Тема: Собачье меню. Чему отдать предпочтение? *

Ответить в теме
Страница 5 из 101 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2006
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Мой кушает утром корм,а вечером мяско. Хаммеру привети от Гранда


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Ve_ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от капибара Посмотреть сообщение
    Мой кушает утром корм,а вечером мяско. Хаммеру привети от Гранда
    Хаммеру и Гранду привет от Кзара!

    Капибара, поздравляю с успешной авторизацией на форуме.

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Народ, а где можно Хиллс заказать с доставкой или купить подешевле? Мне нужно для небольших старых собак, большой мешок.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от L_Andre Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте пож-ста, где можно в Одессе купить корм по "нормальной" цене. Ищу Пронатюр 26 для крупных пород.
    Спасибо.
    Телефон фирмы, которая занимается кормом Пронатют 33 26 55 (Спика) у них дешевле, чем в магазинах.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Через неделю будит.. Сейчас именно для крупных пород нету в наличии. Ждем. Звоните по номеру указанному в предыдущем посте.

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    Телефон фирмы, которая занимается кормом Пронатют 33 26 55 (Спика) у них дешевле, чем в магазинах… Через неделю будит.. Сейчас именно для крупных пород нету в наличии. Ждем. Звоните по номеру указанному …
    Добрый день! Судя по той информации, которую вы дали, вы занимаетесь кормами для животных. Может быть, вы можете мне сообщить адрес сайта этой фирмы (если у них есть сайт). Дело в том, что я живу в Кишинёве, а звонить с массой вопросов будет достаточно накладно. Мне очень бы хотелось получить информацию о кормах и для собак, и для кошек, т.к. у меня и кошки и собаки. Я писала о своей проблеме в теме «кошачий корм», а сейчас увидела тему «Собачий корм! Нужен совет!» и подумала, что, может быть вы мне поможете. Не хочу повторяться, поэтому, пожалуйста, прошу, прочтите здесь: https://forumodua.com/showthread.php?p=2806916#post2806916 (сообщение №525). Буду очень благодарна всем, кто сможет мне помочь советом.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Rozzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kremenchug on-line
    Возраст
    49
    Сообщений
    875
    Репутация
    1167
    для животных, не важно кошка это или собака, до года не рекомендуется давать корма сухие.
    в крайнем случае, чуток можно или паштетики разные.
    но не регулярно. когда нормализуется желудочно-кишечный тракт и мочеполовая система уже можно будет. и тогда собака сама регулирует, сколько есть сухого корма, а сколько натурального

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    newalias вот наш сайт www.zoobonus.com.ua . Там можно ознакомиться, а потом уже нам позвонить. На сайте заказ лучше неделать, так как эта система в разработке еще. Вот наши телефоны 33 26 55 (тел\факс) и 33 26 56
    По теме.. Пронатюр для взрослых крупных пород сейчас есть в наличии в фасовках 3 кг, 15 кг и 20 кг.

    Rozzy интересно где это писано? Собака хищник у нее нет рефлекса насыщения.. Сколько дашь, столько и будит есть. Собака ничего не будит никогда регулировать, так как от природы постоянно находится в поисках пищи. А по поводу сухого корма, так это смотря какой корм и из чего он слеплен. Вот, то что племенных собак выращивают на сухом корме ХОРОШЕГО качества я слышал, слышу и вижу. А вот о том, что какие то проблемы возникали именно из за корма, то ни разу. За исключением аллергий на белок например курицы. Но это легко исправимо, кормом на основе мяса ягненка или утки. Но это еще раз уточняю.. Речь идет о кормах высокого качества, суперпремиум класса.
    Последний раз редактировалось A.S; 19.06.2008 в 08:51.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    newalias вот наш сайт www.zoobonus.com.ua . ... наши телефоны 33 26 55 (тел\факс) и 33 26 56
    Спасибо большое, буду звонить!

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Дракониха Посмотреть сообщение
    Народ, а где можно Хиллс заказать с доставкой или купить подешевле? Мне нужно для небольших старых собак, большой мешок.
    Узнайте здесь. Нам Про План привозили по цене дешевле, чем на рынке. На сколько я знаю, Хиллс тоже можно заказать.

    Nestle Purina PetCare Мазур Олег - 8.050.358.27.03

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от ольга к. Посмотреть сообщение
    У нас лабрадор. Мы кормим смешанно - 1 кормление Проплан или Фёст чойс для крупных пород, 2 кормление- мясо или рубец говяжий. Всё ест с большим удовольствием.
    У нас голден ретривер, 10 лет. С кормлениеями постоянно что-то выдумываем, т.к. периодчиски отказывается от того или иного. Сейчас перешли на 1 кормление в день (ветеринар настаивает), хотя он всегда ел дважды в день.
    Состав - Про План 200 гр, 200 гр фарш из субпродуктов и 100 грн творога. Как считаете, порция не маленькая?
    Но иногда я все же добавляю отварные говяжьи щеки с бульоном.
    Сколько раз в день кормите своего питомца?

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    У хищников ферменты выделяются один раз в сутки. Это природа такая у них.. Догнал, забил, съел и отдыхаешь до следующего дня. Поэтому кормить надо один раз в сутки.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    У хищников ферменты выделяются один раз в сутки. Это природа такая у них.. Догнал, забил, съел и отдыхаешь до следующего дня. Поэтому кормить надо один раз в сутки.
    Стараемся, вторую неделю кормим 1 раз и, кажется, он спокойно переносит.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Через www.zoobonus.com.ua уже заказывал....
    Но мой пес не набирает вес от пронатюра... пришлось перейти на NutraGold Pro Breeder, но на базаре цена высока .... соответственно вопрос: может посоветует, где его можно покупать, чтоб с минимальной накруткой.....

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Tutta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл с Новая Долина
    Сообщений
    284
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    Стараемся, вторую неделю кормим 1 раз и, кажется, он спокойно переносит.
    У нас тоже голден-ретривер, правда нам только 1,7 года. кормим один раз в день вечером, я заметила что ему даже так легче переносить жару. Сухой корм ни с чем не смешиваем, сразу вылазит аллергия. Если даем натуралку, то только мясо с овсянкой и витаминку.
    http://ссылку нельзя

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    У нас тоже голден-ретривер, правда нам только 1,7 года. кормим один раз в день вечером, я заметила что ему даже так легче переносить жару. Сухой корм ни с чем не смешиваем, сразу вылазит аллергия. Если даем натуралку, то только мясо с овсянкой и витаминку.
    Да, возможно, из-за жары наш тоже не особо страдает от смены режима. Но все равно утром после прогулки или в течение дня - пойдет, лизнет пустую миску. Жааалко.
    Собак мужа, и потому кормили его как было заведено - 2 раза в день. Но последний год -полтора время от времени боремся с аллегрией, он разгрызает себя до ран.
    В разных клиниках при чем ставят разный диазног - осенью мы лечили панкреотит, капельницы, уколы, таблетки, привики. Помогло на полгода. Вот сейчас та же картина - теперь диагноз декаметоз.
    Назначили сменить питание. Сменили, но собак все еще почесывается, хотя на фоне постоянных купаний и намазываний ему лучше.
    По поводу смешиваний - нам именно рекомендовали сухой корм смешивать с фаршем и творогом и витаминкой. Ест с удовольствием. Но я вот думаю - надолго ли его хватит, от корма он все равно рано или поздно отказывается. И главное - не просто ли это способ заработать для этой клиники, потому как корм поставляет их товарищ и фарш мы покупаем у них же.
    Ваша аллергия как проявляется, от каких добавок?
    Натуралку - что именно даете? Нам, например, врач сказал, что в щеках нет никаких нужных веществ нашему питомцу. Неужели это так?....
    Натуралка - сырая, отварная? С бульоном?

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Ykka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    37

    Question Где купить хороший корм для собаки?

    Прочитала статью о составе сухих кормов для собак и задалась целью найти у нас в Одессе корма Timberwolf Organics ,Eagle Pack Holistic ,Orijen Adult Dog или хотябы Nutro Gold Large Breet Adult Dod. и ничего нигде нет.если кто знает в каких магазинах есть, подскажите.

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Покупала кошачий Eagle Pack в Мистер Доге и видела консервы для собак Eagle Pack. Скорее всего у них и сухой корм такой есть.

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Игл пак есть 100%.В мистер догах.

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Ykka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    177
    Репутация
    37
    Спасибо, завтра подъеду туда


Ответить в теме
Страница 5 из 101 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения