Тема: Рукоделие! Где купить, где достать, даем советы...*

Ответить в теме
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5509
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для АнастасияЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
    а где именно на 7ом искать фурнитуру для бижутерии? хаотично, или можно куда-то целенаправленно идти?
    Я понимаю, что в той же области где и бисер.
    Самого главного глазами не увидишь


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Аннушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    131
    А где можно купить искусственный мех для мягких игрушек?) Я ищу такой с завитками... Хочу овечку)))
    Дозволь мені бути собою, коли я поруч з тобою
    у Києві, у Львові, у теплому морі

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Kota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от АнастасияЮ Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что в той же области где и бисер.
    ))))а где бисер?)))простите за глупые вопросы, но я действительно не знаю, где))была на 7ом 3 раза в жизни, я там теряюсь....

  4. Вверх #44
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А где можно купить искусственный мех для мягких игрушек?) Я ищу такой с завитками... Хочу овечку)))
    В тканях, там же и мех, но меньше метра, вряд ли отрежут, хотя поискать в остатках можно, наверное.

    Цитата Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
    ))))а где бисер?)))простите за глупые вопросы, но я действительно не знаю, где))была на 7ом 3 раза в жизни, я там теряюсь....
    Тогда по приезду на 7 км сразу спросить, где продают ткани и идти в этом направлении до конца. В тканевых рядах в самом правом всякая фурнитура, бисер, ленты, нитки и т.д.
    Но тетка, которая большими кульками продавала фурнитуру для украшенек стояла не там, а где-то посерединке, но точно не скажу, надо просто тканевые ряды облазить. У нее большой пакет, но половинку она просто на весах взвешивает.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для OlgaElenok
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Репутация
    132
    А где на 7ом пряжу продают?, подскажите, кто знает

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Kota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    81
    Kristali , спасибо!
    и еще вопрос- а где именно на Краснова магазин?

  7. Вверх #47
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
    Kristali , спасибо!
    и еще вопрос- а где именно на Краснова магазин?
    Про Краснова это не ко мне, я там ничего не знаю.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    buh_od Елочка такая прикольная! До чего же у людей фантазия работает! А кто может подсказать магазины на Поскоте по инструментам для декупажа, спасибо заранее!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для клушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама, поскот
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Репутация
    99
    Девочки подскажите плиз магазины с большим выбором ткани,на 7 ехать нет возможности и там только рулонами продают,а у нас на поскоте вообще скудный выбор.....

  10. Вверх #50
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от клушка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз магазины с большим выбором ткани,на 7 ехать нет возможности и там только рулонами продают,а у нас на поскоте вообще скудный выбор.....
    На 7 продают не рулонами, а по метру. стоимость в отличие от магазинов в 4-5 раз разница. Так что, если все еще есть желание в магазины, то милости просим в Модессу, только она переехала куда-то рядом с Цумом. И еще где-то на Арнаутской пару магазинчиков.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для PERLYNKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    83
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от клушка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз магазины с большим выбором ткани,на 7 ехать нет возможности и там только рулонами продают,а у нас на поскоте вообще скудный выбор.....
    в "Лире" есть неплохой выбор тканей......магазин около кинотеатра"Звёздный"(дома центролита)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    А где можно купить "пенопластовый конус"? Навязала ангелов, а выставлять на картон - не очень получается...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Elen Fist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    А кто может подсказать магазины на Поскоте по инструментам для декупажа, спасибо заранее!
    Wita, из инструментов тебе потребуются только ножницы и плоские синтетические кисточки. Краску акриловую (белую) и акриловый же лак можно купить в любом строительном. Разноцветные акриловые в наборе - в Антошке, каких-то канцтоварах, они много где бывают...
    Салфетки - на оптовом есть пару контейнеров. А вообще - приходи ко мне, я тебе отсыплю ))), я на Марсельской живу. Напиши в личку, если хочешь - я тебе телефон скину свой.
    Что не снято - того не было!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Elen Fist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    664
    Полянка, Лен, на Соборке в подвале были когда-то такие зеленые конусы, флористические. Не знаю, подойдут ли тебе? А может, и пенопласт у них есть...в общем, если будешь рядом - загляни туда.
    Что не снято - того не было!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
    Kristali , спасибо!
    и еще вопрос- а где именно на Краснова магазин?
    Если еще актуально: От Тирраспольской площади идете по Краснова примерно метров 200 - 300. С правой стороны. Там вывеска есть - аккуратненькое крылечко, дорожка красивенько плиточкой выложена перед магазином, рядом парикмахерская. Примерно между площадью и магазином Фешн-Бокс.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    А где можно купить "пенопластовый конус"? Навязала ангелов, а выставлять на картон - не очень получается...
    А чего на картон не получается? На конусы иногда наматывают (по крайней мере наматывали) пряжу для вязальных машин. Поспрашивай в Ариадне - там вроде такая пряжа была раньше. У меня один конус пластмассовый, второй - картонный, мне на них наматывали пряжу несоклько лет назад в магазине, который на Ленина, угол Греческой, там был магазин тканей очень давно, еще до Антошки, а в нем отдел с такой пряжей.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Elen Fist
    спасибо!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для K_Marina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    На 7 продают не рулонами, а по метру. стоимость в отличие от магазинов в 4-5 раз разница. Так что, если все еще есть желание в магазины, то милости просим в Модессу, только она переехала куда-то рядом с Цумом. И еще где-то на Арнаутской пару магазинчиков.
    Согласна - на 7й иди. Там есть розница, правда сейчас там все под магазины переделали. И так сразу не разберешь - где розница, а где опт. Я ткань покупала на 7м на школьную форму для малой: на 7м км. брала по 15 грн, такая же месяц назад в Модессе была по 90 грн.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от Elen Fist Посмотреть сообщение
    Wita, из инструментов тебе потребуются только ножницы и плоские синтетические кисточки. Краску акриловую (белую) и акриловый же лак можно купить в любом строительном. Разноцветные акриловые в наборе - в Антошке, каких-то канцтоварах, они много где бывают...
    Салфетки - на оптовом есть пару контейнеров. А вообще - приходи ко мне, я тебе отсыплю ))), я на Марсельской живу. Напиши в личку, если хочешь - я тебе телефон скину свой.
    Спасибо большое за информацию!

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для ltnka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тирасполь
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите, пожалуйста вот что: есть ли на 7 км ассортимент товаров, который преставлен, к примеру, в интернет-магазине "Милые штучки" (или ему подобные), т.е. фетр, ленты, бусы, все для декупажа. Я живу недалеко от Одессы - 2 часа езды и собираюсь на 7 км. Хотелось бы знать, что примерно там есть. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 3 из 276 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения