Тема: Ищу пострадавших клиентов А-Банка

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    24

    По умолчанию Ищу пострадавших клиентов А-Банка

    Всем добрый день. Я владелец карты А-Банка. На днях попал - с меня списали 5000 гривен на интернет покупки, которые я не совершал. Карты заблокировал, банк принял заявку на действие мошенников. Затем был ответ: сам дурак, передал данные карты. Вот только карта нигде не светились в интернете, всё время лежала дома. Единственный раз когда она попала в чужие руки - это когда я передал карту кассиру в отделении для пополнения. Сумма пополнения было 5500 гривен, и примерно такая же сумма (5000) была списана мошенниками. Если бы те, кто за 2 секунды провёл 3 платежа на сумму 120$ знал баланс моей карты (больше 70000 кредитного лимита) они бы сняли всё. Но сняли не больше того, что было при пополнении. В полиции сказали, что шанс найти мошенников очень мал, в банке ответили сам дурак. По этому, я ищу владельцев карты А-Банка у которых были списание денег без их ведома и которые пополняли свои карты в кассе отделения на Успенской. Возможно, те кто активно пользуется картой в интернете не смогут связать потерю денег и пополнение в казалось бы в надёжном месте. Но моё мнение - утечка данных карты произошла в кассе отделения.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения