Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Закрыл машину не открывается ХЭЛП

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1

По умолчанию Закрыл машину не открывается ХЭЛП

Перед морозами закрыл машину, поставил на сигнализацию (ЦЗ), теперь не открывается.
    На берлоке лампочка светит ярко, в самой машине не мигает красная лампочка сигнализации. Либо сигнализация накрылась, либо аккум., но аккум новый совсем, месяца 1,5-2 и с ним все было ок. либо я габариты оставил, что очень маловероятно, т.к. машина перед двором и у меня на виду. Ключем не открываются двери, багажник тоже. WD-40 напшикал внутрь через трубочку, не помогает. Что делать? Машина Галант Мицык 90год.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для skinhate
    да просто примерзла.вся твоя берлога..и замки не разьежаются..попробуй..набрать воды гарячей и полей дверь только акуратненько чтобы не залить все это дело..

3. Вверх #3
    Да я мое корыто и в теплую погоду ключом не мог открыть...дело не в замках.

4. Вверх #4
    если не мог отркрыть даже одну дверь значит дело в замке..
    есть несколько способов взлома галанта..я через багажник залазил..он легко срывается

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    да просто примерзла.вся твоя берлога..и замки не разьежаются..попробуй..набрать воды гарячей и полей дверь только акуратненько чтобы не залить все это дело..
    Ага, а еще, если под рукой нет кипятка, то можно поссать на замок, говорят помогает

Если диод в салоне не горит, значит аккумулятор сдох, однозначно.
    Если замки механически отключены или личинки не работают, то можно попробовать открыть капот через решетку и, получив, доступ к батарее, проделать с ней необходимые манипуляции.
    Деньги не сделают тебя счастливым.

6. Вверх #6
    Не получится открыть капот через решетку, там тросик открывания заизолирован жесткой обмоткой, его не потянешь пальцами, очень тугой. Это надо вызывать взламывать замок. есть возле личинки замка на самой ручке пластикровой заглушка, ее можно поидее вытянуть и получаешь доступ к механизму запирания, но в такой холод чето не тянет меня этим всем заниматься.... Как же аккум мог сдохнуть? он новый!

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ace Ventura
    Я когда сел аккум в прошлые оч сильных холода, купил две банки спирта и лил через шприц в замок и в шельку между окном и стеклом, через минут 20 и двух банок 96% спирта, я открыл замок. Лил и ключом ковырял одновременно

8. Вверх #8
    Попробую спиртом спасибо, еще какие-то буду предложения? И как он мог сесть я не понимаю, он же только куплен недавно... его зарядить можно надеюсь...и он будет фурычить нормально.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Если замок не муляж, то надо зажигалкой нагреть ключ и пытаться открыть и так несколько раз.

10. Вверх #10
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Ace Ventura Посмотреть сообщение
    Я когда сел аккум в прошлые оч сильных холода, купил две банки спирта и лил через шприц в замок и в шельку между окном и стеклом, через минут 20 и двух банок 96% спирта, я открыл замок. Лил и ключом ковырял одновременно
    Меня знакомый спасал обычной водкой, лил в основном примыкание стекла и резинки чтоб водка попала на замок и тяги вылил грам 250-350 и замок открылся…
    Также можно лить «незамерзайку для стекла» тоже поможет…
    Всем добра!

11. Вверх #11
    Спасибо, мужики, буду пробовать завтра, отпишусь! Есть незамерзайка для стекла и спирт куплю и нагреть зажигалкой ключ попробую. Отпишусь!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от gerasim Посмотреть сообщение
    Ага, а еще, если под рукой нет кипятка, то можно поссать на замок, говорят помогает

Если диод в салоне не горит, значит аккумулятор сдох, однозначно.
    Если замки механически отключены или личинки не работают, то можно попробовать открыть капот через решетку и, получив, доступ к батарее, проделать с ней необходимые манипуляции.
    можно и насрать но то что поможет это маловероятно

загони в гараж или бокс,может у кого-то из знакомых есть..
    пусть оттает...

авобще есть надежный способ отгибаешь резинку туда вставляешь,палку..там такие зазоры в галанте что щель получаеться солидной и линейкой можно отркыть замок изнутри..

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ace Ventura
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    загони в гараж или бокс,может у кого-то из знакомых есть..
    пусть оттает...

авобще есть надежный способ отгибаешь резинку туда вставляешь,палку..там такие зазоры в галанте что щель получаеться солидной и линейкой можно отркыть замок изнутри..
    Как это загнать машину в которую нельзя попасть во внутрь? как ей управлять?
    Разве что бокс загнать на машину)

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для TovAr
    Цитата Сообщение от Mysoul Посмотреть сообщение
    Либо сигнализация накрылась, либо аккум., но аккум новый совсем, месяца 1,5-2 и с ним все было ок.
    Новый аккум, не значит хорошо заряженный.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Борис_
    Обратись в службу по открыванию замков... Только если документы от машины не в машине.
    Я сам по себе и отвечаю сам за себя.
    Жизнь коротка, дорога вечна!!!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Ace Ventura Посмотреть сообщение
    Как это загнать машину в которую нельзя попасть во внутрь? как ей управлять?
    Разве что бокс загнать на машину)
    протупил!
    но багажник у галантов таки слабый

17. Вверх #17
    Аккумулятор мог сесть,у меня такое было,он тоже новый,ему месяца три,клему плохо закрепили,и он постоянно постепенно разряжался без подзарядки и в один прекрасный момент сдох,правда машину я всё-таки успел открыть,когда завёл её,покатался он подзарядился,и пока проблем нет!
    А насчёт кипятка,лучше не стоит,могут возникнуть проблемы из-за перепада температур,лучше спиртом или специальной химией для этого предназначенной,можно ВД-40 попробовать!

18. Вверх #18
    Я говорю, что замки даже в начале осени, когда тепло было, ключом не открывались, так что это не из-за мороза.. Кто может подсказать мастера либо помочь открыть мне за вменяемое вознаграждение? (центр города, район синагоги)

19. Вверх #19
    дерни багажник!!и залезь чеерз него...он же в галанте на соплях держится

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Кактус69
    Цитата Сообщение от Mysoul Посмотреть сообщение
    Я говорю, что замки даже в начале осени, когда тепло было, ключом не открывались, так что это не из-за мороза.. Кто может подсказать мастера либо помочь открыть мне за вменяемое вознаграждение? (центр города, район синагоги)
    Воровского/Пушкинская была мастерская по изготовлению ключей и открытия машин. Если остались там конечно. Давно у них не был.
    Замки скорее всего отключены от личинок и подключены к сигналке. Акум сесть мог из-за забытом моторчике печки или чем-то еще. Я как-то забыл, а на первой скорости его практически не слышно.
    Вопрос в другом - откроешь ты машину, а как закроешь при севшем акуме и не работающих замках?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права