Тема: Детский велосипед

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034

    По умолчанию Детский велосипед

    Нужен велосипед для девочки 7-ми лет. Назначение - чтобы ребенок мог в свое удовольствие покататься на выходных в парке, т.е. какое-либо спортивное/туристическое применение не предполагается. Посоветуйте, пожалуйста, где купить и на что при покупке обращать внимание. Пока посмотрел детские велосипеды в Антошке (какие-то итальянские) и Таврии (Салют, Мустанг) - запутался еще больше - на вид Салют подобротнее сделан, но стоит в два раза дешевле чем похожий итальянский в Антошке - в чем подвох?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    А почему вы на вещевых рынках или в спортивных магазинах не выбираете? Вы ж сами сказали -вам только на выходных покататься. Значит супер-пупер дорогой не нужен?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    А почему вы на вещевых рынках или в спортивных магазинах не выбираете? Вы ж сами сказали -вам только на выходных покататься. Значит супер-пупер дорогой не нужен?
    Супер-пупер дорогой действительно не нужен, но вещевые рынки не внушают доверия. А в спортмагазины не заходил, потому что не знаю в каких из них можно найти обычные детские велосипеды, а объезжать все подряд нет времени.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Супер-пупер дорогой действительно не нужен, но вещевые рынки не внушают доверия. А в спортмагазины не заходил, потому что не знаю в каких из них можно найти обычные детские велосипеды, а объезжать все подряд нет времени.
    Китайский не бери, постоянно что-то отваливается. В Велодоме на Королева были детские.

  5. Вверх #5
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    В "Велодом" на Королёва или в "Восход" на Якира - там детские "мэдисоны" или "авторы".
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Велодом и Восход - это один и тот же магазин.
    Велосипеды, пусть даже ребенку на покататься, покупать ТОЛЬКО в магазине! Никаких рынков.
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Nikles месяца 2 назад искал своему. 4 года. Честно говоря думал нет ничего проще чем купить велик маленькому человеку. Требований-то особо никаких. Так, учиться кататься. Потащила меня жена на 7-й. После получаса хождений по велоконтейнерам и разговорам с продавцами понял.. нада тикать. Продавцы в принципе свои велики так ласково и называют "наш металлолом"
    С их слов китай больше двух недель не ездит. Польша держится до месяца. Прикалывались с меня и спрашивали чего я сюда приехал. Сказали если хочешь чтобы ездил - езжай на "Восход". Собственно туда и поехал. Там мне показали в сравнении велосипед и металлолом. Разница я вам скажу очень большая, когда видишь их рядом. В итоге купил в магазине на Восходе чешский велик. Названия не помню. Гарантия год, 450 грн. Потом видел очень похожий в Антошке около 700 грн.

  8. Вверх #8
    Вам прямая дорога на Восход!
    Детке своей купили на 7 км. велик, в коробке, там отказались его собирать, и собраный не продали. Взяли, дома крутили, вертели эти запчасти, ничего не получилось
    Поехали на Восход договариваться, чтобы собрали, работа стоили 50 гр.
    А там такие продаются, чуток дешевле, чем на 7-м да еще и собранные.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения