Тема: Происшествие в троллейбусе №9 27 марта.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133

    По умолчанию Происшествие в троллейбусе №9 27 марта.

    Как всегда, в 18.30 закончились занятия, и слушатели подготовительного отделения «Политеха» веселой гурьбой выбежали из здания. Со смехом и шутками, предвкушая наслаждение от отдыха после тяжелого учебного дня, разбегались они по транспортным остановкам. На ходу, прощаясь с друзьями, втискивались ребята в узенькие маршрутки, кто-то нетерпеливо махал рукой проезжающим мимо машинам, кто-то пешком пошел, кто-то оставался дожидаться другого транспорта — лишь бы поскорее домой. Ну, вот уже почти все разъехались, осталась лишь небольшая группка людей.
    Вдруг, из-за угла вырулил бело-голубой троллейбус, дребезжа стеклами и подпрыгивая на каждом сантиметре, он резко, с визгом затормозил возле толпы, распахивая с грохотом двери.
    Длинный двойной троллейбус девятого маршрута проглотил оставшуюся часть пассажиров с остановки и, взвизгнув шинами, помчался вперед, искря стертыми щётками на штангах. Внутренности его скрипели и дергались, а пассажиры волнами перекатывались из стороны в сторону. Странная машина, издавая невероятные звуки, все прибавляла скорость и неслась, как угорелая.
    Всех, находящихся внутри подбрасывало на кочках, и люди невольно хватались друг за друга, чтобы не упасть. Старшее поколение такая трясучка возмущала, и они ругались между собой, каждый раз отдавливая друг другу ноги при резких поворотах. Ну, а молодежь, естественно смеялась, подначивая друг друга. Видимо, водителя этот смешок еще больше взвинтил, вызывая какое-то животное желание поиздеваться над попавшимися в логово его машины людьми.
    Водителем оказалась женщина с рыжими волосами и огромным древообразным туловищем. Огромными руками она крутила колесо руля, поглядывая в кабину троллейбуса через стекло.
    Тут, какой-то парень подскочил к двери, и нажал на кнопочку срочной остановки, видимо стошнило бедолагу от такой езды.
    И тут произошло невообразимое!
    Водитель нажала на тормоза и, ни с того, ни с сего резко рванулась из своей кабинки в пассажирский салон. С диким грохотом, матом и монтировкой наперевес — главным оружием водителя, погналось это озверевшее огненно-рыжее создание за парнем через весь троллейбус, забитый людьми до отказа. Люди сжались по бокам салона, а женщина-водитель, если только можно это дикое чудовище назвать женщиной, била паренька наотмашь изо всей силы, колотила его этой железной палкой куда попало, крича при этом: «Я тебе покажу пальчиком кнопочки нажимать. Эта кнопочка звонит прямо в городское управление милиции!!!». Народ, естественно, врассыпную, а парень, немного растерявшись, начал метаться от одной двери к другой, увертываясь от ударов железной палки, но, все же пытаясь выхватить ее из лап остервеневшей водительницы...
    Наоравшись и намахавшись своей железной дубинкой вволю, она решила, что проедет еще одну остановку и продолжит экзекуцию. Двери она не открывала, чтобы никто не смог выскочить, и только на остановке «Филатова», открыла их...
    Потрясенные люди вылетали из троллейбуса как из пороховой бочки.
    Но тут, неожиданно для всех, избитый парень решил отомстить водителю троллейбуса за такое издевательство, которое она учинила над ним, и изо всей силы стукнул по лобовому стеклу троллейбуса, а его друг в этот момент все сфотографировал. Стекло от удара треснуло, и водительница вне себя от гнева погналась за подростками. Однако ребят ей догнать не удалось.
    Тогда злость ее переключилась на двух девочек-подростков, которые стояли неподалеку и наблюдали за всем происходившим. Здоровенная водительница со всей мощью своих далеко не женских ручищ вцепилась в длинные волосы двух ни в чем не повинных подружек.
    Видимо эта женщина получала какое-то, совершенно непонятное нормальным людям моральное, физическое, а, возможно, и сексуальное удовлетворение от насилия и издевательств над более слабыми по сравнению с ней людьми, особенно, если это были безобидные и беззащитные подростки.
    Она орала и таскала девочек за волосы с большой злостью, и видно было, что силы у нее все прибавлялись, как у всех маниакально - больных людей. Она требовала позвонить этим парням, но девочки не знали их номеров, они вообще не знали этих ребят... Но она всё равно кричала своё: «Звоните немедленно!!!» Каждый раз, получая отрицательный ответ от подружек, это чудовище еще больше входило в раж допроса, наверное, если бы не толпа, то она порвала бы ни в чем не повинных детей на куски... "Звоните своим корешам (нецензурная брань)!!! Звоните (снова нецензурная брань)!!! Я знаю, вы с ними заодно (и опять нецензурная брань)!!!". Просьбы: «Отпустите нас, пожалуйста!» вызывали в ней лишь новый прилив ярости. Наконец, ее окликнул кондуктор, и эта зверюга с женским обличьем, поняв, что все напрасно, просто отшвырнула своих жертв как котят в сторону. На лице ее все сверкал звериный оскал, говорящий о том, что не все еще кончено, что будут еще другие жертвы на ее пути.
    Описанные выше события, происходили 27 Марта около 19 часов вечера. На остановке Филатова в это время собралось немало любопытных, но никто даже не попытался остановить женщину с явно нарушенной психикой, которая так жестоко издевалась над девочками–подростками.


    Может у кого -то нечто подобное тоже случалось? Хотелось бы узнать о происшествиях, которые происходили с Вами в городском транспорте!!!
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 31.03.2007 в 17:15.
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Каролина надо было позвонить в главную диспетчерскую КП "Одесгорэлектротранс" и всё рассказать о случившемся, назвав номер маршрута и номер троллейбуса или по тел горуправления транспорта 22-63-11
    Одесский Жеребец

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Каролина надо было позвонить в главную диспетчерскую КП "Одесгорэлектротранс" и всё рассказать о случившемся, назвав номер маршрута и номер троллейбуса или по тел горуправления транспорта 22-63-11
    Спасибо, позвоню, а они в выходные работают?
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    Спасибо, позвоню, а они в выходные работают?
    Диспетчерская должна работать круглосуточно.
    У меня был случай хамского поведения кондуктора. Вечером позвонил диспетчеру, а на следующий день случайно опять его встретил - перемена в поведении была видна явно.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Каролина - я был в том тралике, тоже с политеха ехал))))))...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для mistika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    1739
    Я в ужасе от прочитанного,неужели такое имело место быть.А почему же никто не вступился?Что,все испугались эту сумашедшую?Да-а-а,скорей всего и они были в шоке,как сейчас я от этого.В этом мире вообще-то есть справедливость,как думаете ее накажут?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Вообще я в шоке с того, что все тупо наблюдали...

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    Вообще я в шоке с того, что все тупо наблюдали...
    В современном демократическом обществе личные интересы стоят выше общественных.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от Slmio Посмотреть сообщение
    Мдя, прочитал ...
    Вообще-то автору надо бы немного задуматься над своими латентными фобиями или фантазиями (как вам будет удобнее) коими "перл" изобилует.
    Так как тоже признаюсь в любви понаблюдать (пока только наблюдать а не смачно описывать) подобные "ужосы" жду продолжений в том же духе.
    Это ж Одесса! Наши лутшие! Это ж не просто "ротозеи" - они посмотрели! - удовольствие получили! - пришли домой и в инет отписали. Вот уж и всем приятна
    Могу вас разочаровать, все это действительно так и было, так я не свидетель, а пострадавшая сторона...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от CLaw Посмотреть сообщение
    для меня бы личным интересом было настучать психу по башне
    Можем дать адрес, имя и фамилию...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Sk8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    хм..а я вот в четверг на тролике ехала..
    кстати водительница тож с рыжими волосами..и тож 9
    наверн тот же автобус ибо тож бело-синий.вот
    так в эту тётку(кстати весьма мужицкого характера)врезалась машина,толи она неправильно стормозила
    потом орала на весь тролик,что,мол,нужно 2 свидетеля,потом ваще всех нас выгнала

    весело было)
    — И никто по настоящему не страдает?
    И вместо крови — томатный сок, а слезы — от лука?

    Ричард Бах

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Каролина надо было позвонить в главную диспетчерскую КП "Одесгорэлектротранс" и всё рассказать о случившемся, назвав номер маршрута и номер троллейбуса или по тел горуправления транспорта 22-63-11
    Звоню по тел 22 - 63 - 11, гудки занятости все время... Сегодня, наверное, не получится дозвониться невозможно по этому номеру...
    Последний раз редактировалось Каролина; 31.03.2007 в 22:13.
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Каролина диспетчер ОТТУ 057 22-24-10 724-07-85 попробуй ещё туда позвонить.
    Кроме 226311 есть ещё 10-01.
    Последний раз редактировалось yurace; 31.03.2007 в 23:05.
    Одесский Жеребец

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Каролина диспетчер ОТТУ 057 22-24-10 724-07-85 попробуй ещё туда позвонить.
    Кроме 226311 есть ещё 10-01.
    Спасибо!!! Попробую, только уже ведь поздно, они наверное не работают... А завтра - праздник!!!
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    история...правда верится с трудом

  16. Вверх #16
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Ужас...я вообще больше в троллейбусах ездить не буду...
    Мир принадлежит оптимистам!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Попробую, только уже ведь поздно, они наверное не работают... А завтра - праздник!!!
    Кроме номера маршрута троллейбус имеет бортовой номер...
    А что делал кондуктор в это время?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    просто ужос.
    Нужно было в больницу идти, получить справку о физических повреждениях, и с ней в милицию обращаться.
    AMD Athlon 64 X2, я б на твоем месте промолчал, стоять и наблюдать такое...

    Ignorance is a bliss but no excuse

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Чего-то я не припомню троллика-гармошки бело-голубого цвета...

    Пожалуйста, бортовой номер в студию... Это должен быть что-то вроде 20ХХ.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    так я не свидетель, а пострадавшая сторона...
    так это она Вас таскала за волосы?


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения