Тема: Фредка (хорёк) и все о них.

Ответить в теме
Страница 307 из 310 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 6196
  1. Вверх #6121
    Частый гость Аватар для chernilnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    267
    что вы вместо наполнителя ложите?


  2. Вверх #6122
    Цитата Сообщение от Fendi-grace Посмотреть сообщение
    спасибо.исправимся. не знала и инфа для меня очень полезна. спасибо, что объяснили и обратили внимание.
    Не за что, обращайтесь. И не болейте.

  3. Вверх #6123
    Цитата Сообщение от chernilnica Посмотреть сообщение
    что вы вместо наполнителя ложите?
    Ничего, у меня все лотки с сетками без наполнителя, мою 2 раза в день.

  4. Вверх #6124
    Одесса, пос. Котовского, р-н ул. Добровольского, д.128, 10.09.17 (между 19:00 и 22:00).
    Пропал хорек (фретка), самка, окрас соболиный (соболь). Есть особые приметы. Может быть травмирован! Хорек не кусается и идет на контакт. Большая просьба, кто нашел или заметил - сообщите. Это подарок и очень дорог мне зверек!
    КОНТАКТЫ: 0636421698, Юлия Абрамова https://vk.com/fytana23638440

  5. Вверх #6125
    Посетитель Аватар для DimaODS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    69
    Добрый день.
    Пожалуйста подскажите хорячьего ветеринара на Таирова - Черёмушках - Большом Фонтане - Черноморской дороге.

  6. Вверх #6126
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Neky Посмотреть сообщение
    Мне празицид не нравится, Если уже брать комплекс, то лучше стронгхолд.
    мне - пофиг. Моему ХОРЮ празицид не нравится! Ругается, плюется и не хочет есть его. Может, есть что-то другое?

  7. Вверх #6127
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    п.Котовского
    Сообщений
    853
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Neky Посмотреть сообщение
    Ваше дело, в общем, мы лишь советуем как лучше.
    Почему вы решили, что так лучше? Моя хорятина с пола вообще ничего не ест, а гранулят опилочный впитывает запах и писюки и это - очень удобный вариант. А все решетки она вверх дном переворачивает.

  8. Вверх #6128
    Цитата Сообщение от Lisa-Katrina Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что так лучше? Моя хорятина с пола вообще ничего не ест, а гранулят опилочный впитывает запах и писюки и это - очень удобный вариант. А все решетки она вверх дном переворачивает.
    Я не "решила", я знаю. Почему? В том же ответе я все описала. Сегодня не ест - завтра сожрет, ваше личное дело, в общем, и ответственность.

  9. Вверх #6129
    Цитата Сообщение от Lisa-Katrina Посмотреть сообщение
    мне - пофиг. Моему ХОРЮ празицид не нравится! Ругается, плюется и не хочет есть его. Может, есть что-то другое?
    Эм, я написала "НЕ". Вам что-то другое, в плане глистогонки? Глистогонка выбирается исходя из того, какие паразиты обнаружены у животного, просто так ее давать не нужно.

  10. Вверх #6130
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Всем добрый вечер. История такова.... 6лет назад нам подарили хорька, девочку. Было ей месяцев 7... Не кусалась, в руки сама не шла, но если взять..сидела и давала себя гладить. Три месяца назад умерла, как то резко за три дня....есть перестала... Ребёнок очень расстроился, был день рождения, посоветовались с мужем, решили купить маленького хоренка, вырастить, воспитать....купили 2 месячного мальчика.... С первого дня кусается по сумашедшему, дерёт руки, пальцы.... Уже прошло два месяца..превратился к крупного зверя.... И все ещево время прогулки по комнате нападает и кусает за пальцы ног и рук. Ребёнок плачет, в коридоре сидит пока хорек гуляет.... Не уже ли характер??? Что делать? Первый хорек нам достался от хозяев, которые вообще им не занимались и сидел к клетке, а этого и так и сяк... Понимаю кабель..... Или может после кастрации угомонится, может маленький ещё???? Чувствую что 5-6 лет по 2-3 часа в день муж с сыном не выдержал сидеть на диване с поднятыми ногами.

  11. Вверх #6131
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. История такова.... 6лет назад нам подарили хорька, девочку. Было ей месяцев 7... Не кусалась, в руки сама не шла, но если взять..сидела и давала себя гладить. Три месяца назад умерла, как то резко за три дня....есть перестала... Ребёнок очень расстроился, был день рождения, посоветовались с мужем, решили купить маленького хоренка, вырастить, воспитать....купили 2 месячного мальчика.... С первого дня кусается по сумашедшему, дерёт руки, пальцы.... Уже прошло два месяца..превратился к крупного зверя.... И все ещево время прогулки по комнате нападает и кусает за пальцы ног и рук. Ребёнок плачет, в коридоре сидит пока хорек гуляет.... Не уже ли характер??? Что делать? Первый хорек нам достался от хозяев, которые вообще им не занимались и сидел к клетке, а этого и так и сяк... Понимаю кабель..... Или может после кастрации угомонится, может маленький ещё???? Чувствую что 5-6 лет по 2-3 часа в день муж с сыном не выдержал сидеть на диване с поднятыми ногами.
    Не переживайте)) Все пройдет.
    Я в свое время купила 2,5 месячного дикаря (полного дикаря). Внимание, забота, возраст, кастрация поставили все на свои места и это стал самый замечательный валенок в моей жизни)))

    Вспомнилось...
    Когда привезла его на кастрацию и открыла переноску, то парень выгнув спину барашком, с шерстью дыбом, оскал и шипение просто с ходу бросился на врача))) Врач попросил одеть намордник)))

  12. Вверх #6132
    Частый гость Аватар для chernilnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. История такова.... 6лет назад нам подарили хорька, девочку. Было ей месяцев 7... Не кусалась, в руки сама не шла, но если взять..сидела и давала себя гладить. Три месяца назад умерла, как то резко за три дня....есть перестала... Ребёнок очень расстроился, был день рождения, посоветовались с мужем, решили купить маленького хоренка, вырастить, воспитать....купили 2 месячного мальчика.... С первого дня кусается по сумашедшему, дерёт руки, пальцы.... Уже прошло два месяца..превратился к крупного зверя.... И все ещево время прогулки по комнате нападает и кусает за пальцы ног и рук. Ребёнок плачет, в коридоре сидит пока хорек гуляет.... Не уже ли характер??? Что делать? Первый хорек нам достался от хозяев, которые вообще им не занимались и сидел к клетке, а этого и так и сяк... Понимаю кабель..... Или может после кастрации угомонится, может маленький ещё???? Чувствую что 5-6 лет по 2-3 часа в день муж с сыном не выдержал сидеть на диване с поднятыми ногами.
    Моему Тошику уже 3 годика. Взяли 4-х месячным, с тех пор ничего не изменилось, такой же злой и агрессивный))) Кусает очень больно, кидается, для него это игра. Это видимо характер хорепопа.
    На аве моя девочка Асенька,вот это ангельское создание. На ручки просится, сидит и спит на руках. Кусает только в порыве игры и то очень легонько. Милейшее существо)))
    Так что у хорявок тоже есть характер))
    Последний раз редактировалось chernilnica; 22.10.2017 в 21:45.

  13. Вверх #6133
    Посетитель Аватар для neposida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. История такова.... 6лет назад нам подарили хорька, девочку. Было ей месяцев 7... Не кусалась, в руки сама не шла, но если взять..сидела и давала себя гладить. Три месяца назад умерла, как то резко за три дня....есть перестала... Ребёнок очень расстроился, был день рождения, посоветовались с мужем, решили купить маленького хоренка, вырастить, воспитать....купили 2 месячного мальчика.... С первого дня кусается по сумашедшему, дерёт руки, пальцы.... Уже прошло два месяца..превратился к крупного зверя.... И все ещево время прогулки по комнате нападает и кусает за пальцы ног и рук. Ребёнок плачет, в коридоре сидит пока хорек гуляет.... Не уже ли характер??? Что делать? Первый хорек нам достался от хозяев, которые вообще им не занимались и сидел к клетке, а этого и так и сяк... Понимаю кабель..... Или может после кастрации угомонится, может маленький ещё???? Чувствую что 5-6 лет по 2-3 часа в день муж с сыном не выдержал сидеть на диване с поднятыми ногами.
    Кода взяли нашу девочку, тоже была злюка, кусалась во время игры со всей дури, чужих людей как собака за ноги грызла, друзья даже в гости перестали приезжать) Воспитывали, щелкали по носику, садили в клетку в наказание. А потом попался мне на форуме совет...чем больше вы зверьку уделяете внимание, тем ласковее он становится.. и вся агрессия прошла сама по себе.Давайте ему вкусняшки, что б ел с рук, первое время надо потерпеть. Может перчатки одевать во время игр.Берите его на руки, прижимайте к себе, что б он чувствовал биение сердца, их это очень успокаивает.
    не ждите чуда, чудите сами)
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  14. Вверх #6134
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    155
    так сложилось, Отдам друга в очень хорошие руки,мальчик кастрирован , не кусается
    Изображения

  15. Вверх #6135
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    95
    Ребята подскажите, пожалуйста, какую витаминную пасту вы своим хорям берёте? И где?
    Безумцам дано видеть скрытое. Одним безумцам. И слава Богу!

  16. Вверх #6136
    Новичок Аватар для Нaтaли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Лёлетта Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите, пожалуйста, какую витаминную пасту вы своим хорям берёте? И где?
    Брали джимпет кошачью мультивитаминную, в любом зоо есть, но сейчас не берём, пасты эти бесполезный продукт...

  17. Вверх #6137
    Посетитель Аватар для m_elena_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    148
    Репутация
    270
    Добрый вечер
    Очень хотим купить здорового хоречка. Подскажите, пожалуйста, питомники, где можно купить. Поиск в интернете выдаёт нерабочие сайты(((
    Может в Одессе появились ответственные заводчики?
    За ранее спасибо.
    Если можно в ЛС

  18. Вверх #6138
    Новичок Аватар для Нaтaли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от m_elena_v Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Очень хотим купить здорового хоречка. Подскажите, пожалуйста, питомники, где можно купить. Поиск в интернете выдаёт нерабочие сайты(((
    Может в Одессе появились ответственные заводчики?
    За ранее спасибо.
    Если можно в ЛС
    В Одессе нету питомников и заводчиков. В ЛС брошу питомники Украины.

  19. Вверх #6139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    865
    Репутация
    358
    Подарю шлейку, пуходерку и когтерезку. В ЛС.

  20. Вверх #6140
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    347
    Нужны контакты хоре врача, очень желательно посёлок котовского или центр
    Амбивалетный оксюморон


Ответить в теме
Страница 307 из 310 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения