Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 630 из 740 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,581 по 12,600 из 14798
  1. Вверх #12581
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    Очередное повышение цен на тырнет...не хотелось бы отказываться, но...

    "Уведомляем вас о том, что с 25.01.2018 года действуют обновленные прейскуранты на услуги доступа в сеть Интернет и объединенные пакеты.
    Необходимость пересмотра тарифов связана с повышением стоимости коммунальных услуг, ростом размера заработной платы, инфляцией, повышением курса доллара, что повлекло за собой удорожание себестоимости услуги.
    Изменения в тарифах дадут возможность сохранить уровень качества предоставляемых услуг, а также проводить модернизацию сети."

    Народ а кому так регулярно ЗП поднимают?
    Богатым деньги — бедным патриотизм.


  2. Вверх #12582
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    15
    Ну что ж, настало время попрощаться с бризом.

  3. Вверх #12583
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от mazay_07 Посмотреть сообщение
    Очередное повышение цен на тырнет...не хотелось бы отказываться, но...

    "Уведомляем вас о том, что с 25.01.2018 года действуют обновленные прейскуранты на услуги доступа в сеть Интернет и объединенные пакеты.
    Необходимость пересмотра тарифов связана с повышением стоимости коммунальных услуг, ростом размера заработной платы, инфляцией, повышением курса доллара, что повлекло за собой удорожание себестоимости услуги.
    Изменения в тарифах дадут возможность сохранить уровень качества предоставляемых услуг, а также проводить модернизацию сети."

    Народ а кому так регулярно ЗП поднимают?
    лучше бы они качество услуг повысили)
    вероятно будем отказываться, в декабре более 11 раз отключали интернет, не вижу смысла платить столько.

  4. Вверх #12584
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от COOP Посмотреть сообщение
    Ну что ж, настало время попрощаться с бризом.
    Не знаю как на этот раз, но всё предыдущие разы цены повышали всё провайдеры Одёссы.
    Не совсем одновременно, с разницей в месяц, полтора, но всё.

  5. Вверх #12585
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    100 MBt - 195 - как по мне то многовато.
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  6. Вверх #12586
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от mazay_07 Посмотреть сообщение
    100 MBt - 195 - как по мне то многовато.
    Я уже давно ушел на 80 мбит/с и не заметил разницы. Сейчас думаю про 60 мбит/с
    Фильмы закачиваются заранее, крайне редко когда хочется посмотреть прямо сейчас, а закачка закончится только через 45-60 минут. Ну блин, буду думать на перед. ex.ua давно закрыли, большие скорости нафиг не нужны.

  7. Вверх #12587
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    я на андройд приставке все смотрю, и iptv (не бризовское) и видеобокс - аля старого FS
    80 - будет 170 грн - больше чем сейчас за 100...
    Последний раз редактировалось mazay_07; 17.01.2018 в 17:26.
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  8. Вверх #12588
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Ха-ха, БРИЗ убрал объявление. Догадайтесь почему.

  9. Вверх #12589
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Не знаю как на этот раз, но всё предыдущие разы цены повышали всё провайдеры Одёссы.
    Не совсем одновременно, с разницей в месяц, полтора, но всё.
    самый малый пакет был 100 грн. сейчас будет 120 грн.

    ВОПРОС: где и что подорожало за год на 20%?

    и я не говорю о других пакетах. те кто говорят что топливо подорожало.. ГДЕ оно подорожало намного ? кому зарплату подняли на 20%

    получается от малого пакета, это 4 грн в сутки. перерасчет за не оказанные услуги, были кому то произведены, из расчета?

    тоже теперь буду махать "бризу" ручкой.. наглость, и неуважение к потребителю, не имеет границ от "бриза"
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #12590
    Посетитель Аватар для madcat600
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    "Кому зп поднимают регулярно?" - да всем подняли, по стране. сколько там минималка с января стала?
    а вообще, да, пора валить. с ростом минималки выросла плата на всё (электроэнергия, маршрутки, щас интернет настал).
    на маршрутках я уже не езжу - 7 грн это издевательство. подумываю над вариантом отказаться от электричества. ну, а там и интернет сам собой отвалится.

  11. Вверх #12591
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: где и что подорожало за год на 20%?
    Вы серьезно?

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    кому зарплату подняли на 20%
    Пенсии подняли, но не всем. Повысили минимальную зарплату до 3200 грн.

    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    тоже теперь буду махать "бризу" ручкой.. наглость, и неуважение к потребителю, не имеет границ от "бриза"

    Киевстар домашний интернет повышает расценки с 1 февраля.

    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Пришло сообщение на почту, что с 1го поменяют тарифный план. Испугалась. Зашла и поняла, что это о дом. интернете. Прочитала. Ага. Скорость была 100 теперь будет 120. Оплата была 105 будет 100. Обрадовалась. Ненадолго. Написали извинились, что напутали. Цена 120, а скорость как и было 100 мб. Зачем писать про новый тарифный план. Повысили абон. плату ? Так и пишите

  12. Вверх #12592
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?


    Пенсии подняли, но не всем. Повысили минимальную зарплату до 3200 грн.




    Киевстар домашний интернет повышает расценки с 1 февраля.
    не надо мне задавать вопрос..
    ссылками и остальным доказательством, что поднялось на 20 % из перечисленного бризом?
    когда было первое подорожание? не в связи с поднятием минималки в прошлом году? или когда оно было?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #12593
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    не надо мне задавать вопрос..
    ссылками и остальным доказательством, что поднялось на 20 % из перечисленного бризом?
    когда было первое подорожание? не в связи с поднятием минималки в прошлом году? или когда оно было?
    Я правильно понял, что завтра пойду в магазин и потребую доказательств повышения мне зарплаты на 20% или буду требовать от них расходных накладых о повышении цен на бензин. А иначе пойду в другой магазин и..... куплю всё тоже самое по той же цене. Я же пишу — ЛОГИКА!!!

    Отдельный разговор почему бизнес структура должна объяснять почему она что-то там повышает или опускает. Она бабки зарабатывает. Как не очень понятно зачем писать на форуме возмущения, когда нужно голосовать рублем. Повторю свой пост из темы Киевстар. Надоело объяснять примитивы логики.

    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Вы курс доллара как давно смотрели? А с какого года он в три раза скаканул? Теперь они видимо уперлись что оборотных средств нет и нужно их изымать у населения. Опять же деньги на 4G нужно. И заметьте сделали они это тогда, когда в стране что- то начало налаживаться, а не три года назад. Так что тут немного еще вопрос кто не прав.

    Я понимаю ваши аргументы — а при чем тут доллар? Но признаемся честно, что оборудования в Украине не производят. Да и зарплаты на фоне доллара выросли приблизительно в 1,5-2 раза (???). Вот они и подсчитали что в праве тоже в 1,5-2 раза поднять тарифы.
    Другой вопрос что маркетологи предпочитают придумывать лицемерные объяснения о «покращеннях». Но они всегда были дебилами, что с них взять.

    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Вы перепутали «защиту» со здравым смыслом. И да, как не странно, Киевстар, как и любая бизнес структура, «хочет бабла». Вы когда получаете зарплату или работая на собственном бизнесе в первую очередь думаете про клиента или про себя любимого? Добро пожаловать в капитализм. Бороться с ним можно только рублем. Не нравится — переходи на другого оператора. Это конечно бесполезно, но раз вы хотите выпустить пар...

    Моя позиция состоит не в защите Киевстара, а в защите здравого смысла. Люди заходят, жалуются, но мне совсем не хочется читать эти бесполезные жалобы. Я бы с удовольствием бы почитал куда перейти, сколько это будет стоить. Или как звонком в call центр выбить себе архивный тариф. А всё остальное нытье контрпродуктивно и вредно.

  14. Вверх #12594
    Постоялец форума Аватар для mazay_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Ха-ха, БРИЗ убрал объявление. Догадайтесь почему.
    ВСЁ НА МЕСТЕ
    Богатым деньги — бедным патриотизм.

  15. Вверх #12595
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от mazay_07 Посмотреть сообщение
    ВСЁ НА МЕСТЕ
    А где объявление?
    что-то я не вижу.
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #12596
    Посетитель Аватар для Uucyc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    А где объявление?
    что-то я не вижу.
    Убрали. Было так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: briz.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57.7 Кб
ID:	12514900

    http://briz.ua/rates

  17. Вверх #12597
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    я тебя уверяю, когда я возьму дом на баланс, то бриз у меня в доме наведет порядок с проводами, согласно всем нормам. сопли висеть уже не будут, всё в короба и ровно без петель и др мути., я заставлю все провода под линейку развешать, и по чердаку также.. посмотрим как вы заскучаете со мной..
    А ну хлопчик, покажи мне хоть одну норму в нашей стране по поводу прокладки интернет-кабеля.
    Как я люблю таких смешных персонажей )

  18. Вверх #12598
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    я тебя уверяю, когда я возьму дом на баланс, то бриз у меня в доме наведет порядок с проводами, согласно всем нормам. сопли висеть уже не будут, всё в короба и ровно без петель и др мути., я заставлю все провода под линейку развешать, и по чердаку также.. посмотрим как вы заскучаете со мной..
    Вы можете не верить, но можно спокойно позвонить в техподдержку и подать заявку на висящие провода.
    По линейке конечно не сделают, но привести в порядок могут. Были пару лет назад отзывы.

    Когда БРИЗ объявит клиентам, что оставаться в вашем доме не рентабельно, то вас вынесут с "баланса" за пять минут

  19. Вверх #12599
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    А мне интересно, какая альтернатива Бризу? Куда все так лихо собрались сваливать? Подскажите, может и я с вами буду экономить
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  20. Вверх #12600
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    А мне интересно, какая альтернатива Бризу? Куда все так лихо собрались сваливать? Подскажите, может и я с вами буду экономить
    Единственная более менее вменяемая альтернатива на поселке Котовского это ТЕНЕТ. Но у них всегда было дороже и если с повышением цен у БРИЗа у них цены стали дешевле, то не факт, что через месяц они их не поднимут еще выше чем у БРИЗа.


Ответить в теме
Страница 630 из 740 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения