Тема: Выбор: душевая кабина или обычная ванна?

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 143 из 143
  1. Вверх #141
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
    У нас первый бокс прослужил порядка 8 лет. Потом, не поверите, провалилось дно. Когда разбирали на выброс, выяснилось, что те планки, на которых дно держалось, напрочь проржавели. Как это случилось, я так и не поняла, подозреваю, что начала сифонить какая-то из труб, а мы из-за фартука не заметили. Что касается самого бокса, первый был с кучей всевозможных прибабахов. Честно скажу, гидромассажем Вы побалуетесь от силы месяц-два, но мыть его, и очень тщательно, придется все время. Потому как стоит только немного полениться, тут же полезет грибок. Поэтому сейчас купили самую простенькую кабинку - верхний душ и обычный - я нарадоваться не могу. ))
    Так что уже смотрите по себе, если Вы - крутая хозяйка, готовы тратить кучу времени на уход за всеми этими штучками, тогда приобретайте))
    И второе - днище. Первый бокс брали глубокий, как на картинке. У меня дети на то время были маленькие, а там скамеечка была, в общем, было удобно их мыть.)) А сейчас взяли с низкими бортами - на порядок удобнее, нравится гораздо больше.
    В идеале, вообще считаю, что лучше, как говорили выше, сделать поддон из плитки и стеклянные двери. Во всяком случае ,планирую ремонт в ванной и буду делать именно так))
    Потому как такие боксы выглядят, конечно, круто, я сама в этой теме выше рассказывала, какие они здоровские)), но менять их все же нужно, по крайней мере, раз 5 лет, тогда они просто идеальны))
    У нас прибамбасы в боксе - музыка и подсветка сгорели при первом же перенапряжении сети, но самим боксом пользуемся до сих пор. Правда выбирали его родители еще лет 5 назад, так что может сейчас более качетсвенно делают


  2. Вверх #142
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    У нас прибамбасы в боксе - музыка и подсветка сгорели при первом же перенапряжении сети, но самим боксом пользуемся до сих пор. Правда выбирали его родители еще лет 5 назад, так что может сейчас более качетсвенно делают
    Нет. 5 лет назад бокс стоил 400 баксов. Сейчас 250. Как думаете, за чет чего? А апполло вообще завозить перестали, они были хорошие, но народ их просто не тянет.

  3. Вверх #143
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Нет. 5 лет назад бокс стоил 400 баксов. Сейчас 250. Как думаете, за чет чего? А апполло вообще завозить перестали, они были хорошие, но народ их просто не тянет.
    Ну вот, а родители хотели поменять, скажу, значит пусть лучше этот стоит, раз качество нынешних не на высоком уровне. А то только деньги на ветер выбросят

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения