Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: декоративная штукатурка

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Migren
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию декоративная штукатурка

почему то мне кажется что такая тема уже была, но не смогла ее найти...столько отрицательных эмоций получила после работы горе мастеров с магазина "Эльф", что теперь хочу забыть их как страшный сон...вопрос к тем кто сам умеет делать декоративную штукатурку...после того как с меня сняли все деньги, они таки объяснили что мне надо еще нанести воск что бы оттенить уже имеющийся жемчужный цвет...и это после 3-х дней объяснений, поездок в Мегадом, тыканьем пальцем в образец со словами "вот точно такое сделайте"...в итоге они таки все делать умеют, только разводят клиента на доп. бабки...извините, накипело, так вот, кто подскажет как правильно наносить воск на штукатурку или на самом воске есть инструкция...очень не хочется еще раз увидеть у себя в квартире этих спецов, думаю уже сами осилим нанесение воском...спасибо

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Migren Посмотреть сообщение
    так вот, кто подскажет как правильно наносить воск на штукатурку или на самом воске есть инструкция...очень не хочется еще раз увидеть у себя в квартире этих спецов, думаю уже сами осилим нанесение воском...спасибо
    На байковую тряпочку набираете немного (2-3 см3) воска и растираете его хорошенько. Только понемногу набирать. И тряпочку наверняка придется менять часто.
    В общем, потренеруйтесь на малозаметном участке.
    А фото этой штукатурки крупным планом можно?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права