Тема: У ребёнка с утра плохое настроение

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от vvalk Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, мы не про избиение младенцев ведём речь? Правильная и вовремя порка ещё никому не повредила.
    Я тоже иногда с утречка злая и невыносимая бываю. Исходя из Ваших слов, мужу следует бить меня ремнем.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Я тоже иногда с утречка злая и невыносимая бываю. Исходя из Ваших слов, мужу следует бить меня ремнем.
    Это уже будет БДСМ.
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    Порка-не метод воспитания, а травма психологическая на всю жизнь,потом этот ребенок своих детей пороть будет,чтоб таким образом отомстить за свои обиды.Katrizza,может у Вас "Царевна -несмеяна",моя сестричка будучи еще маленькой часто плакала и ходила грустная(как будто её обидел весь мир),застенчивая. В дет.саду её воспитатели называли мимоза.
    по поводу того что если ребёнка пороть , то потом он будет пороть своих детей. Моего мужа воспитывали именно этим методом, так теперь он не то что не разрешает дочку ремнём пороть, он вообще не разрешает воспитывать её поркой или даже шлёпать по попе.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
    так теперь он не то что не разрешает дочку ремнём пороть, он вообще не разрешает воспитывать её поркой или даже шлёпать по попе.
    А он, вообще, сколько часов в день с ребёнком находится? Или утром ушёл, а вечером пришёл и указания насчёт воспитания даёт?
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1376
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    может, кстати на то и похоже, а что делать?
    Сложно конечно давать советы..
    Я лично стараюсь всегда позитивно мыслить, особенно утром.. просыпаться нужно с позитивными мыслями. Может стоит попробовать поработать над собой, и научить ребёнка? Есть же множество литературы на эту тему. Уверенна, что у вас всё получится!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Я специально просыпаюсь в полшестого, включаю позитив в себе, готовлю доче завтрак, весёлая и счастливая, всегда в надежде на то, что проснётся моя принцесса, увидит мамины сияющие глаза, улыбнётся и будет радоваться новому дню вместе со мной!! Но стоит только ей открыть глаза, как начинается истерика и слова типа: "Ненавижу этот день, он будет плохой, не буду одевать эти дурацкие вещи, кушать тоже не буду и вообще я всех ненавижу" Внушения не помогают, уговоры и обещания, что сегодня произойдёт маленькое чудо если только она улыбнётся - приводят к слезам и крикам.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Дельта2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    84
    мой ребенок тоже не в лучшем расположении духа с утра. утром будишь его и можно услышать о каждом учителе по-именно, кто и что из себя представляет, в его понимании. я уже привыкла и просто ухожу из комнаты готовить завтрак. а вообще есть люди которые ведут себя так с утра. мой муж тоже с утра может ободрить. они тяжеловаты у меня на подъем.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для olga.lyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Я специально просыпаюсь в полшестого, включаю позитив в себе, готовлю доче завтрак, весёлая и счастливая, всегда в надежде на то, что проснётся моя принцесса, увидит мамины сияющие глаза, улыбнётся и будет радоваться новому дню вместе со мной!! Но стоит только ей открыть глаза, как начинается истерика и слова типа: "Ненавижу этот день, он будет плохой, не буду одевать эти дурацкие вещи, кушать тоже не буду и вообще я всех ненавижу" Внушения не помогают, уговоры и обещания, что сегодня произойдёт маленькое чудо если только она улыбнётся - приводят к слезам и крикам.
    Дорогая мамочка, я вам посоветую сходить к хорошему детскому психологу, так как это уже вами не будет поправимо, по вашим словам у неё уже психологическая травма, может когда-то в какой-то день было назначено событие которое она очень ждала и этот день ей просто очень испортили настолько, что она каждый день просыпается с чувством ненависти...........если бы дело было в характере или биоритмах, она бы вставала с плохим настроением, но не с истерикой, это я вам точно скажу) удачи вам и терпения

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Цитата Сообщение от olga.lyka Посмотреть сообщение
    Дорогая мамочка, я вам посоветую сходить к хорошему детскому психологу, так как это уже вами не будет поправимо, по вашим словам у неё уже психологическая травма, может когда-то в какой-то день было назначено событие которое она очень ждала и этот день ей просто очень испортили настолько, что она каждый день просыпается с чувством ненависти...........если бы дело было в характере или биоритмах, она бы вставала с плохим настроением, но не с истерикой, это я вам точно скажу) удачи вам и терпения
    На сколько я помню, ничего такого не происходило, травма у неё как раз физическая была (в детском саду), а невропатолог прописал на ночь пить дормиплант, чтобы успокоить нервную систему, но он нам не помогает. Детский психолог говорит, что надо быть построже и не поддаваться её капризам. И пытаться объяснять. Но видимо мои аргументы не действуют.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для olga.lyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, ничего такого не происходило, травма у неё как раз физическая была (в детском саду), а невропатолог прописал на ночь пить дормиплант, чтобы успокоить нервную систему, но он нам не помогает. Детский психолог говорит, что надо быть построже и не поддаваться её капризам. И пытаться объяснять. Но видимо мои аргументы не действуют.
    Вы можете этого не помнить. но для ребёнка самая малость, любой поступок может быть ОЧЕНЬ важным в её жизни......и для меня очень странно, то что вам сказал психолог, здесь проблема глубже......обратиться надо к профессионалу)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1376
    Цитата Сообщение от olga.lyka Посмотреть сообщение
    Вы можете этого не помнить. но для ребёнка самая малость, любой поступок может быть ОЧЕНЬ важным в её жизни......и для меня очень странно, то что вам сказал психолог, здесь проблема глубже......обратиться надо к профессионалу)
    Сейчас профессионалов днём с огнём не сыщешь. Он должен быть проверенный..чтоб ещё больше не травмировать ребёнка. С ребёнком нужно работать, это ясно. Да и с мамой тоже. Без обид..

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    может во вторую смену... совы когда рано просыпаются не в духе.. я сова..
    дети кажется тоже)))
    Полностью поддерживаю!

    У меня вопрос к топикстартеру: В период летних каникул она тоже просыпается с плохим настроением?
    Любой может стать любым.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    и в период летних каникул тоже!!!

    Ура, сегодня мы проснулись с улыбкой, хотя на улице было ещё темно, даже позавтракали ) Так что, жизнь налаживается Главное не спугнуть)

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    и в период летних каникул тоже!!!

    Ура, сегодня мы проснулись с улыбкой, хотя на улице было ещё темно, даже позавтракали ) Так что, жизнь налаживается Главное не спугнуть)
    что делали?
    пс.. младшей 2 мес все время с улыбоном просыпается)))
    оочень надеюсь что так всегда будет.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    как обычно разговаривали, показали за окошком зимнюю сказку и сразу получили улыбку в ответ, и радостный возглас: "Ух ты, вот это дааааааа"

    Я тоже очень хочу, чтобы так было всегда, а то и я уже устала от криков, и доча

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    Я специально просыпаюсь в полшестого, включаю позитив в себе, готовлю доче завтрак, весёлая и счастливая, всегда в надежде на то, что проснётся моя принцесса, увидит мамины сияющие глаза, улыбнётся и будет радоваться новому дню вместе со мной!! Но стоит только ей открыть глаза, как начинается истерика и слова типа: "Ненавижу этот день, он будет плохой, не буду одевать эти дурацкие вещи, кушать тоже не буду и вообще я всех ненавижу" Внушения не помогают, уговоры и обещания, что сегодня произойдёт маленькое чудо если только она улыбнётся - приводят к слезам и крикам.
    может у нее проблемы с одноклассниками? нет друзей? или обижают в школе?
    не хочет идти в школу, из-за каких-то уроков....

    п.с. очень нелюбила выходные, когда приходишь к родителям, понежится/побесится... и через час, вот таких развлечений..... фраза от папы: "Неси дневник"..., и вроде не было в том дневнике каких-то ужасов..., но просто мог папа прицепится ко мне из-за незаполненых полей или пр. ерунды.... и при этом у нас с папой идеальные отношения))) взаимная любовь))) но когда слышу слово дневник, до сих пор содрагаюсь)))) было это лет в 10...
    в старшей школе, я уже сама подписывала дневник))) кому нужны эти стрессы?!))))))))
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    В школе у неё полный порядок, пять человек в классе и всех она уже успела полюбить, учится на отлично, 10 - самая низкая оценка, и в выходные очень скучает за школой

  18. Вверх #38
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    В школе у неё полный порядок, пять человек в классе и всех она уже успела полюбить, учится на отлично, 10 - самая низкая оценка, и в выходные очень скучает за школой
    Сорри за оффтоп,вы написали "пять человек в классе"? А где остальные?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1376
    Цитата Сообщение от Katrizza Посмотреть сообщение
    это максимум для нашей школы, пять человек, больше не берут)
    Почему так мало?!

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
    по поводу того что если ребёнка пороть , то потом он будет пороть своих детей. Моего мужа воспитывали именно этим методом, так теперь он не то что не разрешает дочку ремнём пороть, он вообще не разрешает воспитывать её поркой или даже шлёпать по попе.
    Думаю стоит прислушаться на 100% всем, кто считает, что битьё это метод воспитания...(((( Поставьте себя на место ребенка (ничего, что ребенок вымотал Вас на нет) и прочувствуйте, то же что и ребенок, которого воспитывают физически!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения