Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 178 из 740 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 14798
  1. Вверх #3541
    Частый гость Аватар для screjet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UA
    Сообщений
    585
    Репутация
    43
    Тема [SPAM] Добро пожаловать на форумы Форумы BreezeIN.NET


    Спам побеждает? Тоннами каждый день выгребаю в корзину...
    Отправлять спам прямо в вашу корзину пока не умеем
    (с) Бриз-Интернет


  2. Вверх #3542
    Живёт на форуме Аватар для VladMasters
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от ~aTL[A]nT1s~ Посмотреть сообщение
    Дорогой Вы наш, необычный пользователь. Как раз у таких как Вы, необычных, и бывает обычные проблемы. Вписанные руками ДНС, кривые правила в фаерволле, неправильно указанные сервера.

    К Вашему бывалому сведению, оператор обязан пройтись с абонентом по всем возможным вариантам, прежде чем записать заявку, иначе проблемы будут не только у Вас, но и у оператора.
    К тому же, конструктивная критика это всегда замечательно, но я от Вас не услышал ни одного лестного слова ни о техподдежке, ни о сервисе Бриза.

    Вы знаете на посёлке Котовского провайдера лучше? С такими же тарифами, скоростями и сервисом? Или это осадок от того, что Вас когда-то в в техподдежку не взяли?
    Ну знаете ли, правила в брандмауэре очень легко проверить - отключить брандмауэр, а вот про неправильно указанные сервера я бы с Вами на эту тему поговорил, так как года 2 назад мой малый звонил в саппорт по причине не работы инета, к нему сказали, что пришлют гонца, так как не могут решить проблему по телефону, а я чисто мельком заметил, что у него сервер vpnа прописан без двоечки...Малый бы попал на 20грн, вовремя заявку сняли...Так, что перед тем как кого-то обвинять в невнимательность, загляните в себя, ведь у вас это более вероятно, так как вы "обслуживаете" около сотни абонов за свои 8 часов...

    Так чего Вы хотите критики или лести, если критики - Вы её уже выслушали, если лести: "Я Вас обожаю, пошлите пить пиво, Вы супер саппортер"...

    Да и как бы я не любил Бриз, от Комстара не отказался, но увы, вне зоны действия сети и в новой квартире тоже нету его, там только СтикоНет и может быть Бриз будет, если председатель родит решение...

    И не ставьте мне какие-либо вещи и события в упрек ибо косяков Ваших и линейщиков я знаю больше, чем Вы обо мне вообще...

    Цитата Сообщение от Kurai Посмотреть сообщение
    Даrагой дrуг, если бы таки у нас была поминутная таrификация, то ми би все каждый по личному веrтолету заимели. Шоб я так жил, как ви мечтаете.
    Техсап отрабатывает не мифическое "стандартное время", а ВСЕ варианты, из-за которых не может что-либо работать и старается это дело поправить, потому и проверяет интерфейс, исключения в фаерволе, антивирусы и т.д. Времени лишнего всего полминуты, а выглядит так, будто абоненту просто жалко это сделать.
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Все-таки, выполняйте рекомендации техсапа и в 98% случаев мы вам поможем. А то мы у себя в офисе растворимый кофе пьем, он гущи не оставляет - гадать не на чем, что и из-за чего у вас стряслось на этот раз.
    Друг? - я Вам не друг, даже не товарищ, даже не кент и даже не знакомый...так, что просто на Ты, если можно...А по поводу вариантов, возьми-те и скажите заранее, что вы хотите там проверить и я сразу срежу вашу теорию...у вас проблемы с клавиатурой? могу я Вам предложить новую, а то вы, что бы написать букву "г" переключаетесь на инглиш и пишите букву "r"...
    Последний раз редактировалось VladMasters; 27.10.2010 в 14:34.

  3. Вверх #3543
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Я смотрю, тех. поддержка пошла в атаку.

    По поводу просьбы конструктивной критики. Забодали вы.

    Инструкции написал. Сообщил всем заинтересованным лицам. Думаете они появились на 192.168.1.14. Ага разбежались. А ведь я выловил все косяки и преподнес все на блюдечке.

    Вся помощь по трекеру была отклонена или оставлена без ответа. Форум мягко говоря в говне. Это даже не форум, а черт знает что. Предложение о помощи так же не приняли, а сами конечно не смогли выделить пару часов на обновление движка.
    Ну и по мелочи там уйма всего, уже не упомню.

    А по поводу этого — "я от Вас не услышал ни одного лестного слова ни о техподдежке, ни о сервисе Бриза." это мягко говоря неправда. Скитер как и я неоднократно в других ветках заступались за БРИЗ. Проводили разъяснительную беседу и т.п. В этой ветке кстати тоже, вы ее просто не читаете.

    И давайте не учите нас как вам тяжело работается, а клиенты мягко говоря "не умны".
    Мы все это прекрасно знаем так как работаем в этой же сфере и фактически мы с вами коллеги. А в отдельных случаях более опытные коллеги.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 27.10.2010 в 14:16.

  4. Вверх #3544
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    Меня интересует. Когда через stat.briz.ua можно будет перейти на новый пакет? Денежки оплатил карточками наперед. А активировать новый пакет только через абон. отдел? Не самое удобное воплощение. Чем мои деньги, плаченые за карточки, хуже аналогичной суммы, оплаченной в абон. отделе? Или ждем 31 числа 23.00? Или, мало ли, может кому то ломит идти(или нет времени) в абон. отдел, пусть на старых пакетах посидит, "с ув. Администрация"?
    Вообщем, будьте так добры, активируйте, если планируете включать. Если не планируете, зачем анонсировали(или "посчитали, прослезились")?
    Добавили выбор новых пакетов!!!

  5. Вверх #3545
    Постоялец форума Аватар для Samonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    диван
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1043
    Попользовавшись более 3 месяцев услугами Бриза, имею с чем сравнить (до этого был Сохо и Тенет) скажу это это отличный провайдер, Бриз 9,0 из 10! В основном мелкие недочеты, что касается форума и т.д. Техподдержка, отличные ребята. Как помню, все старались помочь мне в настройке роутера в понедельник, начало 2-го ночи Получилось, доволен, IPTV радует, каналов много, скорость инета шустрая, вот бы еще аплоад поднять! У Сохо до сих пор тест, ~30 каналов (дешевых), все ловятся на дцм антенне, скорость доступа в мир хуже гораздо, а Тенет вообще зажрался, насчет всего, те кто пользовался, знают...

  6. Вверх #3546
    Новичок Аватар для Kurai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Skeeter, моя клавиатура работает пока что отлично, но от запасной отказываться будет глупо
    Все равно большинство операторов будет гонять вас по полному кругу, чтоб удостовериться точно. А то "брандмауэр выключен" и внезапно упавшая его служба, рисующая ошибку 619 - достатошно разные вещи, как понимаете.

    leshiy_odessa, учить вас, что-где-куда-почем? Да боже упаси, нам еще этого не хватало. Насчет предложений помощи etc. ничего сказать не могу, попробуйте еще раз подать. Во всяком случае, инструкции-то по настройке роутеров у вас техсап забрал бы с удовольствием.

  7. Вверх #3547
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Играем в игру — "ПОМОГИ БРИЗУ СТАТЬ ЛУЧШЕ" (с) [LESHIY_ODESSA]


    Часть первая | Часть вторая | Часть третья |




    ========================================



    ========================================



    Продолжение : часть вторая.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 27.11.2010 в 12:29.

  8. Вверх #3548
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Kurai Посмотреть сообщение
    Насчет предложений помощи etc. ничего сказать не могу, попробуйте еще раз подать. Во всяком случае, инструкции-то по настройке роутеров у вас техсап забрал бы с удовольствием.
    Я что похож на идиота? Мне надоело бегать с протянутой рукой и умолять принять мою помощь.
    Как последний идиот писал email и писал в личку. (не воспринимайте как личное).

    Да что ходить далеко. Трекер неправильно отрабатывает тэг [code]. Создал тему с багом. Думаете кто то обратил внимание. Ага разбежались.

    P.S. URL инструкций я привел выше, захотите перенесете.

  9. Вверх #3549
    Посетитель Аватар для forgotten
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    22
    leshiy_odessa

    Это в
    ы про помощь в обновлении движка пишете? тот который вы нам хотели успешно продать за NNNyю сумму денег? : )

  10. Вверх #3550
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от screjet Посмотреть сообщение
    Правило компании. Борьба со спамом.
    Не совсем понял. Спам же не идет на ваши серверы. С авторскими правами вы тоже боритесь? Скоро начнете еще блокировать сайты видеоархивов\музыки\СМИ... Не думал что провайдер может навязывать правильно поведения в интернете пользователю.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  11. Вверх #3551
    Посетитель Аватар для forgotten
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от krisbird Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. Спам же не идет на ваши серверы. С авторскими правами вы тоже боритесь? Скоро начнете еще блокировать сайты видеоархивов\музыки\СМИ... Не думал что провайдер может навязывать правильно поведения в интернете пользователю.
    Ну так он же идет к вам в ящик? или он вам не мешает?И причем тут авторские права, спам есть спам.

  12. Вверх #3552
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от forgotten Посмотреть сообщение
    leshiy_odessa

    Это в
    ы про помощь в обновлении движка пишете? тот который вы нам хотели успешно продать за NNNyю сумму денег? : )
    Ага, когда нечего ответить надо сказать — сам дурак.
    Ну давайте будем и дальше вести дискуссию в том же тоне. Или вы можете ответить что то по существу.

    Я ничего не продавал. Я выступал посредником между человеком который настроил bt.od.ua и вами. Он помогать не хотел, но я сделал попытку заинтересовать его деньгами БРИЗа. По моему это было выгодно всем. Человек получал оплату своих знаний и опыта, а БРИЗ получали полностью оттюнингованный движок, а не то недоразумения, которое стояло. Деньги кстати достаточно смешные.

    А давайте еще вспомним как со скандалом обновлялся теперешний движок трекера. Как собиралась толпа 5-10 человек и шла на встречу с директором БРИЗа. Как они потом соизволили поднять свою жопу и выкинули движок теперешнего трекера.
    Работы там ну максимум на пару часов, и еще день два вылавливание глюков. Нет, надо доводить людей до манифестаций.

    Ладно, мне надоело вспоминать старое. Но слушать как тут работники БРИЗа попрекают нас не намерен.
    Когда люди не стыдно за убогий форум, за недоразвитый трекер, то я им не врач.
    Все, не злите меня, а то еще вспомню про дизайн главной страницы БРИЗа. Это компания представляющая "услуги интернета" не может найти фрилансера за 500$
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 27.10.2010 в 17:18.

  13. Вверх #3553
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от forgotten Посмотреть сообщение
    Ну так он же идет к вам в ящик? или он вам не мешает?И причем тут авторские права, спам есть спам.
    я же написал, что в аутлуке можно указать сервер исходящей почты только бризовский. Т.е. я письма отправляю,и все письма должны идти через Бриз. Почему? А может я хочу настроить Мэил.ру, рамблер.ру или у меня вообще платная почта.
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  14. Вверх #3554
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от krisbird Посмотреть сообщение
    я же написал, что в аутлуке можно указать сервер исходящей почты только бризовский. Т.е. я письма отправляю,и все письма должны идти через Бриз. Почему? А может я хочу настроить Мэил.ру, рамблер.ру или у меня вообще платная почта.
    25 порт на исход закрыт всем, кроме тех, кто покупает выделенный ип. многие провайдеры так делают, чтобы не пришлось блокировать пользователей, рассылающих умышленно или не очень, спам, одновременно отписывая свои диапазоны во всяких блэклистах.

  15. Вверх #3555
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Какая разница какой там будет стоять SMTP.

    Gmail работает т.к. у него не 25 порт.

    http://mail.ru/pages/help/2.html#2333

    Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): SMTP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика [email protected] — smtp.mail.ru, [email protected] — smtp.list.ru, [email protected] — smtp.bk.ru, [email protected] — smtp.inbox.ru).
    Порт: POP3 — 110, SMTP — 25, 2525 или 587.

  16. Вверх #3556
    Новичок Аватар для Kurai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    leshiy_odessa, а на какой мэйл писали по поводу инструкций? на [email protected] или на тот, что был раньше указан на 1.14?

  17. Вверх #3557
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Kurai Посмотреть сообщение
    leshiy_odessa, а на какой мэйл писали по поводу инструкций? на [email protected] или на тот, что был раньше указан на 1.14?
    Точно не помню. На емаил 1,4, сонару и кажется на суппорт.
    То что писал это 100%. В этой ветке по моему раз 10.

  18. Вверх #3558
    Новичок Аватар для Kurai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Точно не помню. На емаил 1,4, сонару и кажется на суппорт.
    То что писал это 100%. В этой ветке по моему раз 10.
    Да я верю, что писали. Если на 1.14, то тем более странно, что их не выложили. о_О

  19. Вверх #3559
    Постоялец форума Аватар для krisbird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    519
    Какой порт нужен чтобы работала почта не через сервер Бриза? И что сделать чтобы работало через другой порт?
    Формула здоровья = движение > рациональное питание > экотехнологии.

  20. Вверх #3560
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12

    Question что с пополнением WebMoney - этот сервис недоступен?

    что с пополнением WebMoney?
    http://www.webkiosk.com.ua/index.php?page=briz
    Последний раз редактировалось wolwo; 29.10.2010 в 14:42.


Ответить в теме
Страница 178 из 740 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения