Тема: Опасное преследование в ОСе

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Репутация
    16

    Exclamation Опасное преследование в ОСе

    Добрый день, форумяне! подскажите у кого был подобный случай, как с этим справляться?

    Последний ОС меня просто шокировал, явилась какая-то женщина, которая нападала на меня все время, и как я не улетала от нее, даже переместилась в другой сон, она всюду меня догоняла, душила, била, стреляла из лука
    После ее появления я услышала слова другой женщины о том что она очень сильная, что в последствии подтвердилось, тк она могла стать невидимкой, кошкой, собакой, и даже, как я упомянула, перейти за мной в другой сон

    Насколько это опасно? я была в шоке, тк это было только второй раз (первый был не таким агрессивным и я быстро с ним справилась) и сразу растерялась и не успевала даже дух перевести, но в Ночной реальности я читала нечто подобное, там автор стал ругаться и орать на ведьму, чем и прогнал ее, о чем я слышала ранее, что один из способов это громко наорать на них, но есть и другие методы, но как я поняла из других источников, что не всегда срабатывает как должно

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Оксана007; 20.11.2023 в 17:56. Причина: дополнение


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10375
    А в жизни Вас преследует какая-то женщина или мысль о ней?
    Если это сон Ваш, то эта - женщина отголосок дневных ситуаций и мыслей, то есть сама Вы.
    Чего ж на себя то ругаться, согласны?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Репутация
    16
    ну вот я как раз об этом и думала) последнее время она из головы не вылазит(

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Помогает не столько крик, а Намерение избавиться от преследователя. Нужно избавиться от страха, что Вам что-то кто-то может сделать. Да, и важно, на какой уровень Вы попадаете.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Репутация
    16
    спасибо! я выбросила ее из головы, и все прошло


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения