Тема: Арефаил, хладник, практикующий маг Виктор Литовский. Ищу практика по любовной магии

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11

    По умолчанию Арефаил, хладник, практикующий маг Виктор Литовский. Ищу практика по любовной магии

    Уважаемые форумчане, возможно кто-то обращался за помощью к магу Арефаилу (Виктор Литовский) и есть отзывы. Буду очень благодарна если поделаетесь опытом. А вообще, ищу проверенного практика по любовной магии. Также буду благодарна за рекомендации.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, возможно кто-то обращался за помощью к магу Арефаилу (Виктор Литовский) и есть отзывы. Буду очень благодарна если поделаетесь опытом. А вообще, ищу проверенного практика по любовной магии. Также буду благодарна за рекомендации.
    Всю любовную магию я б раздели бы на две части.

    Первая это когда люди хотят быть в месте но им мешает негатив.

    В этом случаи проще. Когда я очищу вас от порчи поставлю защиту , то при нормальных обстоятельствах ваши отношение наладятся без дополнительных обрядов.


    Второй вариант это когда вы хотите быть с человеком а он не хочет.
    И негатива при этом нет.
    В этом случаи я не рекомендую с такими заказами ни к кому обращаться. Это в любом случаи будет порча для человека.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    спасибо за совет, но я уже в курсе вашей позиции. вы ее обозначаете постоянно в подобных темах. У меня случай очень тяжелый и лет мне много. порча это самое, то что заслужил человек за свои действия по отношению к семье и свои родным. Но порчу делать не хочу в прямом понимании этого слова, а вот вернуть в семью по средствам магии именно то что надо.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, но я уже в курсе вашей позиции. вы ее обозначаете постоянно в подобных темах. У меня случай очень тяжелый и лет мне много. порча это самое, то что заслужил человек за свои действия по отношению к семье и свои родным. Но порчу делать не хочу в прямом понимании этого слова, а вот вернуть в семью по средствам магии именно то что надо.
    Зачем возвращать против воли?
    Не противно потом будет жить с человеком, зная о том что он не хочет быть с вами, а живёт по принуждению?

    Работайте со своей самооценкой и никакой приворот не понадобится!!!!
    Последний раз редактировалось exorcist777; 10.01.2024 в 09:32.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, возможно кто-то обращался за помощью к магу Арефаилу (Виктор Литовский) и есть отзывы. Буду очень благодарна если поделаетесь опытом. А вообще, ищу проверенного практика по любовной магии. Также буду благодарна за рекомендации.
    "Це шахрай і шарлатан, який називає себе священником, а сам пас'янси розкладає. Ваші коментарі, то брехня. Він , може досить сам про себе писати"

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от exorcist777 Посмотреть сообщение
    Зачем возвращать против воли?
    Не противно потом будет жить с человеком, зная о том что он не хочет быть с вами, а живёт по принуждению?
    нет не противно. я же вам написала мне не 20 и далеко не 30.....Противно и больно видеть как человек забив на семью, собственных родителей выкидывает всех в полном смысле на улицу. Переводит большие деньги, не спит ночам находится в каком-то угаре. От молодой женщины с которой знаком виртуально всего месяц.... История тяжелая и нет смысла ее рассказывать. Есть смысл действовать. Решения я приняла, а ваши тексты я уже много раз видела, у вас такой можно сказать еще юношеский максимализм в отношении жизни и любви. Если что я мужа люблю, и приму его любым босым, голым, больным. Любым даже если он все спустит на вот эти "отношения". Я однолюб, мне за 40 и еще масса нюансов. Какие еще перспективы и жизнь нуля может быть. я жизнь с нуля начинала два раза!!!! больше не могу не физически ни морально. Все обдумано и решение принято. Вопрос только в проверенном практике, та как на мошенники уже попадались. Чистки уже пройденный этап. Противно остаться в хорошо за 40 полностью одиноким человеком с непростой хронической болезнью, на улице с двумя стариками. С мужем вместе всю жизни и никогда не было предпосылок сомневаться в его чувствах и тем более порядочности, от того и в материальном плане никто не "сраховался" жила без двойного дна. Но даже не это страшно, страшно что без него я не смогу жить, буду просто доживать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2024 в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Greg45 Посмотреть сообщение
    "Це шахрай і шарлатан, який називає себе священником, а сам пас'янси розкладає. Ваші коментарі, то брехня. Він , може досить сам про себе писати"
    Дякую, ви до нього зверталися? про те що він священик перший раз чую. я точно ніяких коментарів про нього не писала, до чого тут це..... До речі ви лише вчора зарегаліс на форумі. Це теж дивно.....

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    нет не противно. я же вам написала мне не 20 и далеко не 30.....Противно и больно видеть как человек забив на семью, собственных родителей выкидывает всех в полном смысле на улицу. Переводит большие деньги, не спит ночам находится в каком-то угаре. От молодой женщины с которой знаком виртуально всего месяц.... История тяжелая и нет смысла ее рассказывать. Есть смысл действовать. Решения я приняла, а ваши тексты я уже много раз видела, у вас такой можно сказать еще юношеский максимализм в отношении жизни и любви. Если что я мужа люблю, и приму его любым босым, голым, больным. Любым даже если он все спустит на вот эти "отношения". Я однолюб, мне за 40 и еще масса нюансов. Какие еще перспективы и жизнь нуля может быть. я жизнь с нуля начинала два раза!!!! больше не могу не физически ни морально. Все обдумано и решение принято. Вопрос только в проверенном практике, та как на мошенники уже попадались. Чистки уже пройденный этап. Противно остаться в хорошо за 40 полностью одиноким человеком с непростой хронической болезнью, на улице с двумя стариками. С мужем вместе всю жизни и никогда не было предпосылок сомневаться в его чувствах и тем более порядочности, от того и в материальном плане никто не "сраховался" жила без двойного дна. Но даже не это страшно, страшно что без него я не смогу жить, буду просто доживать.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2024 в 11:52 ----------



    Дякую, ви до нього зверталися? про те що він священик перший раз чую. я точно ніяких коментарів про нього не писала, до чого тут це..... До речі ви лише вчора зарегаліс на форумі. Це теж дивно.....
    Это не любов.
    Человек который любит не причинит зло тому кого любит.
    И тем Болие не станет его превращать в зомби.

    Я лично сам на своей шкуре ощутил что такое приворот. Это ад!!!!!
    О какой любви здесь может идти речь?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Уважаемый, нет советов по теме проходите мимо, морализм тут не к чему. Я так понимаю мой личный ад и личный ад двух пожилых людей значения не имеет. Или наши чувства и жизни имеют меньший вес чем, молодой тетки с периферии, которая хочет разжиться за чужой счет и человека идущего на поводу примитивных желаний. Там все общение и "любовь" построена вокруг одного, эротически-эпистолярный жанр с "живыми картинками", скажем так.. Что такое любовь и самопожертвованье ради любимого человека, я отлично знаю, мне не 15 лет. И вы не в курсе, какой мы путь прошли и чем я жертвовала ради него и из чего вытягивала, не придав и не бросив. И вы советуете мне собрать вещички и под мост и там медитировать до конца дней о том, что такое любовь и т.д. Вы можете мне предложить другу альтернативу жизни после вот всего этого трешака? именно реальной жизни, а не вот эти все общие фразы про отпустить, духовный рост и т.д. У меня нет так много времени впереди, и идти в монахини я не собираюсь, я хочу прожить остаток дней с любимым человеком в своем доме, который строила много лет .

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    Уважаемый, нет советов по теме проходите мимо, морализм тут не к чему. Я так понимаю мой личный ад и личный ад двух пожилых людей значения не имеет. Или наши чувства и жизни имеют меньший вес чем, молодой тетки с периферии, которая хочет разжиться за чужой счет и человека идущего на поводу примитивных желаний. Там все общение и "любовь" построена вокруг одного, эротически-эпистолярный жанр с "живыми картинками", скажем так.. Что такое любовь и самопожертвованье ради любимого человека, я отлично знаю, мне не 15 лет. И вы не в курсе, какой мы путь прошли и чем я жертвовала ради него и из чего вытягивала, не придав и не бросив. И вы советуете мне собрать вещички и под мост и там медитировать до конца дней о том, что такое любовь и т.д. Вы можете мне предложить другу альтернативу жизни после вот всего этого трешака? именно реальной жизни, а не вот эти все общие фразы про отпустить, духовный рост и т.д. У меня нет так много времени впереди, и идти в монахини я не собираюсь, я хочу прожить остаток дней с любимым человеком в своем доме, который строила много лет .
    Только когда ко мне приходят пострадавшие от приворотов то я все это убираю и даю агрессору почувствовать на себе последствие его черных дел.

    Посягательство на свободу выбора очень сильна наказуется.

    Мне реально жаль молодых красивых женщин которые не могут создать семью потому что их родители решили таким способом наладить свою жизнь.
    Стараюсь со всех сил помочь им.
    Но мне не сколько не жаль их родителей.

    Для меня приворот это вид порчи причем самый мерзкий, и работаю с этим как с порчей.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от exorcist777 Посмотреть сообщение
    Только когда ко мне приходят пострадавшие от приворотов то я все это убираю и даю агрессору почувствовать на себе последствие его черных дел.

    Посягательство на свободу выбора очень сильна наказуется.

    Мне реально жаль молодых красивых женщин которые не могут создать семью потому что их родители решили таким способом наладить свою жизнь.
    Стараюсь со всех сил помочь им.
    Но мне не сколько не жаль их родителей.

    Для меня приворот это вид порчи причем самый мерзкий, и работаю с этим как с порчей.
    вы сами себе противоречите!!!!!! то есть делать приворот вы считаете плохо, мол вершить за кого-то судьбу а делать порчу и мстить, когда вас об этом не просят для вас норма. Вы себя с Богом или Высшими силами не попутали? Основная ваша фраза "для меня приворот это вид порчи...." так вот это именно ваше субъективное мнение!!!! а то что вы написала про месть тем кто это делал это очень много говорит о вас, как о практике. Вы же себя именно так позиционируете. Кстати у меня нет не детей и уже не будет, опять таки из-за мужа и я его не бросила и не предала, хотя это для меня было сложное решение!. Так что не надо мне про мораль и т.д. Свою ситуация я вкратце описала. вас в ней ничего не зацепило. все ок вероятно, по вашему мнению, и с правом выбора, и моралью. Практик, должен делать или не делать работы предупредив о возможных последствиях, а не переносить на всех свой личный негативный опыт, сексизм, личное мнение и мужскую солидарность!!!!! Я тоже своего рода ремесленник и о всех нюансах своего продукта потребителя предупреждаю, но не рассказываю ему делать у меня заказ или нет чисто из своего мнения! вам бы свою травму по привороту проработать бы хорошо, а не маньякально мстить и писать посты. ПО сути моей ситуации у вас нет советов и рекомендаций только один и тот же заезженный наратив во всех сообщениях. Можете больше не писать ответы, я вас улышала.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    вы сами себе противоречите!!!!!! то есть делать пшриворот вы считаете плохо, мол вершить за кого-то судьбу а делать порчу и мстить, когда вас об этом не просят для вас норма. Вы себя с Богом или Высшими силами не попутали? Основная ваша фраза "для меня приворот это вид порчи...." так вот это именно ваше субъективное мнение!!!! а то что вы написала про месть тем кто это делал это очень много говорит о вас, как о практике. Вы же себя именно так позиционируете. Кстати у меня нет не детей и уже не будет, опять таки из-за мужа и я его не бросила и не предала, хотя это для меня было сложное решение!. Так что не надо мне про мораль и т.д. Свою ситуация я вкратце описала. вас в ней ничего не зацепило. все ок вероятно, по вашему мнению, и с правом выбора, и моралью. Практик, должен делать или не делать работы предупредив о возможных последствиях, а не переносить на всех свой личный негативный опыт, сексизм, личное мнение и мужскую солидарность!!!!! Я тоже своего рода ремесленник и о всех нюансах своего продукта потребителя предупреждаю, но не рассказываю ему делать у меня заказ или нет чисто из своего мнения! вам бы свою травму по привороту проработать бы хорошо, а не маньякально мстить и писать посты. ПО сути моей ситуации у вас нет советов и рекомендаций только один и тот же заезженный наратив во всех сообщениях. Можете больше не писать ответы, я вас улышала.
    О какой порче идёт речь?
    Вернуть негатив не значит навести порчу.

    Это печально когда люди не могут отличить помощь от вредительства

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от exorcist777 Посмотреть сообщение
    О какой порче идёт речь?
    Вернуть негатив не значит навести порчу.

    Это печально когда люди не могут отличить помощь от вредительства
    Печально, когда практики сводят счеты. и я все отлично отличаю. Кстати перечитала весь форум и не увидела ни одного отзыва о вашей работе, хотя вы очень активный участник форума.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    Печально, когда практики сводят счеты. и я все отлично отличаю. Кстати перечитала весь форум и не увидела ни одного отзыва о вашей работе, хотя вы очень активный участник форума.
    Ответил по поводу отзыва вам в другой теме

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от exorcist777 Посмотреть сообщение
    Ответил по поводу отзыва вам в другой теме
    В какой, можно ссылку? не пришло уведомление.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    57
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    В какой, можно ссылку? не пришло уведомление.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1645951&page=422

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от talina Посмотреть сообщение
    Уважаемый, нет советов по теме проходите мимо, морализм тут не к чему. Я так понимаю мой личный ад и личный ад двух пожилых людей значения не имеет. Или наши чувства и жизни имеют меньший вес чем, молодой тетки с периферии, которая хочет разжиться за чужой счет и человека идущего на поводу примитивных желаний. Там все общение и "любовь" построена вокруг одного, эротически-эпистолярный жанр с "живыми картинками", скажем так.. Что такое любовь и самопожертвованье ради любимого человека, я отлично знаю, мне не 15 лет. И вы не в курсе, какой мы путь прошли и чем я жертвовала ради него и из чего вытягивала, не придав и не бросив. И вы советуете мне собрать вещички и под мост и там медитировать до конца дней о том, что такое любовь и т.д. Вы можете мне предложить другу альтернативу жизни после вот всего этого трешака? именно реальной жизни, а не вот эти все общие фразы про отпустить, духовный рост и т.д. У меня нет так много времени впереди, и идти в монахини я не собираюсь, я хочу прожить остаток дней с любимым человеком в своем доме, который строила много лет .
    У меня есть человек, который мне очень сильно помог. Могу порекомендовать, пишите в личку.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения