Результаты опроса: Какими Интернет –ресурсами Вы пользуетесь для аренды (сдачи в аренду) недвижимости?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Какими Интернет –ресурсами Вы пользуетесь для аренды (сдачи в аренду) недвижимости Опрос.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Smile Какими Интернет –ресурсами Вы пользуетесь для аренды (сдачи в аренду) недвижимости Опрос.

Как человеку занимающемуся арендой хотелось бы знать, каки интернет-ресурсы пользуются наибольшей популярностью. По моим наблюдениям пользуясь интернетом гораздо проще подобрать интересный вариант чем по той же газете, где разрыв между подачей объявления и его публикацией составляет около недели. Так давайте составим вместе список наиболее эффективных сайтов.
    Если хорошенько подумать, то и сказать нечего.

2. Вверх #2
    Вот уж не ожидал, что мой вопрос поставит всех в тупик.

3. Вверх #3
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    все тусят в разделе сдам, поэтому такая слабая активность

Мои наблюдения

1. Больше всего поститься объяв на oa.com.ua
    2. Следующим идет emarket одесский
    3. Потом не знаю между кем поделить или board.od.ua или сландо, они оба галимые как по удобству просмотра объявлений - в боард объявления нужно раскрывать, в сландо тоже нужно кликать по каждому объявлению

Поэтому я прежде всего смотрю электронные версии авизо и маклера (бумажную авизо не покупал с 2006 года).
    Потом смотрю оа.ком.юа, потом имаркет иногда, реже сландо и борду.

Но
    - походу в авизо и маклере объявления или коцаные, ("ремонт мебель техника" - классика) или старые, а в инете объявлений сравнимо меньше, даже на том же оа.ком.юа, хотя сейчас он успевает забиться - все 7 страниц - за 1-2 суток.

зы. как вы не упомянули оа.ком.юа и сландо, ума не приложу, сландо для киевлян так вообще, куда круче авизо наверное, а оа.ком.юа - ну ладно там конкуренты, но все равно не понятно
    Последний раз редактировалось Hombre; 13.03.2010 в 22:59.

4. Вверх #4
    Hombre, Вы правы, oa.com.ua - я и сам очень люблю, просто забыл о нем упомянуть. Сландо галимый не только по удобству просмотра, но и по удобству подачи объявлений, его ещё и периодически глючит, я его всерьез и не воспринимаю. Электронная версия "Маклера" на мой взгляд перспективней чем "Авизо", хотя бы потому, что выходит 2 раза в неделю, а следовательно обновляется чаще.

5. Вверх #5
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вольный ветер Посмотреть сообщение
    Hombre, Вы правы, oa.com.ua - я и сам очень люблю, просто забыл о нем упомянуть. Сландо галимый не только по удобству просмотра, но и по удобству подачи объявлений, его ещё и периодически глючит, я его всерьез и не воспринимаю. Электронная версия "Маклера" на мой взгляд перспективней чем "Авизо", хотя бы потому, что выходит 2 раза в неделю, а следовательно обновляется чаще.

По Маклеру раньше интересно было, походу изза крисиза год назад они стали выходить с перебоями, до Пасхи то 1 раз в неделю, то 2 раза, потом с мая вроде по разу в неделю, и недавно только снова пошли по 2 раза в неделю - видимо кризис так подействовал , как печатные выходили не знаю.

В маклере мне не нравиться, что там почему то очень много аферистовых, 900-1000 гривневых объяв, информационных агентств, ну просто полчища их, так много, что можно подумать что это реальные цены предложений, в авизо куда их меньше. Но при этом в Авизо и объяв больше, по приморскому району там 500 объяв в однушках, а в маклере 500 по всем районам однушек. По мне маклер более мусорный, но там да, свежее объявы, авизо тупит со свежостью.

Но вот глянул киевскую авизо, однушки по районоам подол и оболонь неделю назад, и был удивлен:
    - объявы как то приятней выглядет, не заготовки ремонт мебель техника, а с изюминкой
    - все объявы в гривне, на 200 однушек на оболони, 2 только в долларах, и это квартиры по 5000-8000 грн!!! ведь в Киеве тоже есть народ в баксах кто получает, а у нас предел 3000/3500 грн, выше 90% всегда в баксах цена, в одной валюте удобней - не приходиться умножать делить туда сюда

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права