Тема: БЕДА НА СКОРОЙ 2

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Magnesia
    гость

    Angry БЕДА НА СКОРОЙ 2

    Ну и что форумчане! Хотите расскажу продолжение истории «беда на скорой»
    Единственный кто пытался что то сделать это тот кого съели. Съели с помощью Интернета и с Вашей помощью. И ни один депутат партии регионов не вмешался. Что это клевета? Теперь если к Вам приедет пьяная скорая или вдруг врач не сможет поставить диагноз, а фельдшер не попадет в вену вспомните Одесский форум и статью «беда на скорой». Горстка тварей и алкашей, которые не захотели выполнять требования выходящие за пределы своих рабочих обязанностей легко с помощью анонимки в Интернет убрали толкового врача и хорошего человека с работы. Как легко расправится с человеком, письмо в Интернет, звонок в инстанции (до публикации) и все. Хватило же совести не обвинять во взяточничестве алкоголизме и безграмотности. А почему о травле и репрессиях не сообщили коллективным письмом главному врачу, может коллектив-то и не поддерживал Высоких идей?
    А то что старший фельдшер этой подстанции кровно заинтересована в снятии Храмцова (мешал вымогать деньги с людей и прятать информацию о зарплате) почему не написали? Ее не снимают уже при третьем заведующем, и все на этой подстанции ее ненавидят. Она кстати прилюдно сообщила, что Храмцов долго работать не будет. Она упоминает в числе своих покровителей лидера соц. партии, и уверена, что ее место незыблемо.
    Фамилии так же не называем боясь репрессий со стороны руководства, которое уже приняло решении о закрытии вопроса путем избавления от скандального заведующего. Ждем Ваших откликов.
    P/S А кстати где делся этот врач-писатель?


  2. Вверх #2
    Osberg
    гость
    Однако.

  3. Вверх #3
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Да ужжжж.
    В чем сила брат? (С)
    Сила в forum.od.ua
    Теперь буду знать как убирать неугодных конкурентов.
    Девушка, можете искать защитников в депутатской среде, там же ищите и виновников того что произошло. Местная тусовка способна на подвиги, но уж никак не на влияние на судьбы храмцовых и иже прочих а так же их руководителей.
    Врач-писатель под шестью разными никами забанен навсегда и вряд ли сможет Вам поведать свое видение ситуации.
    Если Вы будете продолжать общение в том же стиле (обвинения в лоб) то тоже долго здесь не задержитесь.
    Извините за резкость - я себе представил как я пишу кляузу от имени форума и интернет-общественности

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Да ужжжж.
    В чем сила брат? (С)
    Сила в forum.od.ua
    Теперь буду знать как убирать неугодных конкурентов.
    Девушка, можете искать защитников в депутатской среде, там же ищите и виновников того что произошло. Местная тусовка способна на подвиги, но уж никак не на влияние на судьбы храмцовых и иже прочих а так же их руководителей.
    Врач-писатель под шестью разными никами забанен навсегда и вряд ли сможет Вам поведать свое видение ситуации.
    Если Вы будете продолжать общение в том же стиле (обвинения в лоб) то тоже долго здесь не задержитесь.
    Извините за резкость - я себе представил как я пишу кляузу от имени форума и интернет-общественности

    +1

    В местной тусовке высказывались разные мнения насчет появления того письма и его сути . Так что обвинять форум в чём-то - как минимум глупость. А вообще эти попытки втянуть форум во внутренние склоки коллектива станции скорой помощи и к тому же придать этому политический окрас выглядят нелепыми и неумелыми, посему похожи на плохо разыгрываемый спектакль. Только зрителем в этом спектакле что-то не хочется быть.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    А вообще эти попытки втянуть форум во внутренние склоки коллектива станции скорой помощи и к тому же придать этому политический окрас выглядят нелепыми и неумелыми, посему похожи на плохо разыгрываемый спектакль. Только зрителем в этом спектакле что-то не хочется быть.
    Если эти разборки будут выходить за рамки...ну то есть как в первом отделении, то и не будешь. Я надеюсь, это все понимают.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    "Как легко расправится с человеком, письмо в Интернет" - о, надо будет запомнить!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от ted lapidus Посмотреть сообщение
    форумчане-это жена опального храмцова пишет...просто нет слов...одни выражения...ща успокоюсь и ...
    Ох, боюсь я, что форумчанам до ваших разборок "кто чей жена куда зачем пишет" не совсем много дела. Устроили клоунаду...чес слово.
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #8
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Интересно товарищ Кобзарик нас за последних идиотов считает или как?

  9. Вверх #9
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Обвинение нелепы. Человек написал, ему посочуствовали, а как на самом деле никто не знает.
    разбирайтесь внутри коллектива, а то это тоже похоже на анонимку: фамилии называть не будем, боимся.
    А писать не боитесь?

  10. Вверх #10
    tryallon
    гость

    По умолчанию вах,вах,вах...

    Рыбонька...с чего начать?Отчегото у меня бааальшущие подозрения,что сей опус "беда на скорой 2"(прям блокбастер какойто)пишет на самом деле женушка неудачника-эксзаведующего...ой,а может это САМ храмцов,а? Ну,как бы то небыло,возможно этот душещипательный пасквиль и зацепит за душу какогото недалекого примитива,но люди с IQ чуть выше 70% (а не 10-15%,как те,для кого ты написал или написала)давно поняли,слышали от кого либо или сами лично знают истинну-временьщик и недалекий каръерист,болтун и лжец храмцов д.н. слава богу канул в лету,испарился,смылся и все такое. ..."Горстка тварей и алкашей пишешь"? Если бы ты милая почаще хаживала в гости к муженьку на работу(особенно вечерком),то лично сама увидела,что поклонников у него-всего два человека из коллектива в 100 человек,значит остальные 98-"твари и алкаши" так? "толковый врач и хороший человек..."-наши сердца обливаются кровью..,боже мой,какого руководителя мы потеряли,чем,как можно восполнить ТАКУЮ утрату ???????? Да без малого 100-ня человек вздохнула с огромным облегчением,когда стало известно,что храмцов нас покидает. Рыбонька,лично я работаю на этой подстанции с 89 года,при мне сменилось трое заведующих и с каждым,с каждым из них все наши сотрудники находили общий язык,т.е.каждый из нас выполнял свои функциональные обязанности.Да,были какие то промахи,были и ошибки и нарушения,но после мер наказания,применяемых преждними заведующими никогда не было такого шквала возмущений,стенаний,жалоб,как было сейчас. Да нам иногда бывало стыдно и обидно за нашу подстанцию,когда нерадивых сотрудников других подстанций припугивали переводом к нам.,да что,мы зачумленные.что-ли??? Конечно,в первой части "беды на скорой" этот врач совершенно зря приплел наркотики-это было излишне и глупо,т.к. привлекло нездоровое внимание к той статье,но что было правда-так это то,что храмцов сам ничерта не понимал в бумажной волоките и за него всю рутинную работу делали его помощницы,которых,между прочим он во время своего бегства бросил на призвол судьбы и оставил расхлебывать последствия своей"талантливой"деятельности... ...Сегодня утром на подстанции было собрание на котором присутствовало "высокое"начальство и сотрудники высказывались,высказывались по существу.Одни применяли эвфемизмы,другие говорили более прямо,но суть итак была ясна...В понедельник представляют нового заведующего(по отзывам говорят,что вроде неплох),искренне надеемся,что наконец начнем полноценно и спокойно работать,а не страдать фигней,когда вместо написания диагноза к примеру:"остехондроз поясничного отдела позвоночника"-что применимо во всех клиниках и стационарах,мы были вынуждены писать:"обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника в стадии ишиколгии и люмболгии" с уважением

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Ну вот, а вы говорили что никто его не снимет с должности!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    На Одесском форуме гастролирует передача "Окна"?
    Ignorance is a bliss but no excuse

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Обращение "рыбонька" сразу наводит тоску, как у пьяного купца Ангелова.. Еще "сонце" не забудьте, лапа моя!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    На Одесском форуме гастролирует передача "Окна"?
    100%! В МиДе семеная пара устроила разборки с созданиями тем "Плохой муж", "Плохая жена" и выяснением отношений во всех топиках.
    Тут - то же самое. Потом будет "Храмцов вохвращается или беда на скорой 3".
    Людям делать нечего просто.
    Дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #15
    Magnesia
    гость
    Цитата Сообщение от tryallon Посмотреть сообщение
    Рыбонька...с чего начать?Отчегото у меня бааальшущие подозрения,что сей опус "беда на скорой 2"(прям блокбастер какойто)пишет на самом деле женушка неудачника-эксзаведующего...ой,а может это САМ храмцов,а? Ну,как бы то небыло,возможно этот душещипательный пасквиль и зацепит за душу какогото недалекого примитива,но люди с IQ чуть выше 70% (а не 10-15%,как те,для кого ты написал или написала)давно поняли,слышали от кого либо или сами лично знают истинну-временьщик и недалекий каръерист,болтун и лжец храмцов д.н. слава богу канул в лету,испарился,смылся и все такое. ..."Горстка тварей и алкашей пишешь"? Если бы ты милая почаще хаживала в гости к муженьку на работу(особенно вечерком),то лично сама увидела,что поклонников у него-всего два человека из коллектива в 100 человек,значит остальные 98-"твари и алкаши" так? "толковый врач и хороший человек..."-наши сердца обливаются кровью..,боже мой,какого руководителя мы потеряли,чем,как можно восполнить ТАКУЮ утрату ???????? Да без малого 100-ня человек вздохнула с огромным облегчением,когда стало известно,что храмцов нас покидает. Рыбонька,лично я работаю на этой подстанции с 89 года,при мне сменилось трое заведующих и с каждым,с каждым из них все наши сотрудники находили общий язык,т.е.каждый из нас выполнял свои функциональные обязанности.Да,были какие то промахи,были и ошибки и нарушения,но после мер наказания,применяемых преждними заведующими никогда не было такого шквала возмущений,стенаний,жалоб,как было сейчас. Да нам иногда бывало стыдно и обидно за нашу подстанцию,когда нерадивых сотрудников других подстанций припугивали переводом к нам.,да что,мы зачумленные.что-ли??? Конечно,в первой части "беды на скорой" этот врач совершенно зря приплел наркотики-это было излишне и глупо,т.к. привлекло нездоровое внимание к той статье,но что было правда-так это то,что храмцов сам ничерта не понимал в бумажной волоките и за него всю рутинную работу делали его помощницы,которых,между прочим он во время своего бегства бросил на призвол судьбы и оставил расхлебывать последствия своей"талантливой"деятельности... ...Сегодня утром на подстанции было собрание на котором присутствовало "высокое"начальство и сотрудники высказывались,высказывались по существу.Одни применяли эвфемизмы,другие говорили более прямо,но суть итак была ясна...В понедельник представляют нового заведующего(по отзывам говорят,что вроде неплох),искренне надеемся,что наконец начнем полноценно и спокойно работать,а не страдать фигней,когда вместо написания диагноза к примеру:"остехондроз поясничного отдела позвоночника"-что применимо во всех клиниках и стационарах,мы были вынуждены писать:"обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника в стадии ишиколгии и люмболгии" с уважением
    Почему говорить про 100 человек? И ни слова о себе. Что он лично Вам сделал такого, что вы его мешаете с грязью?

  16. Вверх #16
    tryallon
    гость
    Цитата Сообщение от Magnesia Посмотреть сообщение
    Почему говорить про 100 человек? И ни слова о себе. Что он лично Вам сделал такого, что вы его мешаете с грязью?
    ...пытался унижать как и многих других,но при этом обкакивался(всетаки жена или girlfriend? )

  17. Вверх #17
    tryallon
    гость
    Господа модераторы,большая просьба:может уберете эти 2 "беды",проблема слава богу решена,статус кво восстановился,люди работающие на всей скорой входят в привычную колею(все-таки для очень многих это был большущий шок)и как-то бередить...ну не знаю.Пожалуйста...А то в самом деле появится"беда-3","возвращение Будулая-храмцова"(брр...не дай бог)
    Последний раз редактировалось tryallon; 31.03.2007 в 12:49.

  18. Вверх #18
    tryallon
    гость
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Обращение "рыбонька" сразу наводит тоску, как у пьяного купца Ангелова.. Еще "сонце" не забудьте, лапа моя!
    ...Согласен на все 100%.Просто это слезливое обращение от magnesia ввергло меня в пучину тоски,боли,отчаяния и горя...

  19. Вверх #19
    Cancer
    гость
    Цитата Сообщение от Magnesia Посмотреть сообщение
    А то что старший фельдшер этой подстанции кровно заинтересована в снятии Храмцова (мешал вымогать деньги с людей и прятать информацию о зарплате) почему не написали? Ее не снимают уже при третьем заведующем, и все на этой подстанции ее ненавидят.
    Уважаемая Маgnesii sulfas , это похоже на агонию, ну хоть на кого то надо наехать, так вот и зацепим старшего фельдшера, да?. И информацию о зарплате мы видим по чекам, а многие её вообще по карточкам получают. Её не снимают потому что человек нормально работает и выполняет свои обязанности и к людям хорошо относится в отличии от Храмцова который два месяца поработал и настроил против себя всю подстанцию. Так что буте любезны закройте рот.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения