Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: способы воздействия для получения желаемого

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Записей в дневнике
    26

По умолчанию способы воздействия для получения желаемого

Все мы эгоисты в той или иной степени,и рано или поздно нам чего-то надо от близких людей (я не говорю о материальных благах),допустим, ты хочешь поехать на природу, а он нет, ты хочешь эти обои,а он другие, ты хочешь его особого внимания на данный момент,а он хочет посмотреть матч-кто как воздействует на свою вторую половину?У кого какие способы есть,чтобы добится того чего хочешь от любимого человечка?

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Узнать причины, по которым он не хочет этого делать, устранить их и просто его заинтересовать.
    Одесский Жеребец

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от yurace Посмотреть сообщение
    Узнать причины, по которым он не хочет этого делать, устранить их и просто его заинтересовать.
    А если не хочет,потому что не хочет,потому что ему нравятся желтые обои,а не розовые,он не любит прогулки, и предпочитает не отвлекатся во время матча

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    А если не хочет,потому что не хочет,потому что ему нравятся желтые обои,а не розовые,он не любит прогулки, и предпочитает не отвлекатся во время матча
    1.Патологическая упрямость до хорошего ещё никого не доводила . Цвет обоев-не самое главное в жизни. Думаю тебе можно в этом и уступить.
    2. Насчёт прогулок-может он просто на работе сильно устаёт физическии морально? Заинтересуй его тем, куда он любит прогуливаться исходя из его хобби и интересов, а потом незаметно для него можно попробовать в сторону отклониться .
    3. Записывай ему матч на видеокассету или ДВД , мол потом посмотрит . А вообще, на мой взгляд, матч не может быть дороже своего любимого человека.
    Одесский Жеребец

5. Вверх #5
    Несогласие форума
    Все мы эгоисты в той или иной степени,и рано или поздно нам чего-то надо от близких людей (я не говорю о материальных благах),допустим, ты хочешь поехать на природу, а он нет, ты хочешь эти обои,а он другие, ты хочешь его особого внимания на данный момент,а он хочет посмотреть матч-кто как воздействует на свою вторую половину?У кого какие способы есть,чтобы добится того чего хочешь от любимого человечка?
    Вы рассуждаете исключительно с позиции *Я хочу...* А чего в данный момент хочет он? Вы об этом спрашивали? И неужели Вы всегда отвечаете только согласием на любое его предложение? Скорее всего, это не так. Почему же он не может отказаться от того, что ему неинтересно?
    Я считаю, что вместо того, чтобы искать способы воздействия на любимого человека, можно просто выяснить его вкусы и пристрастия, и не предлагать ему того, что заведомо не будет воспринято позитивно.
    Тогда и отказы не последуют.

6. Вверх #6
    Несогласие форума
    Так дайте ему спокойно посмотреть матч, а сами в это время сходите на прогулку! И все останутся довольны.
    А обои поклейте не желтые и не розовые, а те, которые понравятся одновременно обоим.
    В чем проблема-то?

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Записей в дневнике
    2
    вот вам один 100%-ый способ - Бегом марш на курсы женского пикапа
    а вообще эта фраза плохая
    Все мы эгоисты в той или иной степени
    не стоит так говорить

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Просто делаю то что хочу и покупаю то что хочу, но при этом хитрю Могу подвести разговор так, что он просто покажет на те обои, которые я выбрала задолго до него. Когда стоял выбор марки машины, мы немного повздорили, но я победила " войну" достойно проиграв " битву" и уступив ему ,в свою пользу!

9. Вверх #9
    Несогласие форума
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Просто делаю то что хочу и покупаю то что хочу, но при этом хитрю Могу подвести разговор так, что он просто покажет на те обои, которые я выбрала задолго до него. Когда стоял выбор марки машины, мы немного повздорили, но я победила " войну" достойно проиграв " битву" и уступив ему ,в свою пользу!
    Мне кажется, что семьях, имеющих за плечами определенный стаж совместной жизни, со временем происходит так называемое *разделение сфер влияния*. Муж просто не вмешивается в вопрос выбора, скажем, занавесок для кухни, а жена - нового компьютера или DVD.
    И никаких конфликтов не происходит.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    3
    Дело не в стаже, а в понимании ситуации! Когда он хочет смотреть футбол, а я, что то другое хочу, я смогу сделать так ,что бы он о футболе забыл напрочь...))) Иногда люди, прожившие 20 лет, спорят о покупки тарелок и вилок...

11. Вверх #11
    Несогласие форума
    Дело не в стаже, а в понимании ситуации! Когда он хочет смотреть футбол, а я, что то другое хочу, я смогу сделать так ,что бы он о футболе забыл напрочь...))) Иногда люди, прожившие 20 лет, спорят о покупки тарелок и вилок...
    Если так происходит потстоянно, то когда-нибудь ему расхочется все время идти у Вас на поводу в ущерб собственным интересам.
    И мне совершенно непонятна ситуация, при которой жена раз десять оторвет мужа от просмотра того же футбольного матча, чтобы лишний раз поныть о том, что ей скучно, он ее забросил, он ее разлюбил, раз футбол ему дороже, и пр.
    Тут налицо какие-то детские капризы в совокупности с полным неуважением к желаниям другого. Жене что, трудно на этот час занять себя чем-то самостоятельно?

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Если так происходит потстоянно, то когда-нибудь ему расхочется все время идти у Вас на поводу в ущерб собственным интересам.
    И мне совершенно непонятна ситуация, при которой жена раз десять оторвет мужа от просмотра того же футбольного матча, чтобы лишний раз поныть о том, что ей скучно, он ее забросил, он ее разлюбил, раз футбол ему дороже, и пр.
    Тут налицо какие-то детские капризы в совокупности с полным неуважением к желаниям другого. Жене что, трудно на этот час занять себя чем-то самостоятельно?
    Мне не бывает скучно, меня никто не забросил и тем более не разлюбил. У каждого свои взгляды на жизнь и на ситуацию. Мой, не идет у меня на поводу в ущерб своих интересов. Мы достаточно хорошо понимаем друг друга...А взгляды со стороны меня ( извините) мало интересуют в данной ситуации. Для кого то это не правильно , а для меня так и не иначе! И я в своей жизни могу допустить ситуацию, когда МНЕ надоест, а не мужу. Вот такая я ,возможно самоуверенная!

13. Вверх #13
    Несогласие форума
    Мой, не идет у меня на поводу в ущерб своих интересов.
    А как же тогда это называется:
    Когда он хочет смотреть футбол, а я, что то другое хочу, я смогу сделать так ,что бы он о футболе забыл напрочь...
    если не *вынуждать идти на поводу в ущерб его интересам?

И я в своей жизни могу допустить ситуацию, когда МНЕ надоест, а не мужу. Вот такая я ,возможно самоуверенная!
    Вы, вероятно, еще слишком молоды. С возрастом такие амбиции проходят, и начинаешь просто ценить любимого человека.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lexis
    Самый простой способ - узнать причины и степень важности желаемого от другого человека, а затем пойти на компромисс между своим и чужим (если у Вас важнее, то почти всегда работает, а иначе пойти на уступки, скорее всего, придётся Вам).
    Только смерть помогает понять смысл жизни

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    3

Вы, вероятно, еще слишком молоды. С возрастом такие амбиции проходят, и начинаешь просто ценить любимого человека.
    Наверное, слишком молода, не спорю Вопрос звучал на примере футбола, я ответила на том же примере, а вот что я имела ввиду, знаю только я!

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Man_ka
    Наверное, слишком молода, не спорю Вопрос звучал на примере футбола, я ответила на том же примере, а вот что я имела ввиду, знаю только я!
    Знаешь, я тоже догадалась - и возраст в этом деле совсем не помеха!
    03.12.1998 сын Максим.
    09.03.14 родилась любимая принцесса - Алиса!

17. Вверх #17
    Это называется "изменить его интересы"... Лаура, вы женщина или где?
    03.12.1998 сын Максим.

18. Вверх #18
    Несогласие форума
    Цитата Сообщение от Man_ka Посмотреть сообщение
    Это называется "изменить его интересы"... Лаура, вы женщина или где?
    Man_ka, а так ли уж принципиально отрывать его от телевизора?
    Пускай наслаждается зрелищем! Зато потом в его глазах столько благодарности, он просто готов по первому требованию Землю перевернуть! Ради этого можно, наверное, и футбол потерпеть.

19. Вверх #19
    Man_ka, а так ли уж принципиально отрывать его от телевизора?
    Пускай наслаждается зрелищем! Зато потом в его глазах столько благодарности, он просто готов по первому требованию Землю перевернуть! Ради этого можно, наверное, и футбол потерпеть.
    Да, можно, согласна, причем, именно учитывая наш с вами возраст - вполне разумно...но... А если они молодые?...в 20 лет - ждать неохота....
    03.12.1998 сын Максим.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для bunsha
    Интересная темка...но не все на просьбы откликаются)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права