Тема: Как украинки знакомятся онлайн?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Длинные волосы у мужика это просто фейспалм. Неухоженная борода….
    На вкус и цвет все разные)))
    Мне как раз нравится такой тип.
    Но в целом я просто завидую ТС - "уровень спокойствия - искать новые знакомства")
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!


  2. Вверх #22
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Никакой.
    А вспомни, как
    - дружил?
    - чувствовал удовольствие, вкус и кайф от любого общения, вот даже с тем же продавцом или соседом?

    Это как ездить на велосипеде: можно восстановить навык или научиться. Быть близким - можно.

    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Фикция. Интересные сюжеты. Книги, сериалы, аниме, игры. Ещё люблю природу и животных.
    Любить природу и животных - как именно? Любоваться или объединяться с волонтёрами и решать важные для природы и животных вопросы?

    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Пишу сценарии для игр.

    Говорим в чате, если могу придумать тему для обсуждения. Время провожу за компьютером, или играя с котами.
    Тренируйся получать удовольствие от общения с людьми вживую. Девушка, которая наливает кофе в кафе, или продавец булочки в кондитерской, - так и в жизни больше приятного будет, и постепенно "натренируешь" навык Быть Вместе.

    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Почему-то у меня близкие взгляды на жизнь и интересы были лишь с теми, кто.....
    У нас тоже есть такие. Как и там - разные. Да и дело не в том, какие девушки, это ведь не их задача - прожить твою жизнь так, чтоб ты был счастлив. Правда?

    Как минимум, можно организовать свой клуб настолок.

    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему я всю жизнь жил здесь, а мне близки лишь люди, живущие за тысячи километров отсюда. Я тоже постоянно задаю себе вопрос: "В чём дело? Здесь ведь такие же люди живут". Но почему-то мы с ними бесконечно далеки друг от друга.
    Обижаться на жизнь в том, что тебе не выдали другой глобус - как минимум, ставить себя на место Господа Бога. Прям сотворение мира по моему хотению, моему велению. Нет, это иначе работает. Надо иметь смелость заглянуть в себя, почему принял решение не быть близким, не получать удовольствие, не радоваться, не взрослеть и т.д. Увидеть себя, свою ценность, интерес к себе самому. Принять другие решения и учиться их воплощать. За тебя никто близким и т.д. не станет. Это путь собственной души.

    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Для встречи нужно чтобы хотя бы диалог в сети завязался. Да и если общих интересов нет, то я скорее всего просто не придумаю о чём говорить при встрече.
    Да ежедневно можно минимум 5 человек встретить.
    True love is not about perfection.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Kuroneko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черкассы
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    чувствовал удовольствие, вкус и кайф от любого общения, вот даже с тем же продавцом или соседом?
    Не чувствовал никогда такого от случайных разговоров со случайными людьми. Наоборот хотелось это как можно скорей прекратить и заняться своими делами.

    Любить природу и животных - как именно?
    Любоваться. Ну и решать вопросы для котов которых я приютил.

    Да и дело не в том, какие девушки, это ведь не их задача - прожить твою жизнь так, чтоб ты был счастлив.
    Всё верно. Просто нам с ними не по пути, видимо. Не могу быть близким с теми, с кем ничего не связывает.

  4. Вверх #24
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Kuroneko Посмотреть сообщение
    Не чувствовал никогда такого от случайных разговоров со случайными людьми. Наоборот хотелось это как можно скорей прекратить и заняться своими делами.

    Любоваться. Ну и решать вопросы для котов которых я приютил.

    Всё верно. Просто нам с ними не по пути, видимо. Не могу быть близким с теми, с кем ничего не связывает.
    Невозможно съесть пирог и оставить его нетронутым.

    И ещё. Чтобы начать новое, нужно отказаться от старого. В первую очередь, от старых убеждений и восприятия. Они обеспечивают стабильность, но счастье, по-видимому, не приносят.
    True love is not about perfection.

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения