Одесса: 1°С (вода 14°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С

Тема: АнтиСтрахование Жизни

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Vitalon
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение

Огромную пирамиду с классикой спутать невозможно!
    )))))) no comments!
    Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет твой доход!

2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Vitalon Посмотреть сообщение
    )))))) no comments!
    А вы говорите...))))))))))Это приблизительно как Вы про НПФ и Лайф)))))))

3. Вверх #43
    Так что тогда, вообще не страховаться ?

4. Вверх #44
    страховаться просто необходимо, но только подходить к вопросу очень ответственно, или довериться настоящему профессионалу, который выберет из всех компаний то, что нужно.

5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ivn Посмотреть сообщение
    страховаться просто необходимо, но только подходить к вопросу очень ответственно, или довериться настоящему профессионалу, который выберет из всех компаний то, что нужно.
    100% согласен. кстати мне помогла компания Салве Финанс Украина. там работают настоящие профессионалы. в портфеле у них 4 компании по страхованию жизни.

6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Цитата Сообщение от pelmen2008 Посмотреть сообщение
    в портфеле у них 4 компании по страхованию жизни.
    ну и какую из 4 компаний Вы в итоге выбрали? с кем, собственно, договор заключен? (то, что при посредничестве Салве, понятно)
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

7. Вверх #47
    Записей в дневнике
    2
    Aegon

8. Вверх #48
    Aegon
    и конечно же программа страхования жизни накопительная?

9. Вверх #49
    Записей в дневнике
    2
    естесственно

10. Вверх #50
    естесственно
    какова ваша мотивация?

11. Вверх #51
    Записей в дневнике
    2
    хм, интересный вопрос. ну во-первых сохранить деньги (в первую очередь от самого себя) другого более эффективного инструмента при моих возможностях я не нашел. во-вторых финансовая защита моей семьи на случай "не дай Бог".

12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Aegon
    в чем ее преимущество перед другими предложенными этим брокером, если не секрет?
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

13. Вверх #53
    Записей в дневнике
    2
    2 отмел сразу, т.к. Россия и Украина. а у Голландии дешевле риски и более "интересная" отчетность, чем у французов.

14. Вверх #54
    хм, интересный вопрос. ну во-первых сохранить деньги (в первую очередь от самого себя) другого более эффективного инструмента при моих возможностях я не нашел. во-вторых финансовая защита моей семьи на случай "не дай Бог".
    Я более чем уверен, что Вы еще и сотрудник этой компании. Так свою мотивацию выражают только люди, проходившие тренинги в подобных компаниях. Это ни хорошо ни плохо. Не поймите меня превратно.
    2 отмел сразу, т.к. Россия и Украина. а у Голландии дешевле риски и более "интересная" отчетность, чем у французов.
    Не будьте наивны - Вы застраховались в украинской компании. То что ее мать нидерландка, для украинского закон-ва не имеет никакого значения.

15. Вверх #55
    Записей в дневнике
    2
    Я более чем уверен, что Вы еще и сотрудник этой компании. Так свою мотивацию выражают только люди, проходившие тренинги в подобных компаниях. Это ни хорошо ни плохо. Не поймите меня превратно.
    нет, хотя такое предложение имело место быть

Не будьте наивны - Вы застраховались в украинской компании. То что ее мать нидерландка, для украинского закон-ва не имеет никакого значения.
    знаю. Закон читал. но просхождение матери как-то успокаивает. да и менеджмент, думаю, обучен лучше. чем чисто украинский или российский

16. Вверх #56
    нет, хотя такое предложение имело место быть
    если это действительно так, тогда Ваша мотивация тем более непонятна: сохранить деньги от самого себя для чего?
    финансовая защита Вашей семьи с таким же покрытием, стоит намного меньше, чем Вы за нее заплатили
    Закон читал. но просхождение матери как-то успокаивает. да и менеджмент, думаю, обучен лучше. чем чисто украинский или российский
    Вы думаете нидерландец=хороший человек?

О да, менеджмент там очень хорошо обучен, я бы сказал практически идеально. Только цели и задачи у этого менеджмента - отобрать у вас как можно больше денег, для людей с происхождением, которое успокаивает
    Последний раз редактировалось Ivn; 23.10.2013 в 19:05.

17. Вверх #57
    Записей в дневнике
    2
    вы пытаетесь меня убедить в том. что я совершил ошибку, воспользовавшись таким инструментом, как накопление в компании по страховании жизни? тем более иностранной? у вас это не получиться. т.к. к этому решению я шел 3 года. поэтому я считаю что я сделал правильный выбор.
    а вот мне интересно, как вы решили проблему накопления? и застрахована ли ваша жизнь?

18. Вверх #58
    вы пытаетесь меня убедить в том. что я совершил ошибку, воспользовавшись таким инструментом, как накопление в компании по страховании жизни? тем более иностранной? у вас это не получиться. т.к. к этому решению я шел 3 года. поэтому я считаю что я сделал правильный выбор.
    а вот мне интересно, как вы решили проблему накопления? и застрахована ли ваша жизнь?
    Вы же читали название темы
    Нет, я не пытаюсь Вас ни в чем убедить - мне от этого ни горячо ни жарко. Я просто задаю вам вопросы, которые вы себе не зададите. В любом случае ваше страховка, какая бы она не была - это лучше чем никакая.
    у меня нет проблемы накопления - ее нет ни у кого.Это надуманная проблема маркетологами и хорошо обученными менеджерами страховых компаний. Их задача - убедить вас, что такая проблема есть и Вас, а потом предложить ее решить.
    жизнь моя застрахована по программе покрытия рисков.

19. Вверх #59
    Записей в дневнике
    2
    ...Это надуманная проблема маркетологами и хорошо обученными менеджерами страховых компаний...
    ну я думаю, Вы не будете отрицать, что проблема пенсионного обеспечения у нас есть. и что уже сегодня ПФ не справляется с нагрузкой, что на сегодняшнюю пенсию невозможно жить. у меня нет желания ждать от государства подачки в виде пенсии. вот и возникает та самая "надуманная маркетологами" проблема.
    ну и существование такого самого распространенного инструмента как банковский депозит, которым не пользуется только ленивый, лишний раз доказывает, что вопрос о накоплении стоит.
    Это лично мое мнение, которое я ни в коем разе ни кому не собираюсь навязывать. Каждый сам для себя ищет варианты накопления (или НЕ ищет)

20. Вверх #60
    ну я думаю, Вы не будете отрицать, что проблема пенсионного обеспечения у нас есть. и что уже сегодня ПФ не справляется с нагрузкой, что на сегодняшнюю пенсию невозможно жить. у меня нет желания ждать от государства подачки в виде пенсии. вот и возникает та самая "надуманная маркетологами" проблема.
    ну и существование такого самого распространенного инструмента как банковский депозит, которым не пользуется только ленивый, лишний раз доказывает, что вопрос о накоплении стоит.
    Это лично мое мнение, которое я ни в коем разе ни кому не собираюсь навязывать. Каждый сам для себя ищет варианты накопления (или НЕ ищет)
    я Вас не зря спрашивал о мотивации...и еще раз уточнял для чего Вам накопление...Накопление как таковое не может быть у нормального человека самоцелью, это инструмент для достижения цели. Для вас - это инструмент обеспечения старости. Вот Ваша мотивация. Это очень хорошо и правильно, что об этом думаете. Но зачем это делать в страховой компании, которая во всем цивилизованном мире используется для защиты и для аннуитета? Это только в странах развивающихся они грабят народ. Чем Вам не угодили, к примеру, негосударственные пенсионные фонды, которые намного лучше защищены в долгосрочной перспективе чем СК? Это все равно, что идти лечиться в банк, а не в больницу...

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права