Тема: Детсад «Джерельце», № 283

Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 724
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для S ИРА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    269
    Репутация
    1078
    Девочки подскажите ,когда ребенка переводят с яселек в младшую группу?, нужно самим договариваться или это автоматически?нам 2.8


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от S ИРА Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ,когда ребенка переводят с яселек в младшую группу?, нужно самим договариваться или это автоматически?нам 2.8
    Сегодня были первый день в саду!)
    Так вот мы по ошибке в младшую попали (нам 2.2), воспитатель как раз говорила что в младшей детки от 2.6-2.8.
    Сразу в ясли "перебежали")
    А на счёт автоматически или договариваться не скажу.

    П,С, кто есть из яслей - отзовитесь!
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5

  3. Вверх #143
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Ходим в другой сад, знакомые посоветовали этот...
    Кто в курсе, какая цена вопроса? (ходим в Киевском районе)

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для Олеся-Бази
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    1514
    Добрый день, подскажите пож-та, есть ли возможность попасть в этот сад без прививок?
    ♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥

  5. Вверх #145
    Частый гость Аватар для Marine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    562
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Олеся-Бази Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пож-та, есть ли возможность попасть в этот сад без прививок?
    Тоже интересует этот вопрос (по медицинским показаниям; или если просто отказ написать, без анализов).
    И реально ли попасть в садик в этом году, на лето? Нам 3,3 г. Мы только стали на очередь, правда, в другой сад, но еще хочу уточнить насчет этого. Не переполнены ли группы, особенно младшие?

  6. Вверх #146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста как воспетатель Мария Леонидовна?Мы попадаем к ней в группу и ничего не знаем о ней
    В прошлом году весной, несколько месяцев она была у моей старшей девочки.
    Приятный человек. С детками ладит.
    жизнь прекрасна.

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Здравствуйте,мы идем в садик ,подскажите какой благотворительный взнос сейчас в садик?Хотелось бы знать, на что расчитывать.Спасибо

  8. Вверх #148
    Посетитель Аватар для Виктория Носкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    221
    Репутация
    132
    Хотелось бы узнать общее мнение и сумму "благотворительности". Заранее спасибо!

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Отзовитесь,кто сейчас ходит в ясельную группу,мы идем, сколько в месяц оплата за садик и хознужды? всякие?

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    сто лет в єту тему не заходила, а почитала отзывы и думаю, наверное мы говорим о разных садах.........жаль, что эту тему посещает мало родителей и не пишут отзывы те, кто забрал своих детей из сада и перевел в другой!!!!!!!!недавно в личном общении выявила троих родителей, кто после взносов в сад забрал детей из ясель, потому как обстановка там ужасная!!!!никто на ребенка не обращает внимания, орут!!!!!!и оказалось что большинство родителей ежемесячно лично в карман оплачивают воспитателям и няне за хорошее обращение....мы то не платили, наверняка поэтому для нас ясли и оказались каторгой, только у нас, как и у большинства родителей уже оплативших взнос, не было возможности переводить ребенка в другой сад!!!!! думали перейдет в младшую группу - легче будет!! к сожалению легче не стало!!вот так бывает, что не повезет!!!!! подумайте только сами я говорю языком фактов и конечно в данном случае о нашей группе!!!!!!!за 2 года младш-средняя группа у нас в группе только один воспитатель, а ее коллеги их было уже 4 человека, вполне нормальные воспитатели, поувольнялись, потому как невозможно работать с нашей дамой!! да и 2 няни тоже ушли, теперь мы с одним воспитателем. правда сейчас в старшую снова взяли нового воспитателя, но и у него уже настроение "готовить лыжи". но и это не самое интересное, если вы хотите чтобы ваши дети наглядно познакомились с миром живой природы - на территории сада постоянно собака бродячая...заходит, выходит. а наши дети уже знают как выглядит крыса (в туалете), тараканы (начали разгуливать по группе), и клопы (в кровати-кусают очень больно и оставляют очень интересные дорожки на животах у детей)! в общем добро пожаловать в сад!!! может быть в других группах с усердными нянями тараканы и не водятся и крысы не забегают, т.к. есть нечего, а у нас так!!!
    а напоследок скажу одно- если у вас есть возможность отдать ребенка в другой сад, так вперед и не раздумывайте, а то это только вначале вам зав. улыбаться будет... а потом-другой разговор..ну а если другой возможности нет, так будьте готовы к специфическим яслям (группа одна поэтому выбора нет) и не попадитесь к нашему воспитателю на след год. и еще приготовьте вещи для шахтеров, учитывая дет. площадки, где одна только пыль!!!!!!!!! да правда в этом году мы все купили закрытые песочницы, так что теперь хоть иногда дети будут еще в песке валяться!! ведь взять лопатки и ведра для детей из группы это так тяжело!!!!!!!! пусть лучше руками перебирают!!! может клад найдут )))))))))))) удачи всем и побольше отзывов.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    а по поводу хознужд, так вот на сегодняшний день: завхозу 55 грн ( охрана+моющее), группа- 30 грн, коктейль пьют все и ваш ребенок облизнувшись пару раз тоже захочет 45 грн, из позитива англ 60, ритмика-60 и рисование 60 - правда не понятно за что. за год хождения на рис ребенок ничему особенно не научился. с англ все гораздо лучше, стишки ну и позитив!!

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прочла и не сдержалась, зарегистрировалась для того чтобы оставить отзыв. Уважаемые родители, давайте будет объективными!!!! Я вожу в этот сад уже второго ребенка к Анне Григорьевне. Да, есть какие-то недочеты, но крысы! клопы! Вы их видели??? Мне кажется, что претензии должны быть обоснованы. Вы к руководству обращались? С воспитательницей ситуацию выясняли? Я понимаю, что вам не нравится воспитатель, как вы ее называете "дама". Хоть вы и говорите, что не обобщаете, но советуете в сад не ходить. Это вовсе не значит, сад плохой. Я лично, ни крыс, ни клопов не наблюдала. Я сужу по своим детям, которые в ходят в сад с удовольствием. Надеюсь, что все разрешится и ваш ребенок будет ходить в сад с удовольствием.

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для Mopsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от annaZz Посмотреть сообщение
    Прочла и не сдержалась, зарегистрировалась для того чтобы оставить отзыв. Уважаемые родители, давайте будет объективными!!!! Я вожу в этот сад уже второго ребенка к Анне Григорьевне. Да, есть какие-то недочеты, но крысы! клопы! Вы их видели??? Мне кажется, что претензии должны быть обоснованы. Вы к руководству обращались? С воспитательницей ситуацию выясняли? Я понимаю, что вам не нравится воспитатель, как вы ее называете "дама". Хоть вы и говорите, что не обобщаете, но советуете в сад не ходить. Это вовсе не значит, сад плохой. Я лично, ни крыс, ни клопов не наблюдала. Я сужу по своим детям, которые в ходят в сад с удовольствием. Надеюсь, что все разрешится и ваш ребенок будет ходить в сад с удовольствием.
    Полностью поддерживаю предыдущего оратора, у меня дочка ходит второй год в сад и поверьте мне ходит туда с удовольствием, да может в чем то и есть недочет со стороны воспитателей но он уж не такой катастрофический (за их зарплату). это же как ни крути не частный сад где их не 20 а 6 человек и то я не уверена что там все на 100%. Ходим во вторую младшую группу и в принципе всем довольны. А по поводу коктелей и всего прочего так это аналогично и в других садиках(общалаь с мамами из других садиков).

  14. Вверх #154
    Посетитель Аватар для _V_i_s_h_e_n_k_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    49
    И мы ходим в этот сад,малой нравится и воспитатели у нас замечательные Татьяна Григорьевна и Татьяна Анатолиевна.

  15. Вверх #155
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Да можно закрывать глаза на многие недостатки в Дошкольных уч-ниях "поборы" ,разруху,отсутствие игрушек , коктейли и т.д. Но нельзя простить грязь , хамства и непрофессионализма воспитателей ведь дети это НАШЕ ВСЁ. У нас в этот сад ходили 2 племянника и дочь Кумы и только одному из этой троицы повезло с восп- лем к огромному сожалению она уже не работает.Дети бывают разные (так как и родители )но постоянно наказывать детей ,шарпать их,орать и необъеснять элементарного -просто недопустимо. А то что дети могут выйти холодной весной на улицу без шапки ,а воспитатель даже не заглянет в шкаф ,чтоб дать ребёнку шапку или штанишки -это у них норма.,а время сна достать ребёнка с кровати и поставить в угол в трусиках когда не топят. Да я неговорю что все вовпитатели этого Д/с плохие но видимо нам не повезло.Кстати Кума младшую девочку отдала в другой сад,а мы племянника вообще забрали.
    Последний раз редактировалось AMMIR; 01.11.2014 в 14:40.
    "dolce vita"

  16. Вверх #156
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Цитата Сообщение от _V_i_s_h_e_n_k_a Посмотреть сообщение
    И мы ходим в этот сад,малой нравится и воспитатели у нас замечательные Татьяна Григорьевна и Татьяна Анатолиевна.
    _V_i_s_h_e_n_k_a- Ирина Анатольевна ваш отзыв не объективен, вы ж ещё там и работаете! "Вся к кулик свое болото хвалит"
    "dolce vita"

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для _V_i_s_h_e_n_k_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от AMMIR Посмотреть сообщение
    _V_i_s_h_e_n_k_a- Ирина Анатольевна ваш отзыв не объективен, вы ж ещё там и работаете! "Вся к кулик свое болото хвалит"
    А вам не дает покоя что к моему ребенку относятся хорошо,а к вашему племянику нет?
    Ах да,а как в вашем саду относятся к детям,расскажите коль вы уже сюда всунулись!!!
    Последний раз редактировалось _V_i_s_h_e_n_k_a; 03.11.2014 в 08:34.

  18. Вверх #158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    64
    Знаю об этом садике не по наслышке, к сожалению. Обстоятельства так сложились, что бежать оттуда мы не можем. Не буду много говорить - начинает сердце болеть за детей. Скажу только, что рыба гниёт с головы )))

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Траляля это всё на что способна ты . а детям моим здесь хорошо. Иди в частный детский сад и сердце болеть не будет.

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    кто знает ,скажите , пожалуйста, до скольки садик работает?Во сколько ребенка можна забирать вечером домой


Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения