Результаты опроса: Біба і Боба

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Біба і Боба

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 126
  1. Вверх #1

    По умолчанию Біба і Боба

    Умови конкурсу

    В эту номинацию выдвигаются, так же как и в других номинациях, только по-одному кандидату. Чтобы это было парой как (как вы типа задумывали) пару к одному кандидату должен предложить другой юзер. Как вы будете это реализовывать это ваши проблемы. Все остальные правила в этой номинации действуют так же.

    1. Ангельский Дьяволёнок не участвует перманент
    2. Neiro не участвует перманент
    3. Стерво4ка самоотвод
    4. все_ники_заняты самоотвод
    5. trinity!
    6. Иварус
    7. *Helga*
    8. kewka
    9. Vestna
    10. Nickolay
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 29.12.2023 в 23:08.
    Don't explain. Don't complain.

  2. Вверх #81
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,675
    Репутация
    26617
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    мне кажется это ты следила и всё обсирала что я покупала , подними тему Сильпо. Но я в отличие от тебя не сцЫкло ))) я согласна!
    Если я тень твоя то пишу сразу, будь осторожна с предзаказом суши, ты же помнишь, нельзя!!!! нельзя ничего покупать , что готовится и делается руками, ты же помнишь капуста квашеная из Сильпо - о УЖАС, о Боги как можно покупать. Про остальное промолчу, только Милку вспомню-ну как , как её люди едят,там сплошной жир. Но дочушке своей накупила по акции, мне просто лень это всё искать. Я всё больше пишу по - памяти ( ну злопамятная Я, есть грех)
    И дорогая Стерво4ка искренне тебе желаю здоровья всей твоей семье и собаке и кошке. Правда, правда.

    Мне иногда странно,почему взрослые люди не признают своих ошибок и не могут проанализировать, почему так или иначе. Я бы в жизни тебе не писала ( кстати ни в одной репке я тебе не написаял гадости или яд, писала-да, но не мерзости) если бы ты не умничала. И за собаку тоже, ты меня учила жизни не только в Сильпо, но и в теме ветеринаров, и поддакивала как можно кормить собаку кормом, и зачем собакам делать чистку-лучше до этого не доводить. По итогу, твоя такса ест прекрасно или непрекрасно корм и ты ей чистишь зубы.
    Если бы ты не совала свой носище ко мне, я бы не совала к тебе. По итогу иди на хер!
    Но я готова ))))) и не делаю самоотвод
    ну со Стервочкой ясно, там у вас свои тёрки в других темах, мне пофих. Но мне бы хотелось знать, чего ты свой носище постоянно суешь мне в репку с какими-то безумного содержания параноидальными комментами? Я тебя знать не знаю ни по одной из тем и вообще без понятия, кто ты такая. А ты за каждым моим постом следишь, все подробности моей жизни помнишь .... смешная.... тебе заняться нечем? дам тебе совет - займись личной жизнью лучше. Я так подозреваю, что не с кем, раз на фрумчан досье составляешь, кто и что сказал в году 2001 помнишь.... Ну тогда хоть собой займись, что ли.... или сама с собой.... даже не знаю, что тебе еще доброго пожелать в связи с сией великой победой))))))))))))) Это же ж огромное достижение какое!
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


  3. Вверх #82
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,080
    Репутация
    13475
    Я ее не трогаю вообще, она следит за мной по всем темам, только видимо до автомобильной еще не дошла. Давно у меня в игноре, я ее сообщения вижу только если кто-то цитирует. за все года на форуме только двух пользоватетлей добавила в игнор, еще ПЧ. И нет же, я им все еще покоя не даю. Я бы и не номинировала ее никуда, вообще никого не собиралась выдвигать ни в каких номинациях, но ведь и тут решила меня задеть, за что и наградила сама себя по сути.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #83
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,676
    Репутация
    22251
    Да, ещё одна здесь нашлась (хотя обе "хороши"), суёт свой нос в личную жизнь юзера. Её это так сильно сильно волнует?)))

    Хельгу поздравляю (на сколько положительно и с юмором она воспринимает результат)! Всем врагам
    и недругам в назло. Моя чёртова кочерга (бисова ковинька) тоже легко проедется по тому, кто этого заслуживает!)))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 12.01.2024 в 15:59.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #84
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,675
    Репутация
    26617
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я ее не трогаю вообще, она следит за мной по всем темам, только видимо до автомобильной еще не дошла. Давно у меня в игноре, я ее сообщения вижу только если кто-то цитирует. за все года на форуме только двух пользоватетлей добавила в игнор, еще ПЧ. И нет же, я им все еще покоя не даю. Я бы и не номинировала ее никуда, вообще никого не собиралась выдвигать ни в каких номинациях, но ведь и тут решила меня задеть, за что и наградила сама себя по сути.
    аналогично. Она и Петруха. Тоже единственные у меня в игноре. Два неадеквашки))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #85
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,661
    Репутация
    10188
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я ее не трогаю вообще, она следит за мной по всем темам, только видимо до автомобильной еще не дошла. Давно у меня в игноре, я ее сообщения вижу только если кто-то цитирует. за все года на форуме только двух пользоватетлей добавила в игнор, еще ПЧ. И нет же, я им все еще покоя не даю. Я бы и не номинировала ее никуда, вообще никого не собиралась выдвигать ни в каких номинациях, но ведь и тут решила меня задеть, за что и наградила сама себя по сути.
    Да кому ты впала.
    Ты сама бегаешь за всеми по темам , скребешь - выискиваешь какие то убогие компроматы, потом машешь ими , как своими обоссанными тряпками , пытаясь что то доказывать .
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #86
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,676
    Репутация
    22251
    До игнора она сама себя довела. Не хамила бы, не было бы и ответки (она думала, что хамить можно безнаказанно, и в ответ ничего не прилетит?). Теперь кичится, что я у неё в игноре. Так это и была моя цель, чтобы моей активной защитой, меня та сама поставила в игнор, и меньше будет меня трогать, хамить и оскорблять, лучше никакого общения, если неадекватная, одна и другая, не умеют общаться нормально.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 12.01.2024 в 18:45.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #87
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46668
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ну со Стервочкой ясно, там у вас свои тёрки в других темах, мне пофих. Но мне бы хотелось знать, чего ты свой носище постоянно суешь мне в репку с какими-то безумного содержания параноидальными комментами? Я тебя знать не знаю ни по одной из тем и вообще без понятия, кто ты такая. А ты за каждым моим постом следишь, все подробности моей жизни помнишь .... смешная.... тебе заняться нечем? дам тебе совет - займись личной жизнью лучше. Я так подозреваю, что не с кем, раз на фрумчан досье составляешь, кто и что сказал в году 2001 помнишь.... Ну тогда хоть собой займись, что ли.... или сама с собой.... даже не знаю, что тебе еще доброго пожелать в связи с сией великой победой))))))))))))) Это же ж огромное достижение какое!
    А ты что никого не трогаешь и ничего не помнишь ?? мало ты со своими тЁтками цепляешься? Ты хоть и учительница , но ДУРА.

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я ее не трогаю вообще, она следит за мной по всем темам, только видимо до автомобильной еще не дошла. Давно у меня в игноре, я ее сообщения вижу только если кто-то цитирует. за все года на форуме только двух пользоватетлей добавила в игнор, еще ПЧ. И нет же, я им все еще покоя не даю. Я бы и не номинировала ее никуда, вообще никого не собиралась выдвигать ни в каких номинациях, но ведь и тут решила меня задеть, за что и наградила сама себя по сути.
    Да да ... вот видно память короткая , ты меня не трогала

    Как то странно, что вам двоим насолила ! Пошли на хер обе! Чуть что у вас у дур сразу личная жизнь не удалась, климакс бьёт или не @бёт никто = ну так и думайте

  9. Вверх #88
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,676
    Репутация
    22251
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    А ты что никого не трогаешь и ничего не помнишь ?? мало ты со своими тЁтками цепляешься? Ты хоть и учительница , но ДУРА.



    Да да ... вот видно память короткая , ты меня не трогала

    Как то странно, что вам двоим насолила ! Пошли на хер обе
    Совать свой нос [в личную жизнь], хамить и оскорблять -- это для них обоих родное, не отнять!))) Вот она, несостоявшаяся пара в данной номинации! Какое упущение! Я б с превеликим удовольствием поквитался!)))))) Если отменят самоотводы, то будет шанс.


    Бери с меня пример. Дай им обоим такую крепкую и фундаментальную ответку, как я им обоим в своё время своей бисовой ковинькой (то есть, чёртовой кочергой), что те тебя ставят в игнор и больше не трогают, проверено, только иногда могут подтявкать, время от времени вспоминая "незлым тихим словом"().))))).
    А те тЁтки -- клятые!))) Там ещё есть такая кама -- в самой высшей степени [нехорошие слова в её адрес].)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 12.01.2024 в 20:48.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #89
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,176
    Репутация
    3646
    Как скучно я живу)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  11. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,074
    Репутация
    7739
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Совать свой нос [в личную жизнь], хамить и оскорблять -- это для них обоих родное, не отнять!))) Вот она, несостоявшаяся пара в данной номинации! Какое упущение! Я б с превеликим удовольствием поквитался!)))))) Если отменят самоотводы, то будет шанс.


    Бери с меня пример. Дай им обоим такую крепкую и фундаментальную ответку, как я им обоим в своё время своей бисовой ковинькой (то есть, чёртовой кочергой), что те тебя ставят в игнор и больше не трогают, проверено, только иногда могут подтявкать, время от времени вспоминая "незлым тихим словом"().))))).
    А те тЁтки -- клятые!))) Там ещё есть такая кама -- в самой высшей степени [нехорошие слова в её адрес].)))))
    Не сдерживай себя )))пока хмель не покинул твою пустую голову,пиши все нехорошие слова)))))
    Только прошу тебя в снегу не валяйся)))) это тебе не летние склоны покрытые травкой))))
    И да,скажи ты всегда с диагнозом был или это после 40 наступает?))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #91
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Сколько раз за сутки ПЧ произнёс "чёртова кочерга", а сколько раз он ею размахивался?
    Ох, зря убрали у него эту планочку, зря)))
    Россия должна быть разрушена (с)

  13. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,163
    Репутация
    37905
    Петро, ты за мной скучал? У меня прям ревность к Каме.
    А как же Я?
    Вот плохо ты помнишь все добро, да?
    Или говно таки не трогать?
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  14. Вверх #93
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,676
    Репутация
    22251
    О, ещё одна игноренная здесь. Мне так приятно смотреть на ваши все эти серые полосы вместо букофф там -- аж приятно на душе!))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #94
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,733
    Репутация
    20133
    Петя, не зря я подгоеяла с тебя в прошлом году на конкурсах. Я б тебе еще прилепила планку «вечная мамина обиженка».
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #95
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,676
    Репутация
    22251
    Ошибаешься. Обиженки как раз вижу (точнее, не вижу) тех, кто у меня под серыми полосами, иначе не обращали на меня б внимания. Не обращать и проходить мимо, чего, кстати и добиваюсь, весь прошедший год относительно прошёл спокойно и те на моём горизонте не появлялись.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #96
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,661
    Репутация
    10188
    Петро , что это они до тебя докопались , сучки крашеные ?
    До хорошего мальчика докопались , змеюки. Обложили, осадили твою цитадель .
    Венера в скорпионе

  18. Вверх #97
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,899
    Репутация
    19292
    Я часто пишу без цитирования, но там, где ПЧ упоминаю, сразу этот гавнюк всплывает с комментами, как оно радо шо не читает серые полосы и ставит минусы этим сообщениям)))
    Яке воно кончене эта чёртова кочерга)))
    Россия должна быть разрушена (с)

  19. Вверх #98
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,675
    Репутация
    26617
    какая там кочерга??? Ковинька. Просто нелепая жалкая ковинька.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #99
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,676
    Репутация
    22251
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Петро , что это они до тебя докопались , сучки крашеные ?
    До хорошего мальчика докопались , змеюки. Обложили, осадили твою цитадель .
    А ты видишь, что я с ними не разговариваю. Если и поминаю про них, то в третьем лице. А им по большому счёту нечего сказать чего-то нового. Если по-началу и открывал те серые полосы, а сейчас и видеть не желаю, что они там калякают, они для меня пустые места.)))
    Ну, через годик, если отменят самоотводы, то будет немного повод.))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 13.01.2024 в 09:15.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  21. Вверх #100
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,733
    Репутация
    20133
    Петя, такой ты тронутый…просто слов нет
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения