Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 677 из 740 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 14798
  1. Вверх #13521
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    ATLANT1S
    Что такое логин и пароль учётной записи IPTV, которое хочет Ваше приложение Briz TV?
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!


  2. Вверх #13522
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Добрый день! У Бриза работает функция сетки вещания цифровых кабельных каналов -- кнопка GUIDE (или синонимичная) на пульте? Отображает таблицу каналов и времени (по часам) с аннотациями по всем программам и фильмам? Обычно на экране телевизора выгляди так:

    Последний раз редактировалось translator; 20.10.2020 в 21:59.

  3. Вверх #13523
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от CalorhinusUrsinus Посмотреть сообщение
    ATLANT1S
    Что такое логин и пароль учётной записи IPTV, которое хочет Ваше приложение Briz TV?
    У каждого IPTV сервиса может быть до 5 логинов для подключения разных устройств. Увидеть их можно в личном кабинете stat.briz.ua, если перейти в: главная -> кнопка "Управление" напротив Union услуги -> вкладка IPTVю

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 12
Размер:	75.8 Кб
ID:	13414393

  4. Вверх #13524
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    У вас же есть редактор вашего сайта. Может он будет и сюда будет фигачить новости и изменения?
    Как на счёт установить мобильное приложение и чекать всё там? Скоро там появятся пуш уведомления. Лично тебя можем спамить как в последний раз

  5. Вверх #13525
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от ATLANT1S Посмотреть сообщение
    У каждого IPTV сервиса может быть до 5 логинов для подключения разных устройств.
    Уж не знаю почему, но IPTV было отключено потому ничего видно не было. После "заказа" в мобильном приложении перезвонили, объяснили, заработало. Единственное - срок стоит до 20 октября 2020.

    Но всё равно спасибо!
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  6. Вверх #13526
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    я на пару дней уезжал и выключал все что можно в доме... по приезду обнаружил что перестала показывать приставка ДИБ-120... при этом портал загружался и ИП, МАК адреса были видны...

    вчера техподдержка мне объяснила что возможно роутер может не раздавать интернет именно на эту приставку и нужно поиграться с его настройками... для этого нужно будет бесплатно вызвать мастера...

    сегодня после того как я выполнил некоторые их рекомендации и убедился что мастера таки да нужно вызывать они мне сообщили что Бриз прекратил поддержку ДИБ-120 и начали впаривать какие то новые приставки за 2000 грв... отказались присылать мастера даже за деньги...

    действительно ли они перестали поддерживать эти приставки? может еще у кого то остался ДИБ-120...

    неприятно то что вчера говорят одно а сегодня другое... и то что пытаются впарить под шумок новую приставку, хотя я знаю бюджетное решение проблемы за 300 грв)... в данном случае ставлю Бризу не зачет...

  7. Вверх #13527
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    544
    Sergio78
    Если не секрет, что вы там смотрите на приставке? А то я, можно сказать, выклянчил чтобы меня подключили, но в техническом пакете смотреть нечего - одна предвыборная шелуха транслируется. Зря себе и людям мозги морочил.
    Последний раз редактировалось CalorhinusUrsinus; 22.10.2020 в 12:46.
    Раньше мы жили хорошо, а теперь ещё лучше. Но хочется опять пожить хорошо!

  8. Вверх #13528
    Посетитель Аватар для madcat600
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    я на пару дней уезжал и выключал все что можно в доме... по приезду обнаружил что перестала показывать приставка ДИБ-120... при этом портал загружался и ИП, МАК адреса были видны...

    вчера техподдержка мне объяснила что возможно роутер может не раздавать интернет именно на эту приставку и нужно поиграться с его настройками... для этого нужно будет бесплатно вызвать мастера...

    сегодня после того как я выполнил некоторые их рекомендации и убедился что мастера таки да нужно вызывать они мне сообщили что Бриз прекратил поддержку ДИБ-120 и начали впаривать какие то новые приставки за 2000 грв... отказались присылать мастера даже за деньги...

    действительно ли они перестали поддерживать эти приставки? может еще у кого то остался ДИБ-120...

    неприятно то что вчера говорят одно а сегодня другое... и то что пытаются впарить под шумок новую приставку, хотя я знаю бюджетное решение проблемы за 300 грв)... в данном случае ставлю Бризу не зачет...

    >>действительно ли они перестали поддерживать эти приставки? может еще у кого то остался ДИБ-120...
    Действительно перестали. Диб 120 древняя, как говно плезиозавра и в современные стандарты она уже не тянет. Рано или поздно это должно было случиться.
    Я отказался от неё когда начали первые каналы пропадать, из-за изменения стандарта вещания с телестудий.

    >>неприятно то что вчера говорят одно а сегодня другое
    как всегда, человеческий фактор. скорее всего, не владели всей полнотой информации и ответили то, что чаще всего случалось с ДИБами.

    >>пытаются впарить под шумок новую приставку
    им вообще без разницы через что вы смотрите. можно купить самостоятельно приставку за 300 грн.; можно купить самостоятельно ту, что предлагала поддержка, но дешевле и в другом месте; можно купить у них по тем условиям, что они предложили.

    Как я уже говорил - любому провайдеру без разницы, что у нас в квартире. Провод провели, сигнал пустили, проверили, что этот сигнал в квартиру приходит корректный - дальше их не волнует, какие у нас роутеры, приставки, смарты и мультиварки подключены к этому интернету.

  9. Вверх #13529
    Частый гость Аватар для ATLANT1S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    771
    Репутация
    155
    madcat600, все производители таких приставок давно их похоронили. Им больше 10 лет и производители не особо старались их поддерживать. Это как сейчас взять 10-летний телефон и попытаться с ним как-то жить. Вроде работает, но приятного мало.
    Сейчас надо брать самый дешевый телевизор с хорошей матрицей и неплохую Android приставку, которая отлично поработает несколько лет, а потом можно выкинуть её в окно и купить новую, ещё лучше. Те же Smart-TV телеки так же через пару лет начнут лагать, или за серость их заблокирует производитель, а потом два пути: или брать новый телек, или брать новую приставку.
    Самое время начать новую жизнь с новой приставкой

  10. Вверх #13530
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Не поняла, Бриз за компанию с Тенетом слёг?
    Или это у меня беда только?
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  11. Вверх #13531
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Бриз точно лёг
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  12. Вверх #13532
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    да смотрю, форум открывается , а остальные сайты нет.. даже бриз не открывается.. ни на мобильном тырнете, ни на кабельном.


    и дозвониться невозможно вообще, ни по одному номеру.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #13533
    Частый гость Аватар для phobos_nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    34
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Не поняла, Бриз за компанию с Тенетом слёг?
    Или это у меня беда только?
    Нет, у меня тоже интернеты отвалились. Надеюсь, к утру прведут в порядок

  14. Вверх #13534
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,483
    Репутация
    7869
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Не поняла, Бриз за компанию с Тенетом слёг?
    Или это у меня только?
    У нас Бриз. Не всё открывается, но работает.

  15. Вверх #13535
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Жуть.
    И КиевСтар скорее мёртв, нежели жив.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  16. Вверх #13536
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Кто знает, что с интернетом? Дозвониться до них не возможно.

  17. Вверх #13537
    Постоялец форума Аватар для optysm
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    327
    Ну и норм, за одно профилактику провел, шнуры перепроверил, передернул, перезагрузил все))) а оказывается это такая бяка у всех.

    Сразу мысль появилась, почему бы бриза не сделать техническую страничку где будет информация, на случай если сайт лег? Или им нравится получать сотни звонков в минуту?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  18. Вверх #13538
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Ну вот и все, а мы перепугались. И что это было?

  19. Вверх #13539
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    На сане тырнет есть но глючит как всегда... Диб 120 работала без нареканий до самого последнего дня) наверное у меня была последняя из выживших))... За 12 лет Пользования никаких проблем и ремонтов... Только один раз блок питания менял... Теперь буду мучаться как маме которой 76 лет лет объяснять меню в ворлд вижен... Сплошные неудобства... А вы говорите новую приставку бери... Бабушкофоны тоже имеют спрос в своем сегменте!

  20. Вверх #13540
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    По Поводу пропавших каналов... У нас ничего не пропадало... Одно время не было звука на ТРК Украина , потом он вернулся... Ну и пару новых спортивных каналов , выходила табличка что на этой приставке не работает... Все, больше никаких проблем... Работало где то 180 каналов... Однозначно это бриз все грохнул, а не каналы все сразу перешли на какие то супер кодеки и форматы


Ответить в теме
Страница 677 из 740 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения