Тема: Коррекция гипертонии (коррекция образа жизни для безмедикаментозного контроля уровня давления)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Коррекция гипертонии (коррекция образа жизни для безмедикаментозного контроля уровня давления)

    Обучаю навыками коррекции гипертонии, при условии ежедневного выполнения комплекса мануальных и акупунктурных упражнений.

    Меня зовут Сергей, мне 52 года.

    В возрасте 47 лет начались осложнения с давлением – 2-3 раза в неделю поднималось высокое давление, сопровождающееся сильными головными болями.

    Предпосылки этого были еще до того на протяжении 3-4 лет – периодически чувствовал давление, но головных болей не было. С приходом головных болей, понял что нужно лечение, потому что такая ситуация выбивала из работоспособного состояния почти на целый день.

    Пришлось пить ежедневно таблетки от давления, – давление преимущественно стало контролируемым (с периодическими погодными всплесками, когда требовалось пить более сильную дозу в дополнение к регулярной), но на головные боли это не повлияло – как болела несколько раз в неделю, так и продолжала.

    Начал изучать различные мануальные и акупунктурные практики, и в течении одного года применения их на себе вышел на стабильную модель, которая позволяет поддерживать мой организм без таблеток от давления и без частых головных болей (на данном этапе голова болит не чаще 1 раза в 10 дней).

    То есть можно констатировать, что на данный момент я овладел практикой безмедикаментозной коррекции гипертонии, при условии ежедневного ее применения на своем теле – то есть давление у меня поднимается, но я его регулирую не таблетками, а комплексом мануальных и акупунктурных упражнений.

    Это комплекс мануальных и акупунктурных упражнений который нужно делать в течении всего дня, с момента поднятия с постели и до отхода ко сну.

    Одно упражнение длится около 70 секунд.

    Делать нужно минимум 10 раз в день (первые 2 месяца), а при погодных гипертонических раздражителях – на 5-7 упражнений больше. По прошествии двух месяцев можно снизить кол-во до 5-7 в сутки + 5-7 при погодных раздражителях.

    Я не врач и не советую кому либо отказываться от приема таблеток от гипертонии, при использовании моего метода, но этот комплекс поможет вам быть бодрыми и энергичными на протяжении всего дня.

    Весь комплекс записал на видео, и так же готов ответить на все интересующие вопросы по тел., до или после приобретения видео.

    Стоимость видео – 250 грн.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения