Тема: Фредка (хорёк) и все о них.

Ответить в теме
Страница 3 из 310 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6196
  1. Вверх #41
    Foxxxy
    гость
    Цитата Сообщение от Валерия_ALEKS Посмотреть сообщение
    23 апреля у меня появились щенки хорьков (фреток), продам добрым и любящим людям.бронируйте зарание, отдаются через 2 месяца, консультация, ветеренария, интересные советы.Живу в Киеве на оболоне. Цена 200$.

    Привет! Ты еще продаешь хорят? Очень интересуюсь. Опыт общения есть Буду в Киеве через неделю. Если есть хорята, или можешь подсказать, где в Киеве купить - напиши плиз, очень буду ждать. Аня. ICQ 202-954-453


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    я уже два месяца являюсь счастливым обладателем хорька. как и говорила, привезла его из Москвы. проблем на границе небыло.
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  3. Вверх #43
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от ANGEL81 Посмотреть сообщение
    я уже два месяца являюсь счастливым обладателем хорька. как и говорила, привезла его из Москвы. проблем на границе небыло.
    Довольна?? Если есть фотка - вывесь плиз - так интересно! Сколько ему? В туалет научился ходить?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Довольна?? Если есть фотка - вывесь плиз - так интересно! Сколько ему? В туалет научился ходить?
    очень довольна! ему сейчас 4 месяца. недавно сделали прививки и скоро будем на улице гулять. на "горшок" ходит через раз. его лоток стоит в его клеточке и иногда он почемуто делает бяку рядом с лотком. сейчас он подросток и такой гнусный! может увлечься во время игры и укусить больнее положенного и когда говоришь ему "нельзя" он пытается сделать больно назло. даже если его взять за холку и потрусить или укусить в ответ он все равно кусает назло. слово "нельзя" он знает хорошо и понимает что от него хотят, но все равно пытается всех построить. раньше такой небыл. но ничего, перевоспитаем! а в целом игривый потешный зверек. очень счастлив, когда выпускаем его гулять по квартире. очень рекомендую завести такого зверя! на фотке нам 2,5 месяца. ща поищу фотки постарше и выложу
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  5. Вверх #45
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Перетерпите момент когда у него переходной возраст! Тут главное настоять на своём! Я своего только так воспитала - он мне и гадил где попало, и кусал тоже, но это как собака, которая в определённом возрасте начинает показывать характер. Потом будет паинькой. Но обязательно ругайте - "монстрик" будет неслушаться и пытаться сдеалать себя главным, ни в коем случае не давайте ему почувствовать, что он главнее.
    Советую почитать на форумах. Мне нравился ferret.ru, там много хореманов и они расскажут если будут вопросы
    А как назвали??
    Когда выведите на улицу, потех будет выше крыши! Люди, от незнания, как только их не "обзывают" - у меня был и тушканчик, и такса, и норка... Бабушки будут самоубийцей называть - типа когда-нибудь он тебе во сне глодку перегрызёт.. Вобщем, веселуха только начинается!!))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Перетерпите момент когда у него переходной возраст! Тут главное настоять на своём! Я своего только так воспитала - он мне и гадил где попало, и кусал тоже, но это как собака, которая в определённом возрасте начинает показывать характер. Потом будет паинькой. Но обязательно ругайте - "монстрик" будет неслушаться и пытаться сдеалать себя главным, ни в коем случае не давайте ему почувствовать, что он главнее.
    Советую почитать на форумах. Мне нравился ferret.ru, там много хореманов и они расскажут если будут вопросы
    А как назвали??
    Когда выведите на улицу, потех будет выше крыши! Люди, от незнания, как только их не "обзывают" - у меня был и тушканчик, и такса, и норка... Бабушки будут самоубийцей называть - типа когда-нибудь он тебе во сне глодку перегрызёт.. Вобщем, веселуха только начинается!!))
    ой,эти бабушки как скажут что нибудь! моего малыша зовут Кузя.
    я его строго воспитываю, с лап ему ничего так просто не сходит. он думает что меня построит, но как бы не так! я его очень люблю, но это не повод залазить на голову. все его пакости строго контролируются газеткой. главное что не бльно, а хлопок еще тот! у меня так друзья собаку запустили и тот делал что хотел у них. причем здоровый лоб! только меня уважал т.к. я принимала непосредственное участие в воспитании. я знаю что Кузя у меня будет хороший и мы найдем общий язык. вот только он перестанет думать что он здесь главный! а я в случае чего всегда на связи с заводчиком, у которой брала своего малыша.у нее тоже сайт fretka.ru. а на феррет я когдато поняла что мне нужен именно этот зверек. действительно очень хороший сайт. а сейчас у меня зреет вопрос кастрации Кузи. не подскажете хорошего специалиста по хорям?
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  7. Вверх #47
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от ANGEL81 Посмотреть сообщение
    а сейчас у меня зреет вопрос кастрации Кузи. не подскажете хорошего специалиста по хорям?
    К сожалению не подскажу Все прививки, кастрирование я ему делала в Швейцарии, где я его и покупала. Там с этим проще - там есть целая ветеринарка, называется "У Хорька"! Тут наверно тяжело будет найти знающего человека, хотя многие говорят, что раз нет "мастера" по хорькам, нужно начти хорошего специалиста по котам - кострация проходит одинакого..
    А вообще это довольно простая операция - я забрала своё чудо через пару часов - так он носился, как будто бы под наркозом и не был. А самое приятное было, то КАК он был рад меня видеть! На ручки просился...блин, какие же они необыкновенные!
    Вы тут пишите переодически - интересно как у вас дела продвигаются

  8. Вверх #48
    Крысятница
    гость
    У меня есть знакомые которые продают Хорьков в Одессе.
    Но сами хорьки московских производителей.
    В данный момент они продаются.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Вы тут пишите переодически - интересно как у вас дела продвигаются
    вот недавно, когда снег выпал вышли первый раз на прогулку[/IMG]
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    фотоотчёт[/IMG]
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  11. Вверх #51
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Сладкий! Как ему снег??? Расскажите, как народ реагирует??)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    мы гуляли во дворе ( обычный одесский дворик ). на улицу не ыходили т.к. снега было не много. но весь двор сбежался))) а те, кому лень было на улицу выйти из окна наблюдали и периодически впросы задавали. причем первый раз вышли почти в 11 ночи, сразу как снег выпал. даже ночью многие нас заметили, а потом на следующий день днем вышли гулять так вообще миллион вопросов. хочу сказать что соседи особо Кузю не оценили. Они видимо просто не поняли что это. я уверена что большинство подумали что это какойто грызун, типа хомяка большого или морской свинки
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  13. Вверх #53
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от ANGEL81 Посмотреть сообщение
    я уверена что большинство подумали что это какойто грызун, типа хомяка большого или морской свинки
    Не сомневаюсь Ну а дома как себя ведёт? больше не капризничает?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Romeni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одееса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12

    По умолчанию Куплю хорька

    Куплю хорька, маленького. Мне надо знать сколько стоит и возможно ли преобрести у нас в Одессе. Если есть у кого-то стучитесь в асю 363719448

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    А я кинкажу хочу. (Бейте меня за офф)!
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь Ну а дома как себя ведёт? больше не капризничает?
    ну так, немного пытается укусить за ноги и смотрит на реакцию, проканало или нет. клетку свою сам открывает, все капли и пшикалки от насморка попрокусывал, штук 5 точно. а когда его ругаешь, так он отходит немножко, демонстративно ложится и отворачивается. я его обажаю! он ведь все-все понимает!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    А я кинкажу хочу. (Бейте меня за офф)!
    простите, а это что за зверь?
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    кинкажу такой милашка! думаю его будет сложно преобрести
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  19. Вверх #59
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Интересное животное. Цепкохвостый медведь! Думаю что в домашних условиях им не очень комфортно. Тем более сомневаюсь что они получают особый кайф от сюсюканья людей Всётаки дикое животное. Хотя может они как домашние хорьки, поколениями развивались в домашних условиях и одомашились Ведь незнающий человек не подумает что хорьки могут быть домашними..
    Razdevalka, а вы видели у кого-то дома такое животное??

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Кинкажу можно законно купить только в том случае, если вы матёрый зоопарк. Ещё может приехать дядька из какой-нибудь международной организации с проверкой (причём за ваши деньги), всё ли вы сделали для благополучия зверька. Иначе только у ловцов, то есть нелегально.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.


Ответить в теме
Страница 3 из 310 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения