Тема: Обсуждение провайдера Бриз

Ответить в теме
Страница 738 из 740 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 740 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,741 по 14,760 из 14798
  1. Вверх #14741
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31750
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, кто знает - можно ли подключить оптоволокно сейчас , поставить на паузу тариф, а потом связавшись с оператором, включить? чтоб сразу включили без прихода мастера на дом. в доме бриз есть
    то что Бриз есть это не значит что можно оптику вам ставить.Уточните напрямую в поддержке есть по вашему адресу такая возможность.


  2. Вверх #14742
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, кто знает - можно ли подключить оптоволокно сейчас , поставить на паузу тариф, а потом связавшись с оператором, включить? чтоб сразу включили без прихода мастера на дом. в доме бриз есть
    можна підкл, і паузу(пауза там не вигідна)..,, а можна просто не платити))) у вас не заберуть обладнання)))..

  3. Вверх #14743
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, кто знает - можно ли подключить оптоволокно сейчас , поставить на паузу тариф, а потом связавшись с оператором, включить? чтоб сразу включили без прихода мастера на дом. в доме бриз есть
    У читывая то, что при подключении нового клиента можно оплатить за год вперед в два раза меньше, я не понимаю зачем всё эти движения.

  4. Вверх #14744
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    я так на соборке делал, так и подключался
    спасибо, а сколько стоила пауза в месяц?

    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    то что Бриз есть это не значит что можно оптику вам ставить.Уточните напрямую в поддержке есть по вашему адресу такая возможность.
    возможность есть, у соседей оптика

    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    можна підкл, і паузу(пауза там не вигідна)..,, а можна просто не платити))) у вас не заберуть обладнання)))..
    не вигідна це скільки? )

    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    У читывая то, что при подключении нового клиента можно оплатить за год вперед в два раза меньше, я не понимаю зачем всё эти движения.
    у меня сейчас домашний от киестара, все включено в пакет. работает без проблем вообще, за 10 лет ни разу не было ремонтников дома, не хочу от них уходить до последнего, на зиму на паузу поставлю, до весны.

  5. Вверх #14745
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    У меня было дней 10 - две недели, нисколько

  6. Вверх #14746
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    подключил себе бриз волокно, вернее провел кабель без регистрации. как только начнут свет отключать то сразу оплачу первый месяц и будет инет без света) можно платить на только полгода вперед по акции ( не на год), пауза стоит 5 грн в месяц, что довольно выгодно))) с учетом моб. связи киевстар (оплата отдельно) от инета от бриза (без акции) получается больше чем 300 грн в месяц, которые я сейчас плачу за все. поэтому после акции не выгодно будет по сравнению с тем, что сейчас к меня - на домашнем инете от киевстар. спасибо всем за ответы, но многие ошибались.

  7. Вверх #14747
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31750
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    подключил себе бриз волокно, вернее провел кабель без регистрации. как только начнут свет отключать то сразу оплачу первый месяц и будет инет без света) можно платить на только полгода вперед по акции ( не на год), пауза стоит 5 грн в месяц, что довольно выгодно))) с учетом моб. связи киевстар (оплата отдельно) от инета от бриза (без акции) получается больше чем 300 грн в месяц, которые я сейчас плачу за все. поэтому после акции не выгодно будет по сравнению с тем, что сейчас к меня - на домашнем инете от киевстар. спасибо всем за ответы, но многие ошибались.
    а чем будете оптику питать если не секрет?)

  8. Вверх #14748
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а чем будете оптику питать если не секрет?)
    у меня аккумулятор 12 вольт 60 ампер, еще осенью купил, когда свет начали выключать

  9. Вверх #14749
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31750
    а в чем отличие когда пишется что сайт заблокирован указом президента и просто не заходит?все равно через впн открываются оба варианта

  10. Вверх #14750
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    какие оба варианта ? сайт заблокирован - через впн значит, сайт не заблокирован - и так и так да, но впн то все равно надо чтобы открыть блокированный

  11. Вверх #14751
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Кто то знает как настроить иптв бриз на медиаприставке world vision t62d? Нужен адрес url на их иптв... приложение там установить нельзя. Если они конечно сейчас поддерживают такое. На сайте не нашел. Раньше вроде было

  12. Вверх #14752
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    Кто то знает как настроить иптв бриз на медиаприставке world vision t62d? Нужен адрес url на их иптв... приложение там установить нельзя. Если они конечно сейчас поддерживают такое. На сайте не нашел. Раньше вроде было
    нема більше такого
    тільки через додаток

  13. Вверх #14753
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    смотрю вроде в ауру забит адрес http://tv.briz.ua/mag ... но то наверное ott... не прокатит? эта приставка ворлд вижн не ott скорее всего... может смотреть сторонние плей листы но сейчас увидел в настройках что есть еще место для адреса url

  14. Вверх #14754
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    смотрю вроде в ауру забит адрес http://tv.briz.ua/mag ... но то наверное ott... не прокатит? эта приставка ворлд вижн не ott скорее всего... может смотреть сторонние плей листы но сейчас увидел в настройках что есть еще место для адреса url
    Аура прошлый век,купите себе твбокс приставку на андроиде,и смотрите всё что угодно. А лучше тв андроид.

  15. Вверх #14755
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    если аура работает то зачем ее убирать?) и аура и ворлд вижн стоят у мамы инвалида... там такие плюшки не нужны, тем более они к ним уже привыкли... мне легче интернет Бриза отключить и оставить только кабельное

  16. Вверх #14756
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    20
    Выбирайте любой тариф и оплачивайте ежемесячно со скидкой 50% в течении 6 месяцев с момента подключения.
    Например, вам нравится тариф 1000 Мбит/с + TV max по цене 529 гривен. Оплачивая его в течении 6 месяцев со скидкой 50%, общая сумма составит 1587 грн, а не 3174 грн при оплате без акции.

    Так опять не понятно, можно ли по акции подключить и платить каждый месяц, а не за полгода сразу.

  17. Вверх #14757
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от netman Посмотреть сообщение
    Так опять не понятно, можно ли по акции подключить и платить каждый месяц, а не за полгода сразу.
    Ну прекратите. Не смешно. Сколько вам лет, что вы не понимаете маркетинговый текст и тем более не понимаете при чем тут оплата за пол года вперед.

  18. Вверх #14758
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Ну прекратите. Не смешно. Сколько вам лет, что вы не понимаете маркетинговый текст и тем более не понимаете при чем тут оплата за пол года вперед.
    Да решил так переспросить, когда был за год по акции, я сказал что сильно дорого сразу выложить такую сумму, видно поняли что не каждый может так оплатить и сделали на пол года, еще первоночально у них по акции был суточный тариф, но потом изменили.
    Так же не понятно с онушкой можно ее будет выкупить.
    А так по факту подключение нужно не мне.

  19. Вверх #14759
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    а в чем отличие когда пишется что сайт заблокирован указом президента и просто не заходит?все равно через впн открываются оба варианта
    Другий варіант скоріш за все - сайт на ерефовськом IP

  20. Вверх #14760
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,634
    Репутация
    3250
    Цитата Сообщение от on Посмотреть сообщение
    Если в роутере нету IPv6 то он будет без проблем работать на Бризе? Просто продают роутер tenda n301 версия v6 и без?
    Да у нас как бы и провов с IPV 6 что то не заладилось)просто оба роутера очень печальные, но если чисто для сёрфа и покрытие одна комната , то можно брать
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 738 из 740 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 740 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения