Тема: ищу работу в бригаде по ремонту жилья - мелкий демонтаж

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9
    Репутация
    11

    По умолчанию ищу работу в бригаде по ремонту жилья - мелкий демонтаж

    Ищу постоянную или периодическую работу в смешанной или женской бригаде по ремонтам квартир и новостроя - могу выполнять мелкий/средний демонтаж: снять обои, линкруст, отбить плитку, разобрать паркет, немного помогать с отделкой -покрыть аквастопом стены, заделать канавки шпатлевкой такое.
    Без в/п, одесситка. Первая половина дня и все выходные. Пишите контакты, перезвоню!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Все еще нужна такая работа
    Цитата Сообщение от shubidoo Посмотреть сообщение
    Ищу постоянную или периодическую работу в смешанной или женской бригаде по ремонтам квартир и новостроя - могу выполнять мелкий/средний демонтаж: снять обои, линкруст, отбить плитку, разобрать паркет, немного помогать с отделкой -покрыть аквастопом стены, заделать канавки шпатлевкой такое.
    Без в/п, одесситка. Первая половина дня и все выходные. Пишите контакты, перезвоню!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Все еще нужна работа! Ишу постоянную или периодическую работу в смешанной или женской бригаде по ремонтам квартир и новостроя - могу выполнять мелкий/средний демонтаж: снять обои, линкруст, отбить плитку, разобрать паркет, немного помогать с отделкой -покрыть аквастопом стены, заделать канавки шпатлевкой такое.
    Без в/п, одесситка. Первая половина дня и все выходные. Пишите в личные сообщения!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    пока неактуально

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения