Тема: Детский сад №228

Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 296
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для tarabanjka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    72
    Доброго вам дня) Сегодня была свидетелем очень неприятного обращения воспитателя!!! Мои окна выходят на сад со стороны Ильфа и Петрова, детки играли и (как потом поняла, т.к. не видила этот момент) что-то выбросили за сетку. Я подошла к окну после очень громких и грубых выражений взрослой тетки (светлая, полная в синем платье в крупный цветок), у нее был следующий воспитательный момент- она "очень доходчиво" истерическим криком объясняла какое плохое поведение, толкала мальчишку, "рот закрывала" -по лицу!!! мальчик стоящий рядом, видно еще один виновец, также получил по кепке и пару ласковых слов!!!Потом подошла женщина худенькая(пока та пошла искать вещь), по-меньше ростом, которая пусть и что то ругала, но тихо и без рукоприкладства(((


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Доброго времени суток. Может кто подскажет, сад уже открылся, а то очень хочется с каникул вернуться)))

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от Kitten_C Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Может кто подскажет, сад уже открылся, а то очень хочется с каникул вернуться)))
    Сами очень ждем)))))))), сегодня была в садике, он еще закрыт, сказали что ориентировочно открытие 7 сентября.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    Сами очень ждем)))))))), сегодня была в садике, он еще закрыт, сказали что ориентировочно открытие 7 сентября.
    спасибо

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    Здравствуйте, девушки! Подскажите, мы встали в очередь. 96 по списку - это среди наших одногодок имеется в виду или вообще по садику?
    Набор только осенью или можно идти, когда исполняется 2 года(допустим, зимой или весной)?
    Заранее спасибо за ответ!
    [MOD]

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для yaster
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    519
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от thelbnrj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Подскажите, мы встали в очередь. 96 по списку - это среди наших одногодок имеется в виду или вообще по садику?
    Набор только осенью или можно идти, когда исполняется 2 года(допустим, зимой или весной)?
    Заранее спасибо за ответ!
    Очередь общая по садику. Набор летом идет. мы в июне получили путевку. а посреди года- возможно, если освободиться место(кто-то уйдет) и подойдет ваша очередь.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    207
    Девочки, висит объявление набор на каратэ в садике, может, у кого-то то есть тел тренера? Спасибо

  8. Вверх #228
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    А по сколько деток в яслях?
    [MOD]

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для звезда Солнце
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    641
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    Девочки, висит объявление набор на каратэ в садике, может, у кого-то то есть тел тренера? Спасибо
    067-596-61-60 Оксана Николаевна

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от thelbnrj Посмотреть сообщение
    А по сколько деток в яслях?
    - в прошлом было 28

  11. Вверх #231
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Kitten_C Посмотреть сообщение
    - в прошлом было 28
    Офигеть... Мне мама говорила, что в яслях не больше 15 деток может быть... По крайней мере, такие правила в моём детстве были...
    [MOD]

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    девочка вот думаю стать на очередь в этот сад. подскажите а что есть из дополнительных развивающих занятий - кружки каике есть. спасибо.
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Есть Сакура- это физическое развитие. Моему ребенку нравиться. Ходит с удовольствием!!!
    Больше вроде ничего нет

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    спасибо за ответ. из которого родился еще один вопрос- а вот в других садах куча всяких дополительных кружков. вот те кто ходят в этот сад - вы не жалеете что у вашего ребенка всего этого нет. за ранее всем спасибо.
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для 25мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от люля1 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. из которого родился еще один вопрос- а вот в других садах куча всяких дополительных кружков. вот те кто ходят в этот сад - вы не жалеете что у вашего ребенка всего этого нет. за ранее всем спасибо.
    Так Вас же никто не агитирует за 228 сад. Уверенна, что Вам и вашему ребенку будет лучше в другом, если еще до начала посещения сада у Вас уже такое мнение, что все дети там печальные и ущемленные в плане кружков и секций.
    Искренне желаю Вам попасть в другой сад!
    Хуже умных врагов - "хитрожопые" друзья!!!

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от люля1 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. из которого родился еще один вопрос- а вот в других садах куча всяких дополительных кружков. вот те кто ходят в этот сад - вы не жалеете что у вашего ребенка всего этого нет. за ранее всем спасибо.
    Что значит жалеете?))) Этоо недостаток легко решается....Есть очень много разных секций и кружков, выбирайте и водите своего ребенка. Мы таки и делаем))).
    За прошлый год мой деть, параллельно с плаванием, успел походить на танцы, рисование, лепку, подготовку к школе. В этом году пробуем пока только футбол. Но еще есть много, чего мы хотим попробовать. При всем желании это все в стены сада впихнуть не получиться)))).
    Умею признавать чужие ошибки))).

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,746
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Что значит жалеете?))) Этоо недостаток легко решается....Есть очень много разных секций и кружков, выбирайте и водите своего ребенка. Мы таки и делаем))).
    За прошлый год мой деть, параллельно с плаванием, успел походить на танцы, рисование, лепку, подготовку к школе. В этом году пробуем пока только футбол. Но еще есть много, чего мы хотим попробовать. При всем желании это все в стены сада впихнуть не получиться)))).
    И по отзывам моей Кумы очень часто садиковские кружки оставляют желать лучшего. И платить за них тоже нужно, лучше уж заплатить чуть больше и выбирать куда ходить.
    [MOD]

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для люля1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    100
    Всем доброй ночи и спасибо за столь красочные и оживленные ответы. никого я обидеть не хотела , не реагируйте так бурно. очеидно только одно- когда ничего не знаешь и нет сравнения - у меня первый ребенок, вот и нет сранения стоящие кружки в садах или нет, нужны они вообще или нет, и всякие такие вот вопросы. а посему - никого не хотела обидеть, или оскорбить чьих то деток. просто пытаюсь понять для себя и принять решение о котором потом не придется жалеть. - что не стала на учет ине пошла в другой сад . ну к примеру 260 или 291. всем доброй ночи.
    Последний раз редактировалось люля1; 02.10.2015 в 23:32.
    17.03.2014 Лизанька. МОЁ
    17.09.2016 Глебушка. СЧАСТЬЕ

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Цитата Сообщение от люля1 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи и спасибо за столь красочные и оживленные ответы. никого я обидеть не хотела , не реагируйте так бурно. очеидно только одно- когда ничего не знаешь и нет сравнения - у меня первый ребенок, вот и нет сранения стоящие кружки в садах или нет, нужны они вообще или нет, и всякие такие вот вопросы. а посему - никого не хотела обидеть, или оскорбить чьих то деток. просто пытаюсь понять для себя и принять решение о котором потом не придется жалеть. - что не стала на учет ине пошла в другой сад . ну к примеру 260 или 291. всем доброй ночи.
    по поводу 260 садика не знаю, а вот в 291 переполненный и в группах по списку более 40 детей. Когда будете рассматривать садики не забудьте это уточнить. Наш садик, он как семья, могу судить только о логопедических группах (списочный состав до 20 деток). При оформлении в детский сад для меня это был один из не маловажных факторов. Мой сын и двое племянников ходят в этот садик - лучшего садика я для своего ребенка не нашла. А кружки дело такое, сейчас куча детских центров где можно заниматься.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Девочки подскажите плз сколько садик примерно выходит в месяц с питанием и со всеми расходами. Спасибо!


Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. автономка Eberspächer D1L
    от axus2002 в разделе Грузовики, автобусы, прицепы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 18:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения