Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Пацану на круизёре который меня сегодня сбил.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Пацану на круизёре который меня сегодня сбил.

Ув. водила!

Я конечно та ещё овца, что пошла через мёртвенькую пробку, а не по переходу(в переходе цыгане, а я их боюсь), но тем не менее, топить по встречке тоже не считаю гуманным.
    Всему виной конечно же камаз, я даже не успела выглянуть, как получила по руке с телефоном, и спасибо ботинкам на размер больше.
    Сбежала, потому, что была в лёгком шоке, и мой трамвай приехал, а я с работы на экзамен спешила. У меня всё действительно нормально, только пальчикам на правой руке сильно досталось.

И телефону. Мой драгоценный навороченый HTC уничтожен.(
    Любила я свой телефон, мне его жалко.

Так что, товарищ, вот такие дела. Подари тёлке-студентке телефон, коли не жалко. Или хотя бы панельку с экранчиком.

И это, Водилы, ваше слово: кто больше не прав?
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    бошьше неправа ты.
    потомучто он на круизёре а ты нет)
    rb20e

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Неправы оба, ибо тебе нефиг переходить в неположеном месте, а если уж идешь так надо смотреть по сторонам. Ну а водила конечно тоде урод еще тот думает шо если на джипе то самый умный и может по встречке тулить.

4. Вверх #4
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Записей в дневнике
    6
    Я аккуратно хожу, просто он очень близко ехал, не успела даже башку высунуть посмотреть, и не хочу представлять что-бы было если бы высунула.

Это сегодня я не на круизёре,)
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    я вчера таких же как ты зеркалом задел по локтю довольно больно было судя по звуку и вою.. остановился и напхал..
    только я ехал по двору километров 15 в час, но там были тротуары, а девочки решили что дорога это для них и есть тротуар)
    как бы ничего не нарушил но всё же неприятно)
    rb20e

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    Я аккуратно хожу, просто он очень близко ехал, не успела даже башку высунуть посмотреть, и не хочу представлять что-бы было если бы высунула

Было бы вот что. На майские едем мы с ведром шашлыков к друзьям, на моей машине, за рулем муж. Останавливает его наряд ментов, начинаются вопросы: а такого-то числа вы ездили в Коминтерново? Прикол в том, что в будние дни в Коминтерново он ездит часто, но на другой машине, а на этой езжу я, но в пределах города. А что? Ну так, ничего, машина такой модели, цвет тоже темный, задела по дороге в Коминтерново зеркалом пешехода и скинула его под встречного. Насмерть. И писала я ментам объяснительную, что так мол и так, такого-то числа управляла, но не выезжала, не в курсе, соболезную, но помочь не могу и пояснить ничего не имею. Если кто-то кого-то убьет случайно, никому легче от этого не будет. Под Новый год под Пересыпским мостом мужика с колеса бензовоза соскребали. По тому, как оно там все расположилось, виноват был мужик, а не водитель. НГ славно справили обе семьи
    You'll never shine if you don't glow (c)

7. Вверх #7
    Мичуринка Аватар для Select
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    И это, Водилы, ваше слово: кто больше не прав?
    любой пешеход, сбитый не на переходе, виноват сам
    будь поаккуратней, машина железная, а ты нет

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для PAW
    а по встречке это гламурно!
    В погоне за счастьем!

9. Вверх #9
    ТС, давайте встретимся, там и телефон подарю и пальчики полечу)))

10. Вверх #10
    у меня есть большой инструмент чтоб его починить..))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    я вчера таких же как ты зеркалом задел по локтю довольно больно было судя по звуку и вою.. остановился и напхал..
    только я ехал по двору километров 15 в час, но там были тротуары, а девочки решили что дорога это для них и есть тротуар)
    Так вроде бы во дворах пешеходы имеют преимущество, независимо от наличия тротуаров.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Сейчас, кстати, по встречке меньше начали ездить, раньше гораздо больше народу, обгоняющих пробку по встречке было. Все мы не бесгрешны, кто-то как вы переходят не в положеннм месте, кто-то, как на крузере, ездит по встречке, понятно, что ситуации в жизни бывают разные, но даже так вот откровенно нарушая, не пренебрегайте просейшими правилами: вы как пешеход, посмотрите налево, в вашем случае на предмет, а не едет ли кто по встречке, а водитель на джипе, ну едет он по встречке, ладно уже, но не нужно нестись сломя голову. Ехал бы 40 не больше (это все равно в разы быстрее чем стоять в пробке), смог бы среагировать.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Сейчас, кстати, по встречке меньше начали ездить, раньше гораздо больше народу, обгоняющих пробку по встречке было.
    А вот пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, меньше не стало. Больше всего удивляет, когда нарушают и переходят еще и с маленькими детьми.

14. Вверх #14
    Частый гость
    а щас я заметил объезжают пробку так..
    Если пробка, то становится в обратном направлении и едит задом,буд-то проехал поворот, так дето пол км, до след.карманчика, и поехал дальше))))

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для dying
    я вчера нехило полупосадил на капот пьяное мурло которое шло по проезжей части с 2 друзьями и в последний момент его "повело" влево, как раз мне под колеса. в начале его ударил мордой машины, он устоял но закрутившись еще получил багажником (я заходил в поворот). не выходил даже, а поехал дальше в клуб, но уверен теперь он будет внимательней

16. Вверх #16
    в нашей стране возможно все,и никто не знает где найдет покой

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    Будь это мой двор и произошло бы это при мне. Зеркал на вашем авто уже не было бы. А торчали только обломки пластика. Потому что вы:
    1 не знаете ППД в части проезда внутридворовых проездов\ жилых дворов
    2 Преднамеренно допустили столкновение с с девушкой(ну и какой ты после этого мужчина? Так, мужчинка). А если травма локтевого сустава? А если средней тяжести. (Ваши действия попадают под УК,ЦК и КоАП)
    3 Самовлюбленный ХАМ (исходя из вашего же сообщения)
    4 Ну и назвать вас старым еврейским ругательством из трех букв тоже не помешает.
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

18. Вверх #18
    таким-же пьяным мурлом можешь внезапно стать и ты,так что нечего етим кичится

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    отвечай за себя. Я за руль пьяным не сяду ни при каких обстоятельствах.
    Со мной может произойти история как рассказала топикстартер, но я остановлюсь. А то что это существо исполнило во дворе - ..... у меня просто слов нет.
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

20. Вверх #20
    Мичуринка Аватар для Select
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    так сказал, как будто, пьяное мурло - это простуда, случайно подхватить можно)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права