Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Радиационные выбросы близ одессы ??

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для trickbz

Exclamation Радиационные выбросы близ одессы ??

Первый раз услышал об этом во время пылевой бури в Одессе неделю назад. Знакомая сказала, что к её родителям позвонили и сказали закрыть окна -- выборос радиации. Начал рыть в инете, нашёл только инфу об пожаре в районе Чернобыльщины. Слышал уже из разных источников, что после бури пошел дождь желтыми капельками.

Сегодня моя мать, работающая в сфере скорой помощи, сказала, что ей рассказали врачи, что вчера (29.03.2007) был тоже выброс, и очень многим людям (проверенная инфа) было очень плохо. В том числе, вчера скорую вызывали моему соседу 33-летнему, у которого была дикая слабость и головокружение. А он не из пугливых, из за ерунды бы не стал вызывать, такое за ним раньше не наблюдалось.

Также матери сказали, что это уже второй выброс, предыдущий был около 2-х недель назад, и тогда поливали утром дороги водой. Только что попросил мать позвонить тому человеку, которые ей это рассказал. Она говорит, выброс был за неделю до бури, вроде в четверг, именно тогда поливали дороги водой. И выброс бы на Южно-Украинской АЭС, близ Южного Буга в Николаевской области, не так далеко от Одессы. Мол рухнула какая-то стена.

У кого-то еще есть инфа по этому поводу? Неприятно узнавать такое от медиков, когда в инете никакой инфы нету.

2. Вверх #2
    Ну ты паникер...и на матрице и тут.
    Это и вправду связано с выходом СТАЛКЕРа,я точно знаю...сам видел.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для trickbz
    гг ты что следишь за всеми моими передвижениями в инете? =) Я не паникер, я собираю инфу. Слухи или правда уже потом решим. Дай бог, чтобы слухи.

4. Вверх #4
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Хватит паниковать.
    Нет ничего - слухи были связаны с пожаром под Чернобылем.
    Несколько знакомых имеют дозиметры (один из них военный, 69г модель). Радиационный фон не выше нормы.
    А дождь действительно был желтого цвета - я сам писал об этом вот тут http://forum.od.ua/showthread.php?t=4411 - но к радиации это не может иметь никакого отношения
    Последний раз редактировалось Скрытик; 30.03.2007 в 21:08.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права