Тема: Транспорт Одессы.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Irina-b88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    20

    По умолчанию Транспорт Одессы.

    Напишите кто чем чаще всего ездит))))


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    У нас все чаще всего ездят на скотовозах,извините - вырвалось,на маршрутках.Даже те,у которых есть свой транспорт - нечасто,но вынуждены пользоваться транспортом общественным.А общественный транспорт у нас - это транспорт для общественных нужд. Главное - чтобы побольше народа влезло.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для an0n1m
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ʎжɐʞɔин
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    588
    да да (( набивают как шпроты в банку.

    Ктстати заметил новую тенденцию у водителей маршруток - кушать семки за рулем О_о
    О, привет!)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    по всем выше описанным причинам стараюсь не ездить в маршрутках..если нет возможности взять машину, езжу на такси

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для FairyTale
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    2147
    Я езжу в маршрутке)))
    Воспитываю волю и терпимость, но пока воспитала только жесточайшую мизантропию)

    С глубоким уважением отношусь к водителям, которые не практикуют метод *на "30 сидячих" - 170 "стоячих"*)
    Хотя таких очччень мало.

    P.S.
    чаще всего езжу в 185, 146, 193.
    кто видел девушку со светлыми волосами и с лисьим хвостом на сумке - это я

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Wood Filin Посмотреть сообщение
    У нас все чаще всего ездят на скотовозах,извините - вырвалось,на маршрутках.Даже те,у которых есть свой транспорт - нечасто,но вынуждены пользоваться транспортом общественным.А общественный транспорт у нас - это транспорт для общественных нужд. Главное - чтобы побольше народа влезло.
    Абсолютно согласен, сегодня пришлось проехаться на маршрутке.....уже часа два успокоится не могу

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Nastik4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    634
    Каждый день езжу на работу 197 маршруткой. Очень весёлая маршрутка. Каждый день слушаю одно и то же :"заходим быстрее!"," не открою заднюю дверь пока не передадите за проезд,а пассажиры в один голос мы передавали!!! "Или еще лучше "выходим быстрее,кто не успел едет до конца или выйдет на другой остановке." В общем весело!!!
    Надейся на себя и не порть себе настроение!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Alenka09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    402
    Репутация
    656
    Чаще пользуюсь маршруткой или такси.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305

    По умолчанию Транспорт Одессы

    К большому сожалению,дальше лучше не будет.Город пока никак не развивается,ни в каком направлении. Я уже поднимал эту тему в опросе "Нужно ли Одессе метро?" Кому интересно - почитайте.Люди уже ни во что и никому не верят.А дядьки с большими жопами и кошельками отлично этим пользуются.Они же ездят на работу в персональных маршрутках!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Віддаю перевагу трамваю, немає заторів, завжди можно увійти та вийти, швидко, навіть дешевше за МТ.
    Доводиться часто і на МТ, якщо не часи пік, то норм, а якщо стояти в тягнучках по годині-півтори, краще пішки пройтись.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27278
    а меня взбесил один водитель 25 маршрутки, который набил ее до НИХАЧУ а еще и придолбался к парню чтобы тот не упирался на ЦЕПЬ!!!!))) отделяющую "скотозону" от его "трона", его явно тогда хотелось просто завалить, и его магнитофон с замечательными песнями типа "на недельку до второго" либо разбить, либо запихнуть куда поглубже, для шумоизоляции
    Пы.Сы. езжу на маршрутках)))
    Последний раз редактировалось Kukurruzka; 23.01.2010 в 00:20.
    Как будто я специально лучше всех :)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    "Дело ж было не в машине! То м*дак сидел в кабине!" Народную мудрость не обманешь! А с "на недельку до второго"Вам,поверьте, просто повезло.Были номера покруче: с шансонами,с Сашей Зверевой на весь салон.А гагаузские народные песни Вам не приходилось слушать по полтора часа?!Отпадная вещь!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27278
    Цитата Сообщение от Wood Filin Посмотреть сообщение
    "Дело ж было не в машине! То м*дак сидел в кабине!" Народную мудрость не обманешь! А с "на недельку до второго"Вам,поверьте, просто повезло.Были номера покруче: с шансонами,с Сашей Зверевой на весь салон.А гагаузские народные песни Вам не приходилось слушать по полтора часа?!Отпадная вещь!
    как же не прихожилось?)) очень даже)) если вы ездили на 25 маршрутках, то не могли не заметить что в основном водители там всеми любимые гагаузы и болгары)))
    ох, отжигают товарищи))))
    Шумахер нервно курит в уголочке)))
    Как будто я специально лучше всех :)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Kukurruzka Посмотреть сообщение
    как же не прихожилось?)) очень даже)) если вы ездили на 25 маршрутках, то не могли не заметить что в основном водители там всеми любимые гагаузы и болгары)))
    ох, отжигают товарищи))))
    Шумахер нервно курит в уголочке)))
    Был такой период в Одессе,когда некому было работать на маршрутках,одесситы не хотели.Вот и понабирали со всей Одесской губернии.Вы же понимаете - каждый мигрант,это собственная культура.А нам ,непросвещённым,их ещё благодарить нужно за расширение кругозора.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Я чаще слышу замечания в свою сторону от недовольных пассажиров, которые из-за моего днб или хардкора в плеере не слышат всеми любимые гагаузкие народные песни.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Kukurruzka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,666
    Репутация
    27278
    Цитата Сообщение от Оливье Посмотреть сообщение
    Я чаще слышу замечания в свою сторону от недовольных пассажиров, которые из-за моего днб или хардкора в плеере не слышат всеми любимые гагаузкие народные песни.
    Как будто я специально лучше всех :)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Оливье Посмотреть сообщение
    Я чаще слышу замечания в свою сторону от недовольных пассажиров, которые из-за моего днб или хардкора в плеере не слышат всеми любимые гагаузкие народные песни.
    Вот и приходится удивляться - если Вы человек образованный,Вам не составит большого труда поинтересоваться хотя бы в Медицинской энциклопедии как устроено человеческое ухо и что ожидает Вас лет через пять.Это не шутки.Опять же,если Вы человек ОБРАЗОВАННЫЙ,что подразумевает ВОСПИТАННЫЙ,Вы должны понимать,что далеко не каждый разделяет Ваши музыкальные пристрастия.Не в обиду ,конечно. сказано.

  18. Вверх #18
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Вечером в 146-ой маршрут не садишься... а влезаешь-вталкиваешься-просачиваешься. Это ужас.

    Лучше бы пустили больше автобусов сиреневых, как на 242-ом маршруте.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то между...
    Возраст
    59
    Сообщений
    584
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Вечером в 146-ой маршрут не садишься... а влезаешь-вталкиваешься-просачиваешься. Это ужас.

    Лучше бы пустили больше автобусов сиреневых, как на 242-ом маршруте.
    Потому и проводим опрос "Нужно ли Одессе метро?"Вы,грамотные,образованные люди,должны понимать - если не развивается инфраструктура - город становится деревней,а потом умирает.Никакой прогресс невозможен,если добираться на деловую встречу,например,на перекладных.Не говоря ни о чём большем.

  20. Вверх #20
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Wood Filin Посмотреть сообщение
    Потому и проводим опрос "Нужно ли Одессе метро?"Вы,грамотные,образованные люди,должны понимать - если не развивается инфраструктура - город становится деревней,а потом умирает.Никакой прогресс невозможен,если добираться на деловую встречу,например,на перекладных.Не говоря ни о чём большем.
    Метро - однозначно надо. Только подземное не сделаешь, а наземное тоже никак - улицы уж слишком узкие.

    В Нью-Йорке метро над дорогами ездит, но у нас такое в жизни не сделают.

    Как вариант - мост через море до посёлка Котовского или тот-же катер.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения