Тема: Прошу совета! Что предпринять?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    20

    По умолчанию Прошу совета! Что предпринять?

    1111
    Последний раз редактировалось elenapetrova23; 23.01.2010 в 12:22.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Татьяна B.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса-Сербия,Белград
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Репутация
    57
    Случайно подобрала пароль и увидела переписку его с ней...
    была в шоке,пишет,что скучает ей,пишет,что безумно любит двум остальным...при чем все это параллельно общаясь...
    Что предпринять? Как поступить?
    Бросать не хочу и не могу! Люблю!

    а кому это,двум остальным? Ещё и параллельно общаясь....

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Если очень любите то поговорите с ним на эту тему ,ткните этими переписками и предупредите если каким либо образом вы узнаете об этом еще раз то на этом отношения закончатся!Если вы ему дороги он одумается если нет то как написали выше - руки в ноги и вперед от него.

  4. Вверх #4
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    тут есть соседняя темка, про то как парень прочел переписку своей девушки, я думаю вам стоит с ним найти общий язык )

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    тут есть соседняя темка, про то как парень прочел переписку своей девушки, я думаю вам стоит с ним найти общий язык )
    ...обсудить новости в програх, взламывающих ящики и т.п.

    А там глядишь и сама начнешь пропадать Х раз в месяц
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
    Если очень любите то поговорите с ним на эту тему ,ткните этими переписками и предупредите если каким либо образом вы узнаете об этом еще раз то на этом отношения закончатся!Если вы ему дороги он одумается если нет то как написали выше - руки в ноги и вперед от него.
    он сам с ткнутыми переписками спокойно возьмёт руки в ноги и свалит!
    Иду... курю...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Парень ведёт себя так от того, что слишком самоуверен. Думает, что никуда Вы все от него не денетесь. Если уж очень любишь, то попытайся дать ему понять, что в любой момент ТЫ от него уйдёшь, а не он тебя бросит.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    такая невинная пара с виду была - оказались казановой и хакершей
    Иду... курю...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    так, господа-с и дамы... там всем по 23 года - влюблённость и любовь запирают моск на три засова!
    а в такой ситуации надо мыслить трезво
    вердикт - ничем помочь низззя!!! но тему развить на десяток страниц возможно!
    Иду... курю...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    аааааааааааааа!!! у меня 1000 сообщений!
    сорри за оффтоп - но у каждого свои радости и горести
    Иду... курю...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elenapetrova23 Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с парнем год. Полюбил,как сказал, еще за долго (знакомы больше 3 лет)..
    Проблема в том,что он периодически (раза 4 в месяц), где находится,звоню - не поднимает трубку.. Спрашиваю,где был - отмалкивается или лжет,знаю..
    Знаю,что общается с девкой..Названивает при мне,не берет трубку.. Случайно подобрала пароль и увидела переписку его с ней...
    была в шоке,пишет,что скучает ей,пишет,что безумно любит двум остальным...при чем все это параллельно общаясь...
    Что предпринять? Как поступить?
    Бросать не хочу и не могу! Люблю!
    --------------------------------------------------------
    1
    Девушка, если вы отдаете себе отчет... и четко понимаете, что такое любить ...по-моему ответ на ваш вопрос очевиден..что делать...лучше это сделать сейчас, чем вы будите себе ломать голову, что делать дальше со всеми остальными...чтобы он остался с Вами!
    P.S. НО!!! не все так плохо, ведь ВЕСЬМА возможно, что остальные для него просто так...пообщаться...на темы на которые с Вами он стесняется общаться...
    не стоит делать преждевременные выводы, прочитав лишь "переписку"... в любом случае, что бы вы не предприняли... подумайте, прежде чем "рубануть с плеча"
    P.P.S. Если вы "СЛУЧАЙНО" подобрали пароль...который случайно подобрать нельзя, значит ВЫ знаете его лучше, чем они ... следовательно...
    ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО,ЕСЛИ ЦЕЛИТЬСЯ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ !!!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2587
    А Вы попробуйте им написать , от своего имени , может каждая из них как и Вы думает что ИМЕННО она единственная и неповторимая, уверенна , что Вы ооочень много о себе нового узнаете, а может и о нем......

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    и договоритесь со всеми этими девчонками прикидываться валенками, и отписывайте друг другу новости, в итоге наш "самый умный" окажется в дураках

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    и договоритесь со всеми этими девчонками прикидываться валенками, и отписывайте друг другу новости, в итоге наш "самый умный" окажется в дураках
    злые вы! уйдём мы от вас!
    Иду... курю...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для gvadelupa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    80
    Сообщений
    167
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от elenapetrova23 Посмотреть сообщение
    Встречаюсь с парнем год. Полюбил,как сказал, еще за долго (знакомы больше 3 лет)..
    Проблема в том,что он периодически (раза 4 в месяц), где находится,звоню - не поднимает трубку.. Спрашиваю,где был - отмалкивается или лжет,знаю..
    Знаю,что общается с девкой..Названивает при мне,не берет трубку.. Случайно подобрала пароль и увидела переписку его с ней...
    была в шоке,пишет,что скучает ей,пишет,что безумно любит двум остальным...при чем все это параллельно общаясь...
    Что предпринять? Как поступить?
    Бросать не хочу и не могу! Люблю!






    1
    Во-первых, завязывай его проверять и постоянно в чем-то подозревать! Если любишь - просто делай так, как чувствуешь.
    А если тебе ставит слишком много вопросов его поведение - нет ничего лучше разговора по душам. Скажи о своих подозрениях и о том, что ты про него знаешь. Будет легче. Если все продолжается довольно долго и ты не готова с этим мириться - бросай, честно! Если же ты готова всю жизнь оставаться дурочкой только потому что любишь...что ж..это твой выбор
    И, серьезно, завязывай с проверками. Это паранойа

  16. Вверх #16
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от elenapetrova23 Посмотреть сообщение
    Бросать не хочу и не могу! Люблю!
    значит терпи такого казла. И мучайся всююю жизнь

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Линза, права. И кстати, такие посты отрезвляют.
    Тут можно рассусоливать долго и много, но вариантов как было, так и останется два - уходить или терпеть.

    Скандалить - глупо
    С упоением зачитываться и дальше - мазохизм, на фиг оно тебе надо
    Подружиться с теми девахами и дружно потешаться над ним - можно было бы в случае, если бы ты его уже разлюбила
    Разговор по душам - в рассчете на что? Что он начнет рвать на голове волосы и плакать, как он запутался? Или вынуждать его из жалости плести мне какие-то невероятные истории?

    Я наверно ушла бы, и притаилась - без разборок. Нашел бы меня - знач все то - фигня. Отпустил бы - значит все держалось только на мне.
    А о своей любви к нему подумала бы завтра, а завтра перенесла бы это на послезавтра и т.д.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Natali Veter
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте им написать , от своего имени , может каждая из них как и Вы думает что ИМЕННО она единственная и неповторимая, уверенна , что Вы ооочень много о себе нового узнаете, а может и о нем......
    Я бы так и сделала, а потом послала его к черту... Ладно, если бы одной писал, а тут целая армия...

  19. Вверх #19
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Natali Veter Посмотреть сообщение
    Я бы так и сделала, а потом послала его к черту... Ладно, если бы одной писал, а тут целая армия...
    По принципу "раз - не...ловелас" ?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #20
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    По принципу "раз - не...ловелас" ?
    да, вот тоже интересна такая точка зрения))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения