Тема: "Мой дом - моя крепость". Энергетическое очищение жилых и нежилых помещений от сущностей.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    22

    По умолчанию "Мой дом - моя крепость". Энергетическое очищение жилых и нежилых помещений от сущностей.

    Доброго времени суток.

    Многие с Форума со мной знакомы по теме "Очищение и настройка биополя". Эта тема была сделана давным-давно для помощи людям, не затрагивая пространство вокруг них.
    Учитывая нынешнюю беду: войну в стране, ухудшение ситуации на тонком плане в пространстве (увеличение количества сущностей вокруг нас) в отдельную тему вывожу тему помощи по очистке помещений (дом, квартира, офис, гаражное помещение, даже автомобиль) от сущностей и формированию защиты помещения.

    Тут будут предложены как услуги, так и просто советы для тех, кто не хочет прибегать к посторонней помощи, а хочет всё решить самостоятельно.

    Обычно в довоенное время люди просили почистить их помещения в основном с одной целью:
    "Никак не сдаётся помещение - нужно сдать" или "Не могу продать квартиру".
    Также обращались за помощью, когда ребенок плохо спал ночью, просыпался с криком, или взрослый человек постоянно ощущал словно в помещении ещё кто-то есть.
    Сейчас запросы всё те же, но ситуация на тонком плане утяжеляется.

    Стоимость работы:
    1) Просмотр как жилого, так и нежилого помещения (очно/дистанционно) = 500 грн.
    2) Если нужна энергетическая чистка помещения = 5 у.е. за кв.м. Чистка включает в себя и защиту сроком на 5 лет.
    3) Просмотр машины (очно/дистанционно) = 100 грн
    4) Если необходима энергетическая чистка машины (редко, но бывает так, что в результате аварии сущность остается в машине) = 1000 грн. На машину защита не ставится.

    Пишите на почту [email protected]


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения