицин три дня назначила, пропила уже. Пока изменений не чувствую... Когда имеет смысл опять на узи проверить? Недельки. Через 2, наверное?

  10. Вверх #19410
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Азитромицин три дня назначила, пропила уже. Пока изменений не чувствую... Когда имеет смысл опять на узи проверить? Недельки. Через 2, наверное?
    насколько я знаю, многоводие, особенно умеренное, само по себе не опасно, оно опасно осложнениями. я бы ничего не делала, если по ощущениям все хорошо. для спокойствия может лучше и проверить через пару недель. а вообще узи - то еще гадание на кофейной гуще

  11. Вверх #19411
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Всех мамочек и деток поздравляем с Пасхой! Здоровья, радости, взаимопонимания и любви.

  12. Вверх #19412
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Ты знаешь.узи....мне делали хорошие врачи. Сказали Маша ну крупная такая больше чем 3500 так точно. Манюнь 3 кг. Обвитие было,его не увидели за два дня...
    И когда прокооли пузырь воды было не много и воды красивые. Главное не нервничать!
    Счастливы и здоровы!

  13. Вверх #19413
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Приветик, девочки! А кто-то использует для сладостей кленовый сироп или сироп агавы? Хочу делать домашние мюслевые баточники. Сахар не вариант, мед тем более, учитывая, что я буду в духовке прогревать. Остановила свой выбор на сиропах, но никогда ранее их не покупала. Насколько они вредны по сравнению с сахаром и сильный ли привкус имеют? Всем хорошего дня!

    Gesendet von meinem SM-J100H mit Tapatalk

  14. Вверх #19414
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    может тогда стевия...?

  15. Вверх #19415
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    может тогда стевия...?
    А она разве тягучая и склеит батончик? Ее тоже ранее не брала.

    Gesendet von meinem SM-J100H mit Tapatalk

  16. Вверх #19416
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    нет она не тягучая( не знаю, еще есть сорбит как вариант

  17. Вверх #19417
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    нет она не тягучая( не знаю, еще есть сорбит как вариант
    Та мне нужен не просто сахарозаменитель, а то, что сможет склеить ингридиенты Сегодня возьму кленовый сироп, попробую.

    Gesendet von meinem SM-J100H mit Tapatalk

  18. Вверх #19418
    Частый гость Аватар для Elena_forum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    944
    Репутация
    250
    Эх, читаю про слеты туристят у Жени Кац, может у нас кто-то что-то подобное проводит?

  19. Вверх #19419
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки! А кто-то использует для сладостей кленовый сироп или сироп агавы? Хочу делать домашние мюслевые баточники. Сахар не вариант, мед тем более, учитывая, что я буду в духовке прогревать. Остановила свой выбор на сиропах, но никогда ранее их не покупала. Насколько они вредны по сравнению с сахаром и сильный ли привкус имеют? Всем хорошего дня!

    Gesendet von meinem SM-J100H mit Tapatalk
    А как ты собралась делать? Почему не мед? Ну прогреешь, ну уйдет ряд витаминов, так зато и склеит и максимум натуральности (да, не вся польза, но и вреда ведь нет никакого). Я просто ни одного сиропа (из тех, что у нас продаются), без загустителя и эмульгатора не видела...
    Я пробовала делать такие батончики (или не такие), так я совсем не пекла. Берешь смесь хлопьев (беру злаковую козуб), запариваю как кашу, даю хорошенько стечь, туда изюм, орехи, мед. Все хорошо размешать. Злаки дают хорошую клейкость + мед. Заворачиваю порционно в пищевую пленку, на час в холодильник (не в морозилку). Готово, вкусно.
    Последний раз редактировалось Где-то на глобусе; 04.05.2017 в 13:12.
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  20. Вверх #19420
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Купила я таки сироп агавы и сделала батончики. Смешала все, что дома было: грецкие орехи, миндаль, кунжут, курага, семена льна, кокосовая стружка, семечки подсолнечника и тыквы, изюм... Залила все сиропом и в духовку. Получилось вкусно. Начала резать только с духовки как достала, но не вышло. Дала им остынуть и поломала на кусочки. В следующий раз дам полностью остынуть и на полосочки порежу. Получилось в меру сладко, мягко (не как грильяж!) и надеюсь, что полезно. В любом случае полезнее магазинных сладостей. Сироп агавы понравился, вкусный и без лишнего привкуса, брала органический. Кленовый не нашла, видимо, не там искала.


    Gesendet von meinem SM-J100H mit Tapatalk


Ответить в теме
Страница 971 из 986 ПерваяПервая ... 471 871 921 961 969 970 971 972 973 981 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения