Тема: Расширяемая мультимедийная база данных с высоким уровнем доступа

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Расширяемая мультимедийная база данных с высоким уровнем доступа

    Я хотел бы получить совет по выбору лучшей базы данных для моей системы. Я работаю с мультимедийными данными (изображениями, видео, музыкой, движением и т. д.), и у меня должно быть большое количество людей, обращающихся к моей базе данных, скажем, 50000.
    Данные собираются в режиме реального времени с различных устройств хранения, которые должны быть расширяемыми, как и количество пользователей, имеющих доступ к системе.
    Чтобы быть расширяемой, моей первой идеей было использовать базу данных без SQL, такую ​​как RIAK или Cassandra, однако я не уверен, что мультимедийная база данных будет предпочтительнее в этом сценарии. Кроме того, у меня нет опыта работы с базами данных без SQL.
    Я прочитал этот сообщение, в котором объясняется, что для поддержки гибкого решения для растущего числа конечных пользователей, а также для расширения материала необходимо иметь возможность добавлять системы и распределять нагрузку, а также контент между системами без вывод систем из строя. Это правильный путь?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения