Тема: детсад 239 (санаторно-компенсирующего типа для тубинфицированных детей)

Ответить в теме
Страница 2 из 131 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2620
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от училка))) Посмотреть сообщение
    Я вожу в этот сад уже второго сына.Старший сын поменял - 4 садика-Теремок,Чарівницю,Белоснежку и Маленький гений.На ДС № 239 "Радуга" мы остановились и сюда же привели младшего.Старший ходил в группу "Пролісок", этой осенью мы уже в школу пошли.А младший ходил в ясли-"Ромашка", а теперь в "Проліске".Девочки, не хочу чтобы вы подумали, что хочу кому-то угодить, НО лучшего отношения к деткам я не встречала, а опыт у нас большой.Мы перешли в этот сад из частного с сумасшедшей оплатой за сад.Когда у нас встал вопрос о том, что мы хотим в частный привести и младшего, я попросила скидку-так как 3000грн.в месяц мы просто не потянули бы.Но нам отказали и ,спасибо нашей воспитательнице,мы перешли в 239 сад. Когда я впервые платила здесь за сад, мне стало смешно- за двух деток в месяц питание 70-80 грн.Конечно еще оплачиваем нужды группы и охрану.Но все равно.Это на сегодняшний день смешные деньги.питание отличное.Делают кислородные коктейли.Сейчас у нас еще и карате появилось.Но главное это воспитатели.В яслях-"Ромашке"- я их просто люблю!Мой младший очень долго привыкал.Мы уже думали, что не привыкнет вообще.Но через полтора месяца он воспитательницу называл только "бабулей" и до сих пор они при встрече целуются-обнимаются.Сейчас в младшей группе-"Проліске"- у нас тоже замечательные воспитатели.мы с ними уже два года вместе.Мне было хорошо, так как я вообще не парилась в какую группу после яслей отдать младшего сына- все уже было проверено.Здесь молодая очень приятная заведующая.Приличная территория.Конечно площадки пока не все привели в чувство.Но все остальное перекрывает этот минус.Сейчас я всем знакомым советую этот сад, а главное - наших воспитателей.Попасть сложно, но если у вас получиться-не пожалеете.Вот.Прямо расхвалила как могла))))Но еще раз повторю у меня БОЛЬШОЙ опыт "общения" с садиками)))
    Нет там группы ромашка! есть неваляшка и дюймовочка. сегодня ходила узнала. так что куда вы ходите неизвестно
    и садик не называется радуга. это был фитнес с таким названием в здании сада.
    Последний раз редактировалось montana27; 09.03.2010 в 14:39.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Нет там группы ромашка! есть неваляшка и дюймовочка. сегодня ходила узнала. так что куда вы ходите неизвестно
    и садик не называется радуга. это был фитнес с таким названием в здании сада.
    Девочки, повторяю еще раз - мы ходим в этот сад уже два года и я наверное получше знаю, в какую группу ходил мой ребенок.Ясли -Ромашка, воспитатели там Анна Константиновна и Ольга Михайловна.По поводу названия, вы правы, это мы по привычке называем его "Радуга".А вот что Вам сказали, я не знаю.Но группа "Ромашка" существует Там просто всегда группа полная, так как все хотят к ним, может поэтому вам о них ничего и не сказали Вход в эту группу находиться с "тыльной" стороны сада, со стороны девятиэтажки. Можете пойти и проверить!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    как интересно. все знают что в саду 2 группы-дюймовочка и неваляшка.

    это говорят даже те,кто уже вторых детей водит. и тут вы рассказывайте о 3 тайной группе. мне все сказали-более того заведующая сама просила идти в сентябре еще т.к у них был НЕДОБОР!. и даже тогда говорила о 2 группах. ну дособеру справки и удовлетворю свое любопытство на месте уже
    Последний раз редактировалось montana27; 11.03.2010 в 23:00.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    как интересно. все знают что в саду 2 группы-дюймовочка и неваляшка.

    это говорят даже те,кто уже вторых детей водит. и тут вы рассказывайте о 3 тайной группе. мне все сказали-более того заведующая сама просила идти в сентябре еще т.к у них был НЕДОБОР!. и даже тогда говорила о 2 группах. ну дособеру справки и удовлетворю свое любопытство на месте уже
    Слушайте, ну просто смешно, почему это Вы зачислили "Ромашку" к тайной группе?Эта группа открыта уже четыре года, раньше в саду действительно было две ясельных группы "Неваляшка" и "Дюймовочка", а теперь -три.Может Ваши знакомые давно ходили в этот сад....Сами разберитесь.Только я знаю, что моя подруга и сейчас водит младшего сына в "Ромашку", а средний ее мальчик ходит с нами в "Пролисок". да и я с малым каждый день вижу наших любимых воспитателей из "Ромашки". Вы просто сходите в сад, найдите группу "Ромашка" и тогда все вопросы у Вас сами по себе пропадут.Еще раз напомню- вход в группу с "тыльной" стороны сада, со стороны девятиэтажки , если идти со стороны Генерала Петрова, то второе крыльцо...

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    А я вожу сына в "Неваляшку" и очень давольна,что попала именно туда. Мне эту группу посоветывала моя подруга(она водила дочку туда в прошлом году). Эта группа считается одной из лудших ясель в этом саду. Воспитательницы очень внимательные и заботливые. Самое главное,что малый с удавольствием ходит в садик,а это самое главное.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от училка))) Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну просто смешно, почему это Вы зачислили "Ромашку" к тайной группе?Эта группа открыта уже четыре года, раньше в саду действительно было две ясельных группы "Неваляшка" и "Дюймовочка", а теперь -три.Может Ваши знакомые давно ходили в этот сад....Сами разберитесь.Только я знаю, что моя подруга и сейчас водит младшего сына в "Ромашку", а средний ее мальчик ходит с нами в "Пролисок". да и я с малым каждый день вижу наших любимых воспитателей из "Ромашки". Вы просто сходите в сад, найдите группу "Ромашка" и тогда все вопросы у Вас сами по себе пропадут.Еще раз напомню- вход в группу с "тыльной" стороны сада, со стороны девятиэтажки , если идти со стороны Генерала Петрова, то второе крыльцо...
    ну что ж вы так серьезно! я ж шучу насчет тайной! но правда не знаю за 4 года-слышала что 2 года назад собирались закрыть радугу и сделать из нее ясли. но не 4 т.к я туда еще на занятия хотела ходить перед закрытием. а это было после того как малому год исполнился. значит 2 года назад. или там 4 группу уже делают?
    мои знакомые и сейчас ходят. более того знакомых полсада т.к я живу в соседнем доме и все туда ходят из соседских детей. так что я там очень многих знаю еще не ходя туда.
    Последний раз редактировалось montana27; 18.03.2010 в 09:30.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    о! справки уже собираю.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    17
    а насчет справок можно поподробнее? нам летом это предстоит... зав. сказала прийти в июне...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    в июне? а что там делать? у них воспитатели в отпуск идут на все лето. хотя мне сказали прийти в апреле,а пошла в феврале чтоб успеть справки собрать и походить хоть немного успеть до лета.

    вам или сейчас надо или уже в конце июля чтоб собрать справки и к концу августа уже начать водить.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну что ж вы так серьезно! я ж шучу насчет тайной! но правда не знаю за 4 года-слышала что 2 года назад собирались закрыть радугу и сделать из нее ясли. но не 4 т.к я туда еще на занятия хотела ходить перед закрытием. а это было после того как малому год исполнился. значит 2 года назад. или там 4 группу уже делают?
    мои знакомые и сейчас ходят. более того знакомых полсада т.к я живу в соседнем доме и все туда ходят из соседских детей. так что я там очень многих знаю еще не ходя туда.
    ну не знаю даже , что вам ответить....мне кажется. что "Ромашка" не в том же помещении где был фитнес-клуб.Вход в клуб был с фасада сада, а "Ромашка" с торца....Но точно не буду утверждать.и еще раз Вам посоветую- пойдите и сами проверьте!!!а тем кто уже нашел " волшебную" группу-- привет!!!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Нашла уже! не спрашивала правда где именно,но нашла знакомых которые туда ходят
    и под конец вообще запуталась- мне сказали что там вообще 4 или 5 яселек
    но я уже не вникаю. мы топаем в дюймовочку к подруженциям

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Нашла уже! не спрашивала правда где именно,но нашла знакомых которые туда ходят
    и под конец вообще запуталась- мне сказали что там вообще 4 или 5 яселек
    но я уже не вникаю. мы топаем в дюймовочку к подруженциям
    От "МАЛАДЕЦ"!!!Удачного вам оформления и "проживания" в саду!!!и будьте здоровенькими!!!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Спасибо! Будем стараться! и Вам здоровья!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    ВСЕ! ходим уже!! всех групп по 3.

    буду признательна за инфу о младших группах т.к нам к осени переходить. звоночек, пролисок(кажеться)

    вообщем о воспитателях младших груп. кто сочтет нужным поделиться инфой буду очень признательна

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    мы посещаем три года группу "Фиалка",прекрасные воспитателт Елена Сергеевна и Людмила Борисовна(к сожалению временно не работает),но все кто заменяет все очень хорошие и заботливые люди.Сад супер,заведующая супер,питание супер-лучшего сада для своего ребенка я и пожелать не могла.Вторая дочка стоит на очереди,должны были идти в Ромашку к Ольге Михайловне(прекрасные воспитатель у которого детки болеют меньше всех в саду,посещаемость 95 %),но по показаниям должны еще год дома переконтаваться.Я садом довольна,многие частные сады не дают того,что наш сад.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    а как это 3 года ходите? вот мы сейчас в дюймовочке-осенью должны перейти к другим воспитателям в младшую группу уже. так же переводят? не ведет же один воспитатель до выпуска?
    фиалка это младшая?

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    А вот так,мы пошли в садик в 3,2 сразу в младшую группу "Фиалку" потом она была средней теперь она старшая и того мы в одной группе три года сейчас нам 5 и 9 и мы останемся ещё в саду до 7 лет.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    так ясно что ничего не ясно! я совсем запуталась уже. я думала что переходят из группы в группу т.к видела стенд на котором было что групп по 3 в каждой... как правильно? группы-ясли,мл.средняя и старшая.их по 3 и все разные названия.т.е всего 12 в саду. вот я и поняла что они каждый год переходят в другую.
    вообщем завтра пойду к заведующей для прояснения

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Групп действительно каждой по три,но детей делят по возрастам,в зависимости кто когда пойдет в школу.Вот моя крестница 2003 г она на пол года старше моей дочери,так она пошла тоже в младшую группу,но в Берёзку.Оба ребенка идут в один год в школу но возраст у них получается разный,одна в 6 другая в 6 и 9.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    так ясно что ничего не ясно! я совсем запуталась уже. я думала что переходят из группы в группу т.к видела стенд на котором было что групп по 3 в каждой... как правильно? группы-ясли,мл.средняя и старшая.их по 3 и все разные названия.т.е всего 12 в саду. вот я и поняла что они каждый год переходят в другую.
    вообщем завтра пойду к заведующей для прояснения
    по моему опыту если ребенок идет в ясли осенью(например), то через год он переходит в младшую группу и в ней и остается до выпуска. Вот,кажись, так)))


Ответить в теме
Страница 2 из 131 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Boeing 777 flight MH370 Malaysia Airlines с 239 людьми (2 украинца) пропал по пути из Куала-Лумпура в Пекин
    от salenow в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 10:59
  2. Детский сад № 239 (черемушки)
    от nata77351 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения