Одесса: 27°С (вода 23°С)
Киев: 25°С
Львов: 22°С
Beit Grand

Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 2504 из 2508 ПерваяПервая ... 1504 2004 2404 2454 2494 2502 2503 2504 2505 2506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,061 по 50,080 из 50145
  1. Вверх #50061
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    За рулём прежде всего водитель, пол не важен, сколько таких видела "мужчин" что аж на камеру снять хотелось) тут вопрос не в половой принадлежности, а в том на скольку у водителя есть все необходимые качества для того что бы всё было правильно, безопасно и уважительно по отношению к другим участникам движения..
    Я за рулём "миллион" лет и однако статистика рулит! Таких фортелей как от женщин за рулём я от мужчин не встречал!

Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Заехал на николаевскую-кортек. Подошел на фирму, которая делает еврозабор. Спросил какая цена полусферы. У него форм нет сейчас, но если надо, купит формы, сделает нужное количество.
    Посчитал, полусфера 480мм размером, он готов сделать за 65-68грн.
    Взял визитку.
    Формы также есть 600мм.
    В общем он сказал, скажешь какая цена в городе, он сделает дешевле, и заодно формы купит.
    Вообще не проблема! Там и формы не надо!
    Делаете бетон П2 и вручную формируете. Хоть пирамиду Хеопса. Нафиг там форма? Их надо 350штук или 5?
    Последний раз редактировалось Frage?; 14.06.2018 в 12:06.
    Действовать нельзя медлить!

2. Вверх #50062
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    и такой же испепелитель для полусфер... в городе и так негде припарковаться, ещё и этой фигни понатыкали... уже не один раз думала в машину кувалду положить...
    мои полусферы для того, чтобы не оставляли машину "на 5 минут" в неположенном месте. Меньше всего волнует удобство как какого-то залетного, так и соседей-обладателей машин. Себе на голову пусть ставят.

3. Вверх #50063
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    и такой же испепелитель для полусфер... в городе и так негде припарковаться, ещё и этой фигни понатыкали... уже не один раз думала в машину кувалду положить...
    Злая ты, Танюха! Мы тут человеком всей темой помочь пытаемся, а ты с кувалдой...)
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Заехал на николаевскую-кортек. Подошел на фирму, которая делает еврозабор. Спросил какая цена полусферы. У него форм нет сейчас, но если надо, купит формы, сделает нужное количество.
    Посчитал, полусфера 480мм размером, он готов сделать за 65-68грн.
    Взял визитку.
    Формы также есть 600мм.
    В общем он сказал, скажешь какая цена в городе, он сделает дешевле, и заодно формы купит.
    Главное не называть цену в нашем городе, а то аппетиты могут вырасти)

Кладу (ложу, стелю, клею) плиточку на свой цоколек, рядом соседям делают крышу.
    Снесли старую на старой части дома, оказался перепад между стеной старого дома и новой пристройкой. Чтобы залить армопояс над всей этой конструкцией, ребятам теперь приходится достраивать новый дом до уровня старого.
    Понатягивали нитки, выставили камни, кладут и чертыхаются, что все криво и косо и что с чем сводить непонятно.
    А я сижу и мне смешно - классика жанра! Бывает ли такое чтобы следующие не хаяли предыдущих?))
    А предыдущие, кстати, тоже были прошенные и соседи их очень хвалили и денег немало дали год назад!
    Ото я сижу и радуюсь, что никому притензии предъявлять не надо и нет у меня предыдущих и следующих))
    Последний раз редактировалось МаринаТ.; 14.06.2018 в 12:56.
    Не падайте духом где попало!

4. Вверх #50064
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Злая ты, Танюха! Мы тут человеком всей темой помочь пытаемся, а ты с кувалдой...)
    да, как тут доброй быть? если надо заскочить на пять минут, а парковаться приходится за несколько кварталов от...

Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Меньше всего волнует удобство как какого-то залетного .
    вот, пожалуйста... а я трачу на поиск парковки кучу времени... могла бы это время потратить на личную жизнь...
    теперь я поняла, почему у меня нет личной жизни и кто в этом виноват!)))

5. Вверх #50065
    Постоялец форума Аватар для Eltronsss
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    мои полусферы для того, чтобы не оставляли машину "на 5 минут" в неположенном месте. Меньше всего волнует удобство как какого-то залетного, так и соседей-обладателей машин. Себе на голову пусть ставят.
    А документы на эту территорию есть?
    Мне лично не жалко, когда соседи ненадолго оставляют машину у меня возле участка. И никого не красит такое отношение к "обладателям машин", когда у меня нету а у них есть...

6. Вверх #50066
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    И никого не красит такое отношение к "обладателям машин", когда у меня нету а у них есть...
    как-то пофигу ваше отношение к вашему же ярлыку. И чего мне тебе что-то рассказывать?

7. Вверх #50067
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вы под ником мужа пишите?...
    Когда я был за рулём, то обращал внимание кто за рулём рядом. Если это была женщина, то я срочно разрывал/увеличивал интервал и дистанцию в два раза.
    Я и есть муж. А у жены 28 лет стажу, так что не надо ля ля.

8. Вверх #50068
    Постоялец форума Аватар для whitesky
    Я и есть муж. А у жены 28 лет стажу, так что не надо ля ля.
    в те времена хоть худо- бедно учили чему то,а сейчас права купил а ездить....особенно R...вместе с правами им похоже сертификат выдают на беспллатную пластику по пришивке кисти к уху....
    Hoshi mamoru inu

9. Вверх #50069
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    в те времена хоть худо- бедно учили чему то,а сейчас права купил а ездить....особенно R...вместе с правами им похоже сертификат выдают на беспллатную пластику по пришивке кисти к уху....
    К сожалению, соглашусь.

10. Вверх #50070
    К сожалению, соглашусь.
    тема парковок -общегосударственная,ни тебе мест,развязок,да и вообще "дорог"...хотя налог на дороги берут исправно-3гр с каждого литра...
    Hoshi mamoru inu

11. Вверх #50071
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    К сожалению, соглашусь.
    тема парковок -общегосударственная,ни тебе мест,развязок,да и вообще "дорог"...хотя налог на дороги берут исправно-3гр с каждого литра...
    ПРЕДЛАГАЮ!!!
    Делать интеллектуальные парковки. Ну, типа как в нете "ты не робот?", "собери картинку", .... Ответил на правильно на вопрос - всё полусфера в пол и проезжай.

2whitesky
    Эта тема сонности населения и жлобства мерии!!! Все мЭры предыдущие и настоящие - ЖЛОБЫ, которым на...ть на Одессу!
    А ведь авно вопрос!!! Пару/тройку развалюх в центре расселить и построить не 18-ти этажки, но 8-ми уровневые паркинги, Но, сука их же жаба давит!! Временщики заезжие - типа прораба из Винницы. Так ему ещё простительно, но тому кто себя ОДЕССИТОМ называет ...................................
    Действовать нельзя медлить!

12. Вверх #50072
    Царица гидротехники Аватар для gus fraba
    Записей в дневнике
    25
    А баба яга против
    Имхо, в центре должно быть как можно меньше трц, чтоб люди сюда просто так не ехали. Плюс строительство хорошей объездной дороги, чтоб не было транзита через центр.
    В общем максисмально убрать отсюда транспорт.

15 лет работала в районе парка Победы/Шампанский переулок.
    Сейчас в центре. Это жесть. Первые дни, казалось задохнусь от выхлопных газов. Настолько ощущается.
    I do not need a lot, its enough of me to have the best.

13. Вверх #50073
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    А баба яга против
    Имхо, в центре должно быть как можно меньше трц, чтоб люди сюда просто так не ехали. Плюс строительство хорошей объездной дороги, чтоб не было транзита через центр.
    В общем максисмально убрать отсюда транспорт.

15 лет работала в районе парка Победы/Шампанский переулок.
    Сейчас в центре. Это жесть. Первые дни, казалось задохнусь от выхлопных газов. Настолько ощущается.
    Я вас успокою! пр.Шевченко/Шапманский пер. это адрес моего рождения, детства и жизни до последних лет, нет там больше той прелести!
    После того как первые этажи раскупили под офисы, банки и магазины, после строительства небоскребов в том районе, когда теперь проспект в часы пик сплошная пробка, а обочины и дворики - парковка, район утратил былую прелесть и чистый воздух!
    Думала никогда не смогу покинуть тот район, на Таирова выезжала со слезами, а теперь проезжаю мимо и в шоке, и не жалею...
    Но и на Таирова недолго радовались просторам виноградников...вырос Радужный!))
    Но таки когда жили на проспекте разница в воздухе с городом действительно очень ощущалась)

14. Вверх #50074
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛАГАЮ!!!
    Делать интеллектуальные парковки. Ну, типа как в нете "ты не робот?", "собери картинку", .... Ответил на правильно на вопрос - всё полусфера в пол и проезжай.

2whitesky
    Эта тема сонности населения и жлобства мерии!!! Все мЭры предыдущие и настоящие - ЖЛОБЫ, которым на...ть на Одессу!
    А ведь авно вопрос!!! Пару/тройку развалюх в центре расселить и построить не 18-ти этажки, но 8-ми уровневые паркинги, Но, сука их же жаба давит!! Временщики заезжие - типа прораба из Винницы. Так ему ещё простительно, но тому кто себя ОДЕССИТОМ называет ...................................
    Жлоб-в переводе с староеврейского-недоносок,у нас несколько переиначили смысл....а вообще есть выражение: "чтобы жить как немцы надо родится немцем"...
    https://fishki.net/auto/1792732-kak-ustroeny-parkovki-v-japonii.html
    Hoshi mamoru inu

15. Вверх #50075
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Я вас успокою! пр.Шевченко/Шапманский пер. это адрес моего рождения, детства и жизни до последних лет, нет там больше той прелести!
    После того как первые этажи раскупили под офисы, банки и магазины, после строительства небоскребов в том районе, когда теперь проспект в часы пик сплошная пробка, а обочины и дворики - парковка, район утратил былую прелесть и чистый воздух!
    Думала никогда не смогу покинуть тот район, на Таирова выезжала со слезами, а теперь проезжаю мимо и в шоке, и не жалею...
    Но и на Таирова недолго радовались просторам виноградников...вырос Радужный!))
    Но таки когда жили на проспекте разница в воздухе с городом действительно очень ощущалась)
    соседями были,я с Кирпичного переулка(Каркашадзе ныне),море,дикие склоны,рыбалка,Отрада,яхтклуб,бронвахта,дикий пляж(собачий)...да было беднее ,без понтов,но намного ярче и приятней во всех отношениях!сейчас всё цивилизовано,чинно,но нет той изюминки...тот же Привоз - чище,удобнее,но для меня он умер как Привоз в моём понимании...одно лечим другое калечим..
    Последний раз редактировалось whitesky; 14.06.2018 в 16:17.
    Hoshi mamoru inu

16. Вверх #50076
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Симпатичный дом и участок получились:

Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

17. Вверх #50077
    соседями были,я с Кирпичного переулка(Каркашадзе ныне),море,дикие склоны,рыбалка,Отрада,яхтклуб,бронвахта,дикий пляж(собачий)...да было беднее ,без понтов,но намного ярче и приятней во всех отношениях!сейчас всё цивилизовано,чинно,но нет той изюминки...тот же Привоз - чище,удобнее,но для меня он умер как Привоз в моём понимании...одно лечим другое калечим..
    Что то мы с вами везде пересекались))
    Да, "кирпичики" тоже были самобытными) Собачка, яхтклуб с прыжками с маячка, запах детства....))
    А теперь все прилизали и плиточкой заложили...
    Весь кусок от пл. 10 апреля до Аркадии, как и сама Аркадия, умерли...Как там было зелено и тихо. Мы частенько доезжали от Шампанского до площади, а потом до Аркадии шли пешком. Санатории, отдыхающие, все размерено...
    А теперь страшно смотреть...этажи, этажи, этажи, стекло и металл и так до самого моря...
    Очень жаль, мы получили шикарное наследие, визитку Одессы, детям передавать уже нечего...

18. Вверх #50078
    Если бы:
    В городе функционировал нормально общественный транспорт, и я знал, что я на Ярмарочной сяду на трамвай, и доеду сидя на Таирова, без бомжей и вонючих бабок, за стабильный вменяемый интервал времени, то я бы не ездил на машине. И тогда бы мои соседи не ездили на машине. И остальные мои знакомые ездили бы на трамвае, а не на маршрутке. Или троллейбусе. Если бы я знал, что он появится максимум через н минут на остановке (н не более 5).
    Если бы обладание автомобилем перестало быть мнимым некоторыми предметом превосходства над остальными (вот я "крутой", езжу на Бэхе из Болгарии, а ты Лошара на Ланосе!) и т.д. и т.п...
    Если бы в нововозводимых домах и бизнес-центрах были запроектированны паркинги и подъездные пути по правильным нормам...
    Если бы в историческом центре не находилось ничего, кроме исторических достопримечательностей для туристов...
    Если бы у бабки был...
    <")))><
    (╮°-°)╮ ┳━━┳ взял стол? (╯°□°)╯ ┻━━┻ устрой destroy!

19. Вверх #50079
    Не покидает форум Аватар для ФРОЛЯ
    Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    Если бы:
    В городе функционировал нормально общественный транспорт, и я знал, что я на Ярмарочной сяду на трамвай, и доеду сидя на Таирова, без бомжей и вонючих бабок, за стабильный вменяемый интервал времени, то я бы не ездил на машине. И тогда бы мои соседи не ездили на машине. И остальные мои знакомые ездили бы на трамвае, а не на маршрутке. Или троллейбусе. Если бы я знал, что он появится максимум через н минут на остановке (н не более 5).
    Если бы обладание автомобилем перестало быть мнимым некоторыми предметом превосходства над остальными (вот я "крутой", езжу на Бэхе из Болгарии, а ты Лошара на Ланосе!) и т.д. и т.п...
    Если бы в нововозводимых домах и бизнес-центрах были запроектированны паркинги и подъездные пути по правильным нормам...
    Если бы в историческом центре не находилось ничего, кроме исторических достопримечательностей для туристов...
    Если бы у бабки был...
    трамвай с поскота ходит достаточно часто! это собственно единственное что соответствует вашим требованиям выше.
    Не больше 75 символов...

20. Вверх #50080
    Царица гидротехники Аватар для gus fraba
    Записей в дневнике
    25
    Восемнадцатый и пятый тоже ходят как часы. Езжу каждый день.
    Аналогично девятый и десятый троллейбусы каждые четыре минуты.
    Девятку маршрутку совсем убрали.
    Сайт транспорт.од.юа рулит
    I do not need a lot, its enough of me to have the best.

Ответить в теме
Страница 2504 из 2508 ПерваяПервая ... 1504 2004 2404 2454 2494 2502 2503 2504 2505 2506 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права