Тема: ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ М-CLUB (нельзя прослушать музыку on-line)

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14

    По умолчанию ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ М-CLUB (нельзя прослушать музыку on-line)

    Захотелось утром 25 февраля послушать в M-Clube музыку, а музыка и не играет (В чем проблемы?????????


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Возможно были какие-то проблемы в работе сервера.
    Сейчас работает.
    В след раз попингай сервак (ping mclub.te.net.ua):
    1. пингается - выпей кофе и спробуй еще раз. Если не играется какая-то одна песня - может глюк только с этой песней.
    2. не пингается - выпей кофе, съешь пирожок. Да и вообще поешь плотно, а потом спробуй еще раз!

    PS mclub.te.net.ua абсолютно не является жизненно необходимым ресурсом, так что можно и без него.
    здесь завуалированный мат

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    Не которые песни не играются надо только закачивать это нормально на этом серваке

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    А может у тебя просто баланс закончился

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    mancurt, Цитата: "PS mclub.te.net.ua абсолютно не является жизненно необходимым ресурсом, так что можно и без него"

    Да, а как насчет цивилизованного сервиса? Или в ТЕНЕТе считают, что бабки брать можно, а услуги предоставлять не обязательно!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от adviser
    mancurt, Цитата: "PS mclub.te.net.ua абсолютно не является жизненно необходимым ресурсом, так что можно и без него"

    Да, а как насчет цивилизованного сервиса? Или в ТЕНЕТе считают, что бабки брать можно, а услуги предоставлять не обязательно!!!
    Блин, еще один решил поорать...
    0. Тенет бабки не берет - ты сам их туда носишь!
    1. Где в договоре написано, что ты платишь только за МКлуб?
    2. Сервак ребутили - чтобы он поднялся нужно время,
    дрова в топке закончились - наколоть и растопить тоже надо время,
    провода от тебя до сервака очень длинные, пакеты в них столкнулись и произошла колизия - чтобы нормализовалась работа нужно время...
    выпей кофе, съешь пирожок. Да и вообще поешь плотно, а потом спробуй еще раз! Или у тебя от этого кардиостимулятор вдруг остановится?
    Спокойней!

    Цитата Сообщение от shidox
    Некоторые песни не играются надо только закачивать это нормально на этом серваке
    Бывает иногда и так...
    По этому вопросу можно обратится в Неточности на МКлубе..
    здесь завуалированный мат

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    ]mancurt[/b], потому мы так и живем в дерьме! ("0. Тенет бабки не берет - ты сам их туда носишь!") Ни одна уважающая себя фирма не будет так относится к клиентам! Где бы вы были если бы не такие как я, как ты выражаешься, "сами носили бабки"! Как всегда совдеповское хамство! НЕ ВЫ ДЛЯ КЛИЕНТА, А КЛИЕНТ ДЛЯ ВАС!

    P.S. НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ПИРОЖКИ ЛЮБИШЬ?!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Дело даже не в том, что что-то там не работало, а в самом отношении к потребителям. Не поставщик услуг должен решать без чего я могу обойтись. БУДЬТЕ ЛОЯЛЬНЕЕ И ТАКТИЧНЕЕ С КЛИЕНТАМИ!!!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    ахотелось утром 25 февраля послушать в M-Clube музыку, а музыка и не играет (В чем проблемы?????????
    и
    Дело даже не в том, что что-то там не работало, а в самом отношении к потребителям
    дык в чём проблема, в 1-ом или во 2-ом?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  10. Вверх #10
    iMo, есть такой старый анек:
    "Пропала собака, овчарка, окрас черный, сука,
    падла, бл@#ь как меня все это за@#$ло!"
    Может с утра день не задался, а тут еще этот му-клуб...
    Не опохмелившись - не приступай к работе!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от banzai
    iMo, есть такой старый анек:
    "Пропала собака, овчарка, окрас черный, сука,
    падла, бл@#ь как меня все это за@#$ло!"
    Может с утра день не задался, а тут еще этот му-клуб... ;)
    Шедеврально....
    Порадовал! Спасибо.
    --------------------

    "
    Q. Как сделать человеку хорошо?
    A. Надо сделать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧНЕЬ плохо... А потом ПРОСТО плохо.
    "
    (с)

    adviser, давай мы тебе кабель перегрызем, заразим комп всеми вирусами, сломаем руку, женим на самой страшной тетке в мире, а потом исправим...? И что ты скажешь про то, что 25 февраля утром чуть чуть не работал стрим на МКлубе? Ты будешь только рад. Вотъ. Так что не [censored] и слушай пока работает.
    "Могло быть и хуже" (с) народная одесская мудрость.
    здесь завуалированный мат

  12. Вверх #12
    Leonardo
    гость
    adviser, я тут впервые, но данная тема мне знакома. К сожалению уровень сервиса у одесских повайдеров оставляет желать лучшего. У Тенета-это особый разговор! Доводилось работать с ними и я не в восторге! Что касается некоторых высказываний, то это говорит о низком уровне интеллекта отдельных участников форума! На это не стоит обращать внимание! По роду своей работы (бизнес в сфере коммуникационных услуг) могу с уверенностью сказать, что "модераторы"-это люди с узким кругозором, весьма зашоренные. Наш психолог утверждает, что среди них 90%- люди с акцентуациями личности, а 10%-страдающие различного рода психопатиями!
    Кстати с одним таким работником я недавно распрощался именно после того, как на него стали поступать жалобы клиентов!

    И мой тебе совет, даже если ты прав не заводись с ними-могут действительно напакостить! ("Могло быть и хуже" (с) народная одесская мудрость") Лучше обратись к руководству, скорее поможет.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Leonardo
    adviser, я тут впервые, но данная тема мне знакома. К сожалению уровень сервиса у одесских повайдеров оставляет желать лучшего. У Тенета-это особый разговор! Доводилось работать с ними и я не в восторге! Что касается некоторых высказываний, то это говорит о низком уровне интеллекта отдельных участников форума! На это не стоит обращать внимание! По роду своей работы (бизнес в сфере коммуникационных услуг) могу с уверенностью сказать, что "модераторы"-это люди с узким кругозором, весьма зашоренные. Наш психолог утверждает, что среди них 90%- люди с акцентуациями личности, а 10%-страдающие различного рода психопатиями!
    Кстати с одним таким работником я недавно распрощался именно после того, как на него стали поступать жалобы клиентов!

    И мой тебе совет, даже если ты прав не заводись с ними-могут действительно напакостить! ("Могло быть и хуже" (с) народная одесская мудрость") Лучше обратись к руководству, скорее поможет.
    Да это они могут! Сразу с угрозами! Молодцы!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    mancurt, Ну что же, теперь я хоть буду знать в чем причина и кто виноват, если проблемы с нетом возникнут!
    Хотя все проблемы можно решить, в том числе и в местном суде Приморского района (благо у меня такая профессия)!
    Кстати, пакет "мой город" оплачиваю только ради М-Клуба!

    P.S, считаю дальнейшую переписку по этому поводу бессмысленной!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    На сайте МКлуба в разделе FAQ мелькает емыл для связи = [email protected]. Советую обращаться в туда, а не на форум.

    Но для того, чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бОльшую часть ответа. (c)

    ЗЫ Если возникла проблема - ты на дороге пробил колесо автомобиля. Твои действия:
    1. Обратишься с жалобой и притензиями к инспектору ГАИ / представителю ГосАвтоДор-а на плохое кач-во.
    2. По отпечаткам пальцев найдешь владельца гвоздя и подашь на него в суд.
    3. Поменяешь колесо и поедешь дальше.
    здесь завуалированный мат

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    Кстати иногда еще винамп глючит - во всяком случае я им просто пользуюсь....
    У меня всё работает никаких проблем вообще то не было с м клабом.....
    Мой тебе совет просто закачивай на комп песню целиком и всё.
    Кстати дакачку не обрывай если песню вдруг передумал на середине качать, т.к. деньги там снимаются сразу за целую песню а не за часть


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обновления M-Club
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 947
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 20:56
  2. Технические вопросы по M-Club
    от VOD в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 22:02
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2004, 15:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения