Тема: Работа разнорабочего.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Какого работодателя звонки болезная. Мамка за ручку, отобрал у консержки хлеб 150 грн. Что в дурке вайфай раздает? Следи за постами, зато мне на тебя начхать. Весь тот бред что ты тут целые простыни накатала, чудо хрен откуда вылезшее и из каких годов, думаю кого заинтерисует расценят, кто языком чешет больше.
    Да-да, а вы похамите больше на форуме незнакомым людям, тогда вас точно мамке даже не надо будет за ручку на работу водить: работы уже никакой не будет.
    На вакансию консьержки за 150 грн в сутки и так вас не возьмут, кому нужен неликвид, который только и умеет, что трепать языком с кучей ошибок на форуме.
    И прекратите выклянчивать все бесплатное, то закуску к шмурдяку, то интернет, в 38 лет от роду здоровый (хотя и пустой) лоб - научитесь уж хоть как-то работать, Александр.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Да-да, а вы похамите больше на форуме незнакомым людям, тогда вас точно мамке даже не надо будет за ручку на работу водить: работы уже никакой не будет.
    На вакансию консьержки за 150 грн в сутки и так вас не возьмут, кому нужен неликвид, который только и умеет, что трепать языком с кучей ошибок на форуме.
    И прекратите выклянчивать все бесплатное, то закуску к шмурдяку, то интернет, в 38 лет от роду здоровый (хотя и пустой) лоб - научитесь уж хоть как-то работать, Александр.
    Да нет я видимо ошибся, ты не пьяная, ты болезная. Строчи свой бред дальше, ты мне не мешаешь.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Да нет я видимо ошибся, ты не пьяная, ты болезная. Строчи свой бред дальше, ты мне не мешаешь.
    Как дела с работой, Александр? Собеседоваться на консьержку за 150 грн в сутки и закуску мамка за ручку вас отводила или опять проспали?

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Как дела с работой, Александр? Собеседоваться на консьержку за 150 грн в сутки и закуску мамка за ручку вас отводила или опять проспали?
    Спасибо твоими молитвами. А ты бы лучше еще поплотней занялась изучением овощей на перекидку с привоза, сезон то заканчивается, зимой так не поторгуешь да. Кстати почем малинка сейчас, и где послаще не подскажешь? Или уже все сезон прошел?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Спасибо твоими молитвами. А ты бы лучше еще поплотней занялась изучением овощей на перекидку с привоза, сезон то заканчивается, зимой так не поторгуешь да. Кстати почем малинка сейчас, и где послаще не подскажешь? Или уже все сезон прошел?
    Что, Александр, не взяли вас таки консьержкой? Или опять за вами имел наглость работодатель не прийти и не отвести на работу?

    А Привоз и ассортимент потихоньку изучайте, это правильно, может, moldigal в виде одолжения вас возьмет к себе, все-таки выпросите.
    Заодно какую-то тухлятинку пособираете себе на закуску к шмурдяку. Там визуально такие же, как и вы, подрабатывают, будете как дома.

    Хотя я бы такого "работника", как вы, строго не рекомендовала по личным отрицательным впечатлениям.
    К тому же потом такое чучело еще пару лет будет бегать по форуму и везде жаловаться, что его за ручку на работу не водили.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Что, Александр, не взяли вас таки консьержкой? Или опять за вами имел наглость работодатель не прийти и не отвести на работу?

    А Привоз и ассортимент потихоньку изучайте, это правильно, может, moldigal в виде одолжения вас возьмет к себе, все-таки выпросите.
    Заодно какую-то тухлятинку пособираете себе на закуску к шмурдяку. Там визуально такие же, как и вы, подрабатывают, будете как дома.

    Хотя я бы такого "работника", как вы, строго не рекомендовала по личным отрицательным впечатлениям.
    К тому же потом такое чучело еще пару лет будет бегать по форуму и везде жаловаться, что его за ручку на работу не водили.
    У меня все в порядке. Говорю же твоими молитвами. Ну а в остальном мы определились ты барыга да. И еще, когда говориш чучело ну хотя бы не выкай, не прикидывайся культурной добро. Барыга на перекидке, с базара на базар

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    У меня все в порядке. Говорю же твоими молитвами. Ну а в остальном мы определились ты барыга да. И еще, когда говориш чучело ну хотя бы не выкай, не прикидывайся культурной добро. Барыга на перекидке, с базара на базар
    А я за бездельников не имею привычки молиться в принципе.
    Судя по тому, как вы бегаете ежедневно в эту тему в надежде, что над вами смилуются и что-то подадут - то вы как никому ранее не были интересны, так и остались.
    Шмурядк с огрызком - ваше все, Александр, смотрю, вы уже на Привозе в эту тему плотно вписались

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827
    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Барыга на перекидке, с базара на базар
    Это типа по фене? Ты рамсы не попутал? Нафига здесь этот кипиш? Твои понты видят все,а за базар, если ты вкурсах надо отвечать.
    Таких как ты надо наказывать. Как вариант -мы с Annilika жмём на кнопку "Пожаловаться на сообщение" и ты в бане.
    Есть второй вариант для тебя чтоб закончить этот срач.
    Александр-по предложению Annilika готов с тобой завтра поработать.

    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение

    А Привоз и ассортимент потихоньку изучайте, это правильно, может, moldigal в виде одолжения вас возьмет к себе,
    Предложение такое...
    Завтра в пол седьмого утра я приезжаю за тобой куда скажешь. Едем на Привоз, изучаем ценовую политику и ассортимент предлагаемого товара. Ты пробуешь фрукты-ягоды и говоришь вкусно тебе или нет. Далее закупаем -яблоки, сливу, малину,ежевику......(по предзаказу)Заказ будет пополняться в течении дня.....и развозим это на 2 магазина. Это такая задача на завтра. Возможно выезд за фруктами -овощами на поле, в Маяки или Овидиополь. Всё зависит от заказов. За базар отвечаю-твоей работы как грузчика на часа полтора -максимум два. Остальное время нужно просто находиться рядом. Как я писал ранее кофе и перекус за мой счёт. За рабочий день я заплачу тебе 600 гр. и с пустыми руками ты не уйдёшь. Потом ты приходишь домой и отписываешься в теме как прошел день. Это для того чтоб ты и остальные умники темы поняли, что не все работодатели -кидалы.
    КАК тебе такой расклад? Готов рискнуть -если не балабол......
    ЗЫ. На пол седьмого для того чтоб я успел взять человека с строительного чата-если не прочтёшь сообщение до утра. Желающих поработать много.
    Напиши тел. в личку если согласен -я перезвоню.

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    А я за бездельников не имею привычки молиться в принципе.
    Судя по тому, как вы бегаете ежедневно в эту тему в надежде, что над вами смилуются и что-то подадут - то вы как никому ранее не были интересны, так и остались.
    Шмурядк с огрызком - ваше все, Александр, смотрю, вы уже на Привозе в эту тему плотно вписались
    Женщина, ты реально под чем то, что за бред ты несешь. Иди овощи перекидывай с привоза на район, это у тебя лучше получается
    Последний раз редактировалось Osavel; 02.08.2023 в 12:06.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827
    Всё понятно. Александр выбрал первый вариант.

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Всё понятно. Александр выбрал первый вариант.
    Жми ты какую угодно кнопку, кого ты этим напугаеш. Зовите еще помошников, вам вдвоем меня одного не потянуть. Бабушкам своим еще пожалуйтесь, что вас на форуме обидели. Ну и про малинку не забудьте, само собой. И да, не я это начал, лучше у своей подруги спроси, какого она мне писать начала.
    Последний раз редактировалось Osavel; 02.08.2023 в 12:27.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Всё понятно. Александр выбрал первый вариант.
    Ожидаемо, но это к лучшему для Вас - я так думаю.
    Правда, все равно бегает, как собачка, сюда: надеется, что что-то бесплатно перепадает.

    Цитата Сообщение от Osavel Посмотреть сообщение
    Женщина, ты реально под чем то, что за бред ты несешь. Иди овощи перекидывай с привоза на район, это у тебя лучше получается
    Александр, я понимаю, что вы без работы деградируете, но вы держите все-таки себя в руках (имею в виду - словесно). Напоминаю, что у меня есть номер вашего телефона, отловить вас не составит труда, бить вас никто не будет, конечно, такое не бьют, а выпороть за анонимное хамство и выложить вашу выпоротую голую жопу в Х-Одессе на обозрение всему городу будет очень поучительно.
    Последний раз редактировалось Annilika; 02.08.2023 в 13:03.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    657
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Ожидаемо, но это к лучшему для Вас - я так думаю.
    Правда, все равно бегает, как собачка, сюда: надеется, что что-то бесплатно перепадает.



    Александр, я понимаю, что вы без работы деградируете, но вы держите все-таки себя в руках (имею в виду - словесно). Напоминаю, что у меня есть номер вашего телефона, отловить вас не составит труда, бить вас никто не будет, конечно, такое не бьют, а выпороть за анонимное хамство и выложить вашу выпоротую голую жопу в Х-Одессе на обозрение всему городу будет очень поучительно.
    Слушай, мне плевать, что у тебя там есть, если ты меня увидишь, то встанешь на колени,и будеш слезно просить что ты этого не хотела. Я тебе не твои куколды, угрожай им, на меня это не прокатит. И ты сделай что то клоунесса а не ной, пустые угрозы они ни о чем. Переживай лучше как бы с большими болтами не познакомится.
    Последний раз редактировалось Osavel; 02.08.2023 в 14:20.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения