Тема: Бизнес-план

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8

    Question Бизнес-план

    Хелп кто может.Мне через неделю нужно бизнес-план на менеджмент,а у меня ничего нету.....Искал в инете-так оно находит лишь на страниц 5 (сама структура-костяк),а самих расчетов и близко нету Кто- нибудь подскажите на каком сайте его найти целиком на страниц 30,со всеми расчетами.Плиз ХЕЛП


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Такое в инете только за деньги можно найти и не малые.5 дней -достаточно чтоб написать самому.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Спасибо что сказала .Таки придёться делать самому .И кто эту дурню придумал?Не что-бы давали что-то толковое.Вон как в иностранных вузах сделали:выбирай предметы и учителей,но это уже к нашим "Умным" Министрам образования.Ещё раз спасибо.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Незачто...Сама в том симестре писала раоботу и искала это.Более того,мне ще енужен был анализ рынка -который тоже можно найти,только свежие на спец сайтах,там подписка в месяц от 600 грн.Кому это нужно ради одной работы? И это только начало учебы...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Незачто...Сама в том симестре писала раоботу и искала это.Более того,мне ще енужен был анализ рынка -который тоже можно найти,только свежие на спец сайтах,там подписка в месяц от 600 грн.Кому это нужно ради одной работы? И это только начало учебы...
    Ага ужасно.Особенно если придираються к тарифам ставкам.Я когда свою економику делал успел возненавидеть эту преподавательницу....Уже сделал всё как у людей которые здали,а она:"Перещитай по теперишним тарифам".Бред.Жаль что жестяк накрылся старый ,а вместе с ним и курсвая .

  6. Вверх #6
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Бизнес-план еще нужен? у меня есть! тока там первая половина очень не плохая, а вторая с виду тоже ничего, но если перепроверять цифры и присматриваться, то есть не соответствия т.к. время поджимало и вторую половину передирал и приблизительно подгонял.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    Бизнес-план еще нужен? у меня есть! тока там первая половина очень не плохая, а вторая с виду тоже ничего, но если перепроверять цифры и присматриваться, то есть не соответствия т.к. время поджимало и вторую половину передирал и приблизительно подгонял.
    Спасибо,но мы из разных городов,а веб у меня нету

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Кстати:Кому нуже бизнес-план можеие обратиться ко мне .Оказалась детская вещь в плане поиска!Нашол у себя в сети через девчёнку .На компьютере сей час бизнес-планов целая туча.Можете мне написать в личку -отвечу


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения