Тема: Детский сад №145

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    46

    По умолчанию Детский сад №145

    Добрый день. Очень нужна информация о садике№145. Интересует все: какой первоначальный взнос, как кормят деток, отзывы о воспитателях. Буду очень благодарна вам за любую информацию.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ПантерКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    соседка водит девочку туда уже как полгода,спрошу можно ли ее номер дать-пообщаетесь.Сама туда в ясли хочу.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    46
    хотелось бы ,потому что хочу весной определить,если конечно это реально.
    Последний раз редактировалось bobrinec.tanya; 28.01.2010 в 12:39.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для turistos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    И как-то все заглохло!?
    bobrinec.tanya - что-то получилось узнать?
    Интересное начинается там, где заканчиваются дороги...

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    46
    нет,никто не откликнулся,даже обидно как-то......

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ПантерКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Отдаю сейчас малого в сад.Заходила и в этот садик с заведующей общалась. Девушка на первый взгляд простая, но отправила меня на очередь становиться при том что я открытым текстом сказала о вознаграждении чтобы сейчас взяла.
    Отзывы от знакомых моих не радуют.Организации никакой,не по праздникам ни так.Воспитатели есть те что вообще кричат на детей.Деньги(типа взносы платят )70гр. в месяц-чтобы за малышом место закрепить.Воспитатели вообще до 6 вечера не хотят сидеть,звонят родителям чтобы забирали раньше.Кстати у заведующей муж вроде в органах.Чтото меня не обрадовала информация, буду на парковую проситься.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    здравствуйте! мой ребенок (мальчик 5 лет) ходит в этот сад с сентября 2009 г. Я платили первый взнос 500 грн., мои соседи - 1000 грн. Кому какая цена попадет наверно. Питание вроде ничего (мой малый ест все с добавкой) Одна воспитательница очень милая всегда спросит как дела, как здоровье ребенка, если тот болел. А вторая интересуется строго деньгами. Вообще то сад не плохой. Наверно как и во всех садах за все надо платить. На ремонт сада, на ремонт группы. Плюс день рожденье воспитательниц, няни, и т.д. Цена зависит от кол. чел. и порядочности воспитателей и род.комитета. В саду имеются кружки анг.яз, танцы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У зав.сада муж действительно работает в органах. Я тоже хотела за вознаграждение, не получилось. Пришлось стать на запись

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста, а где находиться садик???? Спасибо

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ПантерКа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    прямо напротив детской оббластной больницы,через дорогу за пятиэта
    жным домом

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    98
    Репутация
    41
    Приближается День Учителя ,и я от имени родителей старшей группы №4 Д/С 145 хочу поздравить и поблагодарить наших воспитателей Татьяну Владимировну и Татьяну Николаевну ,а также помощника воспитателя Надежду Григорьевну за доброту , ласку, хорошее отношение к детям (наши дети всегда с удовольствием идут в сад) , за знания , которые они получают в стенах Д/С , за созданный уют и домашнюю обстановку в группе. За время работы этих воспитателей с нашими детьми, виден явный прогресс. Есть знания, культура поведения, понятия добра и отзывчивости. И сама наша группа заметно преобразилась (понятно, что не без родительской помощи) но педагоги старшей группы – наши Татьяны – идут в нужном направлении. Большое спасибо им за это!
    Хотелось бы также отметить работу заведующей Д/С Шевчук А.П. Молодая, работает недавно, но сделано многое, сад преображается .
    Успехов Вам в Вашей не легкой работе, дорогие наши педагоги.
    С Уважением родители старшей группы №4.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хотелось бы узнать , что в саду сделанно многое? и где он преобразился? как было 3-этажное здание со старой площадкой так и осталось. Зато требование и денежные взносы точно изменились

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уважаемые, мамочки!!! Дайте мне, пожалуйста ответ, а то от воспитателей 145-го детского сада его добиться невозможно: Почему мы и в этом году сдаём деньги не только на Деда Мороза (ставки растут как грибы: уже 60 грн), а и на игрушки, украшение зала, неужели, того что мы сдавали в прошлом не хватило? Темболее, что я в прошлогодней Новогодней Ёлке (очень, кстати никудышней) ничего кроме саудеповских игрушек не увидела!!! Куда идут те деньги, которые мы сдаём? С деньгами на группу и на охрану я согласна, Воспитатели предостовляют нам отчёт, а что же с остальными деньгами? Надоели эти бестолковые поборы!!!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемая, Золушка, скажите мне пожалуйста-узнавали ли вы ценовую политику в других детских садах? Я вижу, что вашему возмущению нет предела, а я хочу у вас спросить, были ли вы в этом садике 3 года назад, когда, тот самый, актовый зал был просто в ужаснейшем состоянии! я конечно извиняюсь, но даже детские утренники не украшали это страшное помещение!! А обращали, ли вы внимание на стены, которые были раньше в этом детском саду? На эти рельсы, торчащие из стен вы обращали внимание? Вам не хватает отчетов? А вы сами, не поленитесь, и пройдитесь по детскому саду-это будет самый развернутый отчет! Я считаю, это глупо с Вашей стороны-писать такие сообщения! Мы должны благодарить наших воспитателей и особенно новую заведующую за проделанный фронт работы! Начальство старается и это видно, если конечно открыть глаза и обратить на это внимание!
    Я рада, что мой ребенок ходит в этот детский сад и ребенок доволен безумно! Он с восхищением рассказывает о ковре в актовом зале, на котором теперь можно и посидеть и поваляться!
    А вам, я советую, вместо того, чтобы писать такие сообщения-сдать деньги на праздник для ВАШЕГО ребенка!
    Последний раз редактировалось KristinaSK; 06.12.2010 в 12:40.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мы всегда оплачиваем вовремя всё, что касается нашего ребёнка. За это не волнуйтесь... А вот с ценовой политикой других детских садов не мне, а вам следовало бы познакомиться. Кстати, о ковре... сколько денег собирается на х/н и от вновь прибывших (поступивших) детей, можно было бы и получше ковёр купить!!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    дорогие мамочки на будующее... Очень понравилась одна статья, вот отрывок: Поступает ребёнок в сад по путёвке. "Часто это оформляется словами: "Ну что ж, а чем вы можете нашему садику помочь?" Обычно предлагается перечень дорогостоящих покупок, которые необходимо сделать родителям для поступления их потомка в сад. Многие родители на это идут - мол, делать нечего… А другие спрашивают - платить или не платить? Ответ один - не платить, если вы устраиваетесь в обыкновенный муниципальный сад, в который вас просто обязаны взять бесплатно, если к тому же еще подошла для этого ваша "очередь". Помните известный "закон взятки" - где с вас вымогали деньги однажды, там будут вымогать и дважды и трижды, а почему бы нет? Вы же один раз заплатили, и доказывайте потом, что это были ваши многолетние накопления и больше у вас таких денег нет!
    Вообще в любом случае, когда вам предлагают платить, поинтересуйтесь - за что? Если вы надеетесь, что после вашей взятки к ребенку в садике будут относиться лучше - так скорее всего, там все дети поступили в сад на тех же основаниях, и ваш ребенок не будет исключением...
    Разумеется, речь идет опять же о самом обычном садике. Если вы сами решили устроить ребенка в частный или специализированный платный сад - там взносы при поступлении оговорены изначально. Но это уже не взятка, а стоимость места. Там эта плата носит совсем другой характер, и вы решение об этой плате принимаете сами. По крайней мере, вы знаете, за что платите, и при этом получаете и право требовать предоставления оплаченных услуг. А в случае с несанкционированной "помощью садику" из кармана родителей - чего вы сможете потребовать?
    Понятно, что наши муниципальные сады находятся в очень плачевном состоянии, и порой вынуждены идти на такие меры. Но помощь садику вполне может быть не только финансовая!
    Во многих садиках родители сами клеят и моют окна, приносят по мере возможности цветы из дома, корм для птички и рыбок; папы занимаются починкой шкафчиков и детской мебели. А одной маме было откровенно некогда клеить окна, но имея дома компьютер и принтер, она набирала и распечатывала необходимую для садика документацию (поскольку в самом садике такой "роскоши" и в помине не было)… Вот такая помощь вполне закономерна, особенно если к ней не принуждают силой с угрозами отыграться на ребенке."

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Полностью согласна с вами .Мы тоже хотели прийти в этот сад по путевки но нам закатили такую сумму что мы ребенка не отдали. Попросту у нас нет денег мы ждали это 3 года и в пустую.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Почему же не прозвонили в РАЙОНО, не проконсультировались по поводу своих прав и обязанностей?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    к сожалению, сейчас многие из нас находятся не в очень приятном финансовом положении, такова жизнь... Мы научились считать и ценить заработанную нами копейку, как ни банально это звучит... Нам даром никто ничего не даёт, поэтому и мы справедливо требуем отчёт за наши деньги. Возможно кому то это и кажется мелочностью, тогда ответьте на вопрос ГДЕ всем простым смертным НАЙТИ ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ? (чтоб не мелочиться)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Посоветуйте какая хорошая воспитательница в ясельках в этом садике?
    Если там дополнительные уроки по танцам?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 14:44
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 12:35
  3. 145 лет популярному напитку!
    от cdma в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 01:06
  4. Корманники в 145 маршрутке
    от Ивановна в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 09:16
  5. 145 способов ошарашить девушку
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения