Тема: Что нам стоит дом построить / Строительство частного дома

Ответить в теме
Страница 1600 из 3005 ПерваяПервая ... 600 1100 1500 1550 1590 1598 1599 1600 1601 1602 1610 1650 1700 2100 2600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,981 по 32,000 из 60086
  1. Вверх #31981
    Посетитель Аватар для VVADIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Сориентируйте пожалуйста по ценам на фундамент,лента монолит общей длиной включая внутреннюю полосу - 55 м , шириной 0.55 м и глубиной 1.5 м

    И подскажите плиз цены на изготовление пола фундамента (площадь прибл. 11 х 10 м). В общем интересует цена за весь фундамент с полом,готовым под кладку 1-го этажа (работа + весь материал)

    Заранее спасибо


  2. Вверх #31982
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14749
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    А сколько стоит охрана? И какую фирму Вы выбрали? Цена от чего зависит, от площади, кол-ва датчиков или ещё от чего то.
    В месяц - 200 грн. Выбрали ту, которая самая ближайшая к дому, пульт у них примерно в 500 м от нашего дома. Подключение, вместе с оборудованием стоило 3500 грн. Правда пока без особых наворотов, без камер видеонаблюдения. В последствии, когда двор будем делать, думаю что-то добавим.
    А штробы с коммуникациями, надо фотографировать с разметкой, чтоб потом понимать что и где
    Вложение 8700683
    Красиво жить не запретишь!

  3. Вверх #31983
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14749
    Цитата Сообщение от VVADIK Посмотреть сообщение
    Сориентируйте пожалуйста по ценам на фундамент,лента монолит общей длиной включая внутреннюю полосу - 55 м , шириной 0.55 м и глубиной 1.5 м

    И подскажите плиз цены на изготовление пола фундамента (площадь прибл. 11 х 10 м). В общем интересует цена за весь фундамент с полом,готовым под кладку 1-го этажа (работа + весь материал)

    Заранее спасибо
    А чего глубина 1,5 м?
    Красиво жить не запретишь!

  4. Вверх #31984
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,216
    Репутация
    10273
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    В месяц - 200 грн. Выбрали ту, которая самая ближайшая к дому, пульт у них примерно в 500 м от нашего дома. Подключение, вместе с оборудованием стоило 3500 грн. Правда пока без особых наворотов, без камер видеонаблюдения. В последствии, когда двор будем делать, думаю что-то добавим.
    А штробы с коммуникациями, надо фотографировать с разметкой, чтоб потом понимать что и где
    Вложение 8700683
    Мы делали до штукатурки и все в один голос сказали, что по камню и кирпичу будет ясно. У Вас красивенько! Вы уже и стяжку наверное сделали до проводки? А у нас ещё выравнивающей стяжки нет. Я после штукатурки как у вас циферки намалюю, где не понятно будет, прозвоним. Ну мы на стенах минимум декорации будем делать, думаю всё будет хорошо.

  5. Вверх #31985
    Посетитель Аватар для Мия_Ми
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от emerald_girl Посмотреть сообщение
    Поделитесь, плиз, и со мной спасибо!)
    Hermann (роллеты ворота) в Одессе т.7284478
    ПРОПАЛА СОБАКА! Помогите найти http://forum.od.ua/showthread.php?t=2211101

  6. Вверх #31986
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14749
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Мы делали до штукатурки и все в один голос сказали, что по камню и кирпичу будет ясно. У Вас красивенько! Вы уже и стяжку наверное сделали до проводки? А у нас ещё выравнивающей стяжки нет. Я после штукатурки как у вас циферки намалюю, где не понятно будет, прозвоним. Ну мы на стенах минимум декорации будем делать, думаю всё будет хорошо.
    Это фотка с квартиры
    А на даче, тоже всё фотографируем, очень пригождается. Как что-то повесить надо, обязательно сначала фотки просматриваем.
    У нас 1-й этаж практически закончен в плане отделки, остался только камин "голым", 2-й сейчас заканчиваем, а на мансарду еще даже лестницы нет. Но пользоваться уже всем этим можно, вот только на эти выходные с друзьями отдыхали, с ночёвкой. Правда мебели еще всей нет, но мы на матрасах спали Зато такой кайф!!!
    А стяжку мы делали после проводки и прокладки всех коммуникаций.
    Красиво жить не запретишь!

  7. Вверх #31987
    Посетитель Аватар для Милуори
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    437
    Репутация
    421
    Всем привет,подскажите где в Одессе можно купить каминную топку.В Эпицентре не хочется покупать.спасибо.до 6000 грн.
    «Нам все дается с боем, но нам дается все!»

  8. Вверх #31988
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,976
    Репутация
    14749
    Цитата Сообщение от Милуори Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите где в Одессе можно купить каминную топку.В Эпицентре не хочется покупать.спасибо.до 6000 грн.
    А чем плохо в эпицентре? Думаю по городу нигде дешевле не найдёте, а вообще приличная топка начинается примерно с 700 евро!
    Красиво жить не запретишь!

  9. Вверх #31989
    Посетитель Аватар для Милуори
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    437
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А чем плохо в эпицентре? Думаю по городу нигде дешевле не найдёте, а вообще приличная топка начинается примерно с 700 евро!
    Не говорила,что там плохо)хочется в другом месте еще посмотреть,чтоб посоветовали.
    Позвонили во Львов одному продавцу,сказал,что может выслать наложенным платежом,и поцене чуть дешевле епицентра,но оно того не стоит.Вот и хотелось бы у нас такие глянуть.Спасибо.
    «Нам все дается с боем, но нам дается все!»

  10. Вверх #31990
    Посетитель Аватар для VVADIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А чего глубина 1,5 м?
    По проекту такая,по цене подскажите пожалуйста

    Гран мерси

  11. Вверх #31991
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Мне фундамент и цоколь делали 25 уе/куб работа (рытье, изготовление опалубки, прием с миксера, демонтаж опалубки). Пару кубов ручного по 50. Доски, гвозди, бетон сугубо индивидуально, поскольку зависит от удаленности от цивилизации.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  12. Вверх #31992
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,516
    Репутация
    2387
    Но если бы это не был тестя кум, то можно было бы и подемпинговать, работы сейчас мало.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  13. Вверх #31993
    Посетитель Аватар для VVADIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Репутация
    58
    Ясно,спасибо.

    Посоветуйте пожалуйста строительную бригаду на изготовление фундамента,на ближайшее время,район Вапнярка

  14. Вверх #31994
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Не нужно в личку! Я вот тоже хочу такую информацию. И наверное ещё будут желающие.
    Здесь не разрешается реклама, а мое сообщение с конкретными названиями могут расценить именно таким образом. Поэтому, если надо, то пришлю в личку. Хочу только обратить внимание, что это информация об официальных дилерах, это не значит, что это будет самый дешевый вариант, хотя для нас получилось именно так.

  15. Вверх #31995
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А чем плохо в эпицентре? Думаю по городу нигде дешевле не найдёте, а вообще приличная топка начинается примерно с 700 евро!
    Магия огня на Троицкой, но до 6000 тыс, вот не знаю)))

  16. Вверх #31996
    Посетитель Аватар для karevgen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Милуори Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите где в Одессе можно купить каминную топку.В Эпицентре не хочется покупать.спасибо.до 6000 грн.
    Видел магазин на Малиновского угол Рекордная, Еще в Крыжановке (крыжановский рынок)б кажется у них были французские топки. Посмотрите в интернете где делают камины в Одессе.
    Последний раз редактировалось karevgen; 15.09.2014 в 18:57.

  17. Вверх #31997
    Посетитель Аватар для karevgen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Другой взгляд Посмотреть сообщение
    В вашей роллете порядка 0.2, в секционных порядка 0,9, цена последних 800-900 евро (проем 2,7х2,4) , дальше считайте сами
    Так у меня и стоят секционные с коэф. близко к 0.9, размеры 3 х 2.4 вместе с автоматикой под ключ чуть больше 1100 евро.
    Я не собираюсь с Вами спорить (мне они уже не нужны). Люди спрашивают о цене и названия фирм изготовителей!!!

  18. Вверх #31998
    Посетитель Аватар для karevgen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Я вот сняла. Ничего по фото не понять. Может это пока не знаешь чего нужно от этих фото. Электрик тоже снял наш дом. Надеюсь, он знает лучше как нужно и что важно снять.
    Желательно снять на видео проводку или на камеру но сделать пометки что за комната какие нюансы и т.д Только делать нужно сразу потом даже через несколько забывается!!!
    У меня сантехники умудрились перерезать кабель хоть им и показывал где находятся кабеля, делал пометки на штукатурке. А представьте сколько было бы перебитых кабелей если бы не говорил что там или здесь кабель!!
    Гипсокартонщики и мебельщики потом, да и для себя знать полезно - когда что-то в доме цеплять на стенку будете!!

  19. Вверх #31999
    Постоялец форума Аватар для *бриz*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от karevgen Посмотреть сообщение
    Видел магазин на Малиновского угол Рекордная, Еще в Крыжановке (крыжановский рынок)б кажется у них были французские топки. Посмотрите в интернете где делают камины в Одессе.
    В мегадоме есть . Интернет-магазины в помощь. Староконный рынок.

  20. Вверх #32000
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от karevgen Посмотреть сообщение
    Так у меня и стоят секционные с коэф. близко к 0.9, размеры 3 х 2.4 вместе с автоматикой под ключ чуть больше 1100 евро.
    Я не собираюсь с Вами спорить (мне они уже не нужны). Люди спрашивают о цене и названия фирм изготовителей!!!
    автоматика немецкая?радуга ставила?
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


Ответить в теме
Страница 1600 из 3005 ПерваяПервая ... 600 1100 1500 1550 1590 1598 1599 1600 1601 1602 1610 1650 1700 2100 2600 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения